Расписание автобусов Уфа — Кушнаренково

Расписание актуально в течение ближайших двух дней. При планировании поездки в более поздний период, пожалуйста повторно уточните время отправления и прибытия в пункт назначения. Если вы отправляетесь не до конечного пункта назначения, ознакомиться с маршрутом следования и детальным расписанием можно кликнув на кнопку «Маршрут» в таблице.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Уфа — Кушнаренково
Уфа — Кушнаренково 07:00 1 ч 10 мин 08:10 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Уфа, Южный Автовокзал
07:00
Вавилово
07:12
07:13
Курасково
07:18
07:19
Подымалово
07:25
07:26
Волково
07:34
07:35
Субай
07:50
07:51
Калтаево, поворот
07:52
07:53
Ахметово
08:01
08:02
Тарабердино
08:05
08:06
Кушнаренково
08:10
Уфа — Кушнаренково
Уфа — Кушнаренково 07:30 1 ч 10 мин 08:40 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Уфа, Южный Автовокзал
07:30
Вавилово
07:42
07:43
Курасково
07:48
07:49
Подымалово
07:55
07:56
Волково
08:04
08:05
Субай
08:20
08:21
Калтаево, поворот
08:22
08:23
Ахметово
08:31
08:32
Тарабердино
08:35
08:36
Кушнаренково
08:40
Уфа — Кушнаренково
Уфа — Кушнаренково 07:50 1 ч 10 мин 09:00 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Уфа, Южный Автовокзал
07:50
Вавилово
08:02
08:03
Курасково
08:08
08:09
Подымалово
08:15
08:16
Волково
08:24
08:25
Субай
08:40
08:41
Калтаево, поворот
08:42
08:43
Ахметово
08:51
08:52
Тарабердино
08:55
08:56
Кушнаренково
09:00
Уфа — Кушнаренково
Уфа — Кушнаренково 08:20 1 ч 10 мин 09:30 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Уфа, Южный Автовокзал
08:20
Вавилово
08:32
08:33
Курасково
08:38
08:39
Подымалово
08:45
08:46
Волково
08:54
08:55
Субай
09:10
09:11
Калтаево, поворот
09:12
09:13
Ахметово
09:21
09:22
Тарабердино
09:25
09:26
Кушнаренково
09:30
Уфа — Кушнаренково
Уфа — Кушнаренково 08:40 1 ч 5 мин 09:45 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Уфа, Южный Автовокзал
08:40
Кушнаренково
09:45
09:46
Байталлы
10:00
10:01
Старобаширово
10:10
10:11
Старокалмашево
10:27
10:28
Чекмагуш
10:40
Уфа — Кушнаренково
Уфа — Кушнаренково 08:50 1 ч 10 мин 10:00 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Уфа, Южный Автовокзал
08:50
Вавилово
09:02
09:03
Курасково
09:08
09:09
Подымалово
09:15
09:16
Волково
09:24
09:25
Субай
09:40
09:41
Калтаево, поворот
09:42
09:43
Ахметово
09:51
09:52
Тарабердино
09:55
09:56
Кушнаренково
10:00
Уфа — Кушнаренково
Уфа — Кушнаренково 08:50 1 ч 1 мин 09:51 ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Уфа, Южный Автовокзал
08:50
Курасково
09:04
09:05
Подымалово
09:10
09:11
Волково
09:18
09:19
Субай
09:33
09:34
Ахметово
09:42
09:43
Тарабердино
09:46
09:47
Кушнаренково
09:51
09:52
Старобаскаково
09:56
09:57
Матвеево
10:00
10:01
Бардовка
10:01
10:02
Чирша-Тартыш
10:09
10:10
Карача-Елга
10:13
10:14
Юкаликулево
10:31
10:32
Дюртюли
10:40
Уфа — Кушнаренково
Уфа — Кушнаренково 09:00 1 ч 0 мин 10:00 ежедневно, кроме вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Уфа, Южный Автовокзал
09:00
Кушнаренково
10:00
10:01
Карача-Елга
10:22
10:23
Асяново
11:04
11:05
Верхнеяркеево
11:35
Уфа — Кушнаренково
Уфа — Кушнаренково 09:20 1 ч 10 мин 10:30 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Уфа, Южный Автовокзал
09:20
Вавилово
09:32
09:33
Курасково
09:38
09:39
Подымалово
09:45
09:46
Волково
09:54
09:55
Субай
10:10
10:11
Калтаево, поворот
10:12
10:13
Ахметово
10:21
10:22
Тарабердино
10:25
10:26
Кушнаренково
10:30
Уфа — Кушнаренково
Уфа — Кушнаренково 09:40 1 ч 5 мин 10:45 ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Уфа, Южный Автовокзал
09:40
Кушнаренково
10:45
10:46
Байталлы
11:00
11:01
Старобаширово
11:10
11:11
Старокалмашево
11:27
11:28
Чекмагуш
11:40
Уфа — Кушнаренково
Уфа — Кушнаренково 09:45 1 ч 8 мин 10:53 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Уфа, Южный Автовокзал
09:45
Кушнаренково
10:53
10:58
Старобаскаково
11:05
11:06
Чирша-Тартыш
11:10
11:11
Карача-Елга
11:20
11:21
Куккуяново (поворот)
11:37
11:38
Атсуярово
11:41
11:42
Дюртюли
11:56
12:06
Асяново
12:25
12:26
Лаяшты
12:45
12:46
Ишкарово
12:53
12:54
Верхнеяркеево
12:59
13:06
Исаметово
13:24
13:25
Зяйлево
13:27
13:28
Старое Байсарово, трасса М7
11:43
11:44
Поисево
12:01
12:02
Мензелинск, автовокзал
12:36
12:37
Набережные Челны, автовокзал
13:55
Уфа — Кушнаренково
Уфа — Кушнаренково 09:50 1 ч 10 мин 11:00 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Уфа, Южный Автовокзал
09:50
Вавилово
10:02
10:03
Курасково
10:08
10:09
Подымалово
10:15
10:16
Волково
10:24
10:25
Субай
10:40
10:41
Калтаево, поворот
10:42
10:43
Ахметово
10:51
10:52
Тарабердино
10:55
10:56
Кушнаренково
11:00
Уфа — Кушнаренково
Уфа — Кушнаренково 10:20 1 ч 15 мин 11:35 ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Уфа, Южный Автовокзал
10:20
Курасково
10:37
10:38
Подымалово
10:45
10:46
Волково
10:55
10:56
Субай
11:14
11:15
Ахметово
11:25
11:26
Тарабердино
11:29
11:30
Кушнаренково
11:35
11:36
Старобаскаково
11:38
11:39
Матвеево
11:41
11:42
Бардовка
11:42
11:43
Чирша-Тартыш
11:46
11:47
Карача-Елга
11:49
11:50
Куккуяново (поворот)
11:57
11:58
Салпарово
12:00
12:01
Сарманай, кафе
12:03
12:04
Дюртюли
12:12
12:13
Новобиктово
12:23
12:24
Ангасяк
12:34
12:35
Елановка
12:47
12:48
Юсупово,
12:49
12:50
Санаторий «Хазино»
13:00
13:01
Сабанчи-поворот, Краснокамский район
13:09
13:10
Арлан
13:29
13:30
Нефтекамск, автовокзал
13:49
Уфа — Кушнаренково
Уфа — Кушнаренково 10:20 1 ч 10 мин 11:30 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Уфа, Южный Автовокзал
10:20
Вавилово
10:32
10:33
Курасково
10:38
10:39
Подымалово
10:45
10:46
Волково
10:54
10:55
Субай
11:10
11:11
Калтаево, поворот
11:12
11:13
Ахметово
11:21
11:22
Тарабердино
11:25
11:26
Кушнаренково
11:30
Уфа — Кушнаренково
Уфа — Кушнаренково 10:30 1 ч 5 мин 11:35 ежедневно, кроме вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Уфа, Южный Автовокзал
10:30
Подымалово
10:55
10:56
Волково
11:02
11:03
Калтаево, поворот
11:18
11:19
Кушнаренково
11:35
11:36
Байталлы
11:50
11:51
Купаево
11:59
12:00
Старокалмашево
12:17
12:18
Чекмагуш
12:30
12:31
Тукаево
12:40
12:41
Новобалтачево
12:47
12:48
Байбулатово
12:55
12:56
Старочикеево
13:07
13:08
Новобайгильдино
13:11
13:12
Юность
13:13
13:14
Совхоз Мичурин
13:22
13:23
Новые Карьявды
13:28
13:29
Кубаляк
13:31
13:32
Каразыбаш
13:37
13:38
Шаран
13:40
Уфа — Кушнаренково
Уфа — Кушнаренково 10:30 1 ч 0 мин 11:30 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Уфа, Южный Автовокзал
10:30
Кушнаренково
11:30
11:31
Карача-Елга
11:52
11:53
Асяново
12:34
12:35
Верхнеяркеево
13:05
Уфа — Кушнаренково
Уфа — Кушнаренково 10:50 1 ч 10 мин 12:00 ежедневно, кроме ср, чт
Населенный пункт Прибытие Отправление
Уфа, Южный Автовокзал
10:50
Вавилово
11:02
11:03
Курасково
11:08
11:09
Подымалово
11:15
11:16
Волково
11:24
11:25
Субай
11:40
11:41
Калтаево, поворот
11:42
11:43
Ахметово
11:51
11:52
Тарабердино
11:55
11:56
Кушнаренково
12:00
Уфа — Кушнаренково
Уфа — Кушнаренково 11:15 0 ч 55 мин 12:10 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Уфа, Южный Автовокзал
11:15
Кушнаренково
12:10
12:15
Старобаширово
12:53
12:54
Старокалмашево
13:17
13:18
Чекмагуш
13:41
13:42
Новобалтачево
13:46
13:47
Байбулатово
13:52
13:53
Старогусево
13:59
14:00
Старокуручево
14:07
14:08
Бакалы
14:21
Уфа — Кушнаренково
Уфа — Кушнаренково 11:20 1 ч 10 мин 12:30 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Уфа, Южный Автовокзал
11:20
Вавилово
11:32
11:33
Курасково
11:38
11:39
Подымалово
11:45
11:46
Волково
11:54
11:55
Субай
12:10
12:11
Калтаево, поворот
12:12
12:13
Ахметово
12:21
12:22
Тарабердино
12:25
12:26
Кушнаренково
12:30
Уфа — Кушнаренково
Уфа — Кушнаренково 11:30 1 ч 5 мин 12:35 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Уфа, Южный Автовокзал
11:30
Курасково
11:45
11:46
Подымалово
11:51
11:52
Волково
12:00
12:01
Субай
12:16
12:17
Ахметово
12:26
12:27
Тарