Расписание автобусов Уфа — Стерлитамак

Расписание актуально в течение ближайших двух дней. При планировании поездки в более поздний период, пожалуйста повторно уточните время отправления и прибытия в пункт назначения. Если вы отправляетесь не до конечного пункта назначения, ознакомиться с маршрутом следования и детальным расписанием можно кликнув на кнопку «Маршрут» в таблице.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Уфа — Стерлитамак
Уфа — Стерлитамак 06:45 2 ч 10 мин 08:55 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 апреля, …
Населенный пункт Прибытие Отправление
Уфа, Южный Автовокзал
06:45
Аэропорт Уфа
07:05
07:06
Толбазы
08:13
08:14
Стерлитамак, автовокзал
08:55
09:20
Помряскино, поворот
09:25
09:26
Салават, автовокзал
09:45
09:50
Мелеуз, автовокзал
10:30
10:35
Кумертау, автовокзал
11:40
11:45
Новомурапталово
12:05
12:06
Октябрьское (Оренбургское)
12:25
12:26
Оренбург, Междугородный
13:35
Уфа — Стерлитамак
Уфа — Стерлитамак 07:10 2 ч 25 мин 09:35 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Уфа, Южный Автовокзал
07:10
Толбазы
08:40
08:45
Стерлитамак, автовокзал
09:35
09:40
Николаевка-Паншино
10:19
10:20
Старый Калкаш
10:37
10:38
Стерлибашево
10:51
10:56
Халикеево
11:03
11:04
Бахча
11:15
11:16
Карагуш
11:19
11:20
Кузьминовка
11:32
11:33
Федоровка
11:36
Уфа — Стерлитамак
Уфа — Стерлитамак 08:00 2 ч 35 мин 10:35 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 апреля, …
Населенный пункт Прибытие Отправление
Уфа, Южный Автовокзал
08:00
Аэропорт Уфа, поворот
08:25
08:26
Аэропорт Уфа
08:30
08:35
Александровка
08:55
08:56
Кальчирово (Новый Кальчир)
09:28
09:29
Толбазы
09:40
09:45
Стерлитамак, автовокзал
10:35
10:45
Помряскино, поворот
10:55
10:56
Салават, автовокзал
11:30
11:40
Мелеуз, автовокзал
12:30
12:40
Ира
12:50
12:51
Кумертау, автовокзал
13:20
13:25
Ермолаево
13:30
13:31
Новая Отрада
13:40
13:41
Старая Отрада
13:50
13:51
Аксарово
13:55
13:56
Новомурапталово
14:15
14:16
Новокалтаево (поворот)
14:30
14:31
Октябрьское (Оренбургское)
14:45
14:46
Имангулово 1-е
15:00
15:01
Развилка Уфа-Казань
15:10
15:11
Майорское
15:30
15:31
Татарская Каргала
15:50
15:51
Оренбург, Междугородный
16:15
Уфа — Стерлитамак
Уфа — Стерлитамак 08:00 2 ч 35 мин 10:35 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 апреля, …
Населенный пункт Прибытие Отправление
Уфа, Южный Автовокзал
08:00
Аэропорт Уфа
08:35
08:36
Толбазы
09:40
09:45
Стерлитамак, автовокзал
10:35
10:45
Салават, автовокзал
11:30
11:40
Мелеуз, автовокзал
12:30
13:00
Ира
13:12
13:13
Кумертау, автовокзал
13:35
13:55
Ермолаево
14:07
14:08
Новая Отрада
14:12
14:13
Старая Отрада
14:18
14:19
Аксарово
14:28
14:29
Новомурапталово
14:45
14:46
Октябрьское (Оренбургское)
15:15
15:16
Имангулово 1-е
16:00
16:01
Развилка Уфа-Казань
16:05
16:06
Майорское
16:13
16:14
Татарская Каргала
16:23
16:24
Оренбург, Междугородный
16:50
16:51
Аэропорт Оренбург
17:40
17:41
Краснощеково
21:00
21:01
Орск
23:15
Уфа — Стерлитамак
Уфа — Стерлитамак 08:30 2 ч 30 мин 11:00 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Уфа, Южный Автовокзал
08:30
Аэропорт Уфа, поворот
08:50
08:51
Аэропорт Уфа
09:15
09:16
Старомусино, Кармаскалинский район
09:40
09:41
Кальчирово (Новый Кальчир)
10:07
10:08
Толбазы
10:13
10:18
Стерлитамак, автовокзал
11:00
11:15
Салават, автовокзал
11:55
12:05
Мелеуз, автовокзал
12:50
13:05
Ира
13:20
13:21
Бугульчан
13:25
13:26
Худайбердино
13:35
13:36
Калдарово
13:45
13:46
Мраково
14:20
14:25
Канакачево
14:30
14:31
Мусино, Кугарчинский район
14:35
14:36
Исимово
14:54
14:55
Мукачево
14:59
15:00
Туембетово
15:15
15:16
Назаркино
15:20
15:21
Исянгулово
15:35
15:40
Худабандино
16:15
16:16
Верхняя Казарма
16:25
16:26
Бердяш
16:35
16:36
Зилаир
16:55
17:05
Кашкарово
17:10
17:11
Юлдыбаево, трасса
17:45
17:46
Баймак
18:35
18:40
Файзуллино
18:45
18:46
Галеево
18:50
18:51
Хасаново
19:20
19:21
Сибай
19:35
Уфа — Стерлитамак
Уфа — Стерлитамак 09:35 2 ч 0 мин 11:35 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Уфа, Южный Автовокзал
09:35
Аэропорт Уфа
10:05
10:06
Александровка
10:15
10:16
Кальчирово (Новый Кальчир)
10:40
10:41
Толбазы
10:55
10:56
Стерлитамак, автовокзал
11:35
11:36
Стерлитамак, Колхозный рынок
11:40
11:41
Карайганово
12:15
12:16
Ишимбай, автовокзал
12:25
12:26
Салават, автовокзал
12:50
Уфа — Стерлитамак
Уфа — Стерлитамак 10:00 2 ч 10 мин 12:10 ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Уфа, Южный Автовокзал
10:00
Аэропорт Уфа
10:30
10:35
Толбазы
11:28
11:33
Стерлитамак, автовокзал
12:10
12:12
Стерлитамак, Колхозный рынок
12:20
Уфа — Стерлитамак
Уфа — Стерлитамак 10:45 2 ч 20 мин 13:05 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Уфа, Южный Автовокзал
10:45
Аэропорт Уфа
11:20
11:21
Старомусино, Кармаскалинский район
11:45
11:46
Толбазы
12:18
12:23
Кебячево
12:31
12:32
Макарово, Аургазинский район
12:33
12:34
Подлесное, Стерлитамакский район
12:43
12:44
Стерлитамак, автовокзал
13:05
13:15
Салават, автовокзал
13:55
14:00
Мелеуз, автовокзал
14:45
14:50
Кумертау, автовокзал
15:25
Уфа — Стерлитамак
Уфа — Стерлитамак 11:20 2 ч 20 мин 13:40 ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Уфа, Южный Автовокзал
11:20
Аэропорт Уфа
11:55
12:00
Толбазы
12:58
13:03
Стерлитамак, автовокзал
13:40
13:42
Стерлитамак, Колхозный рынок
13:50
Уфа — Стерлитамак
Уфа — Стерлитамак 11:35 2 ч 15 мин 13:50 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 апреля, …
Населенный пункт Прибытие Отправление
Уфа, Южный Автовокзал
11:35
Аэропорт Уфа
12:05
12:06
Толбазы
13:10
13:15
Стерлитамак, автовокзал
13:50
13:55
Помряскино, поворот
14:17
14:18
Салават, автовокзал
14:45
14:55
Мелеуз, автовокзал
15:30
15:35
Кумертау, автовокзал
16:10
16:15
Новомурапталово
17:20
17:21
Октябрьское (Оренбургское)
17:52
17:53
Оренбург, Междугородный
19:00
Уфа — Стерлитамак
Уфа — Стерлитамак 12:05 2 ч 25 мин 14:30 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Уфа, Южный Автовокзал
12:05
Толбазы
13:35
13:40
Стерлитамак, автовокзал
14:30
14:35
Николаевка-Паншино
14:54
14:55
Старый Калкаш
15:12
15:13
Стерлибашево
15:46
15:51
Халикеево
15:58
15:59
Бахча
16:10
16:11
Карагуш
16:14
16:15
Кузьминовка
16:27
16:28
Федоровка
16:31
Уфа — Стерлитамак
Уфа — Стерлитамак 12:35 2 ч 20 мин 14:55 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 апреля, …
Населенный пункт Прибытие Отправление
Уфа, Южный Автовокзал
12:35
Аэропорт Уфа, поворот
12:50
12:51
Аэропорт Уфа
13:05
13:06
Александровка
13:30
13:31
Кальчирово (Новый Кальчир)
14:03
14:04
Толбазы
14:08
14:13
Стерлитамак, автовокзал
14:55
15:05
Помряскино, поворот
15:20
15:21
Салават, автовокзал
15:50
15:55
Мелеуз, автовокзал
16:40
16:55
Ира
17:00
17:01
Кумертау, автовокзал
17:32
17:37
Ермолаево
17:40
17:41
Новая Отрада
17:48
17:49
Старая Отрада
18:05
18:06
Аксарово
18:15
18:16
Новомурапталово
18:25
18:26
Новокалтаево (поворот)
18:40
18:41
Октябрьское (Оренбургское)
18:52
18:53
Имангулово 1-е
19:10
19:11
Развилка Уфа-Казань
19:20
19:21
Майорское
19:33
19:34
Татарская Каргала
19:55
19:56
Оренбург, Междугородный
20:20
Уфа — Стерлитамак
Уфа — Стерлитамак 13:20 2 ч 0 мин 15:20 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Уфа, Южный Автовокзал
13:20
Аэропорт Уфа
13:50
13:51
Толбазы
14:40
14:41
Стерлитамак, автовокзал
15:20
15:21
Стерлитамак, Колхозный рынок
15:30
15:31
Карайганово
16:00
16:01
Ишимбай, автовокзал
16:10
Уфа — Стерлитамак
Уфа — Стерлитамак 13:50 2 ч 15 мин 16:05 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Уфа, Южный Автовокзал
13:50
Аэропорт Уфа
14:20
14:21
Старомусино, Кармаскалинский район
14:37
14:38
Толбазы
15:18
15:23
Кебячево
15:31
15:32
Макарово, Аургазинский район
15:33
15:34
Подлесное, Стерлитамакский район
15:43
15:44
Стерлитамак, автовокзал
16:05
16:10
Салават, автовокзал
16:55
17:00
Мелеуз, автовокзал
17:45
17:50
Кумертау, автовокзал
18:25
Уфа — Стерлитамак
Уфа — Стерлитамак 14:45 2 ч 25 мин 17:10 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Уфа, Южный Автовокзал
14:45
Толбазы
16:05
16:10
Стерлитамак, автовокзал
17:10
17:15
Николаевка-Паншино
17:44
17:45
Старый Калкаш
18:02
18:03
Стерлибашево
18:25
18:30
Халикеево
18:37
18:38
Бахча
18:49
18:50
Карагуш
18:54
18:55
Кузьминовка
19:07
19:08
Федоровка
19:11
Уфа — Стерлитамак
Уфа — Стерлитамак 16:00 2 ч 10 мин 18:10 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Уфа, Южный Автовокзал
16:00
Аэропорт Уфа
16:30
16:35
Толбазы
17:28
17:33
Стерлитамак, автовокзал
18:10
18:12
Стерлитамак, Колхозный рынок
18:20
Уфа — Стерлитамак
Уфа — Стерлитамак 16:00 1 ч 30 мин 17:30 ежедневно с 16.03
Населенный пункт Прибытие Отправление
Нижневартовск, улица Чапаева (д.42)
12:30
Сургут, ж/д вокзал
15:30
16:00
Нефтеюганск, поворот (кафе «Светлана»)
17:00
17:05
Тюмень, Московский тракт, 132Б
02:30
02:45
Екатеринбург, ТЦ «Мега»
07:30
07:45
Уфа, ТРК «Семья»
15:59
16:00
Стерлитамак, ТРЦ Ситимолл
17:30
Уфа — Стерлитамак
Уфа — Стерлитамак 16:50 2 ч 20 мин 19:10 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Уфа, Южный Автовокзал
16:50
Аэропорт Уфа
17:25
17:26
Старомусино, Кармаскалинский район
17:50
17:51
Толбазы
18:23
18:28
Кебячево
18:36
18:37
Макарово, Аургазинский район
18:38
18:39
Подлесное, Стерлитамакский район
18:48
18:49
Стерлитамак, автовокзал
19:10
19:15
Салават, автовокзал
20:00
20:05
Мелеуз, автовокзал
20:50
20:55
Кумертау, автовокзал
21:35
Уфа — Стерлитамак
Уфа — Стерлитамак 16:50 2 ч 15 мин 19:05 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Уфа, Южный Автовокзал
16:50
Аэропорт Уфа
17:25
17:26
Толбазы
18:23
18:28
Софиполь
18:32
18:33
Кебячево
18:36
18:37
Подлесное, Стерлитамакский район
18:46
18:47
Стерлитамак, автовокзал
19:05
19:15
Салават, автовокзал
19:55
20:00
Мелеуз, автовокзал
20:40
20:50
Ира
21:00
21:01
Бугульчан
21:10
21:11
Худайбердино
21:20
21:21
Калдарово
21:30
21:31
Мраково
22:05
22:10
Канакачево
22:10
22:11
Мусино, Кугарчинский район
22:15
22:16
Исимово
22:35
22:36
Мукачево
22:40
22:41
Туембетово
22:55
22:56
Назаркино
23:00
23:01
Исянгулово
23:20
Уфа — Стерлитамак
Уфа — Стерлитамак 18:00 2 ч 10 мин 20:10 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Уфа, Южный Автовокзал
18:00
Аэропорт Уфа
18:30
18:35
Толбазы
19:28
19:33
Стерлитамак, автовокзал
20:10
20:12
Стерлитамак, Колхозный рынок
20:20
Уфа — Стерлитамак
Уфа — Стерлитамак 18:30 2 ч 20 мин 20:50 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 апреля, …
Населенный пункт Прибытие Отправление
Уфа, Южный Автовокзал
18:30
Аэропорт Уфа, поворот
18:45
18:46
Аэропорт Уфа
18:50
18:51
Александровка
19:20
19:21
Кальчирово (Новый Кальчир)
19:45
19:46
Толбазы
20:03
20:08
Стерлитамак, автовокзал
20:50
21:00
Помряскино, поворот
21:10
21:11
Салават, автовокзал
21:40
21:45
Мелеуз, автовокзал
22:30
22:40
Ира
22:45
22:46
Кумертау, автовокзал
23:15
23:25
Ермолаево
23:30
23:31
Новая Отрада
23:35
23:36
Старая Отрада
23:40
23:41
Аксарово
23:50
23:51
Новомурапталово
00:05
00:06
Новокалтаево (поворот)
00:20
00:21
Октябрьское (Оренбургское)
00:32
00:33
Имангулово 1-е
00:47
00:48
Развилка Уфа-Казань
00:55
00:56
Майорское
01:08
01:09
Татарская Каргала
01:20
01:21
Оренбург, Междугородный
01:55
Уфа — Стерлитамак
Уфа — Стерлитамак 19:00 2 ч 25 мин 21:25 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Уфа, Южный Автовокзал
19:00
Толбазы
20:10
20:15
Стерлитамак, автовокзал
21:25
21:30
Николаевка-Паншино
21:49
21:50
Старый Калкаш
22:07
22:08
Стерлибашево
22:45
22:50
Халикеево
22:52
22:53
Бахча
22:57
22:58
Карагуш
22:59
23:00
Кузьминовка
23:04
23:05
Федоровка
23:05
Уфа — Стерлитамак
Уфа — Стерлитамак 20:00 2 ч 10 мин 22:10 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Уфа, Южный Автовокзал
20:00
Аэропорт Уфа
20:20
20:21
Старомусино, Кармаскалинский район
20:40
20:41
Александровка
20:50
20:51
Кальчирово (Новый Кальчир)
21:22
21:23
Толбазы, поворот
21:30
21:31
Стерлитамак, автовокзал
22:10
22:15
Салават, автовокзал
22:55
23:00
Мелеуз, автовокзал
23:45
Уфа — Стерлитамак
Уфа — Стерлитамак 21:05 2 ч 0 мин 23:05 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Уфа, Южный Автовокзал
21:05
Аэропорт Уфа
21:35
21:36
Александровка
21:45
21:46
Кальчирово (Новый Кальчир)
22:10
22:11
Толбазы
22:25
22:26
Стерлитамак, автовокзал
23:05
23:06
Стерлитамак, Колхозный рынок
23:10
23:11
Карайганово
23:45
23:46
Ишимбай, автовокзал
23:55
23:56
Салават, автовокзал
00:20

Автобус Уфа — Стерлитамак

Пассажирам предлагаются комфортабельные автобусы различной вместимости. Бронируя билет на этом сайте, можно узнать наименование перевозчика обслуживающего выбранный рейс и определить расположение мест в салоне, если не предусмотрена свободная рассадка. По пути следования, автобус делает остановки. Добраться на работу и обратно можно практически круглосуточно:

  • первый автобус отправляется в ежедневно в 7:00 утра;
  • последний в 23:40.

Более детальная информация представлена в таблице.

Купить билет на автобус Уфа — Стерлитамак

Забронировать билет онлайн просто и удобно, воспользовавшись функционалом этого сайта.

Достаточно заполнить поле бронирования, указав город отправления и назначения, затем, дату поездки и число пассажиров, как далее, электронный помощник быстро проведёт Вас по алгоритму вплоть до момента оплаты.

Сделав 8 простых шагов, Вы сможете скачать и распечатать билет, забрать его в кассе перед посадкой в автобус или предъявить QR-код билета на смартфоне.

По мере заполнения заказа Вы имеете возможность получить дополнительную полезную информацию, а именно:

  • узнать телефоны и адреса автовокзала отправления и прибытия;
  • ознакомиться с маршрутом по очерёдности промежуточных станций и на карте;
  • оформить возврат билета, предварительно ознакомившись с условиями.

Также можно купить билет в кассе автовокзала, как предварительно, так и перед отправлением автобуса, при этом, оплата принимается в наличной форме и банковской картой.

На один билет разрешено перевозить 1 место багажа размером не более 120 см3.  За багаж, превышающий установленные габариты необходимо доплатить.

Обратите внимание на формирование цены билета для детей. Для определённых возрастных категорий несовершеннолетних установлены скидки. Учтите это при оформлении брони или покупке билета в кассе.

Возврат билетов

Ели поездка отменяется или переносится, есть возможность поменять билет или вернуть часть стоимости проезда.

Правила возврата билетов разработаны с учётом действующего законодательства и правил перевозки пассажиров. Необходимо предоставить перевозчику заявление составленное согласно установленных правил. Чем раньше пассажир заявит об отмене поездки, тем большую сумму ему вернут. Средства возвращаются в течение 10 дней с момента одобрения заявления.

По маршруту Уфа — Стерлитамак автобусы курсируют в прямом и обратном направлении, также имеются транзитные рейсы.

Расписание автобусов Уфа — Стерлитамак - цена, купить билет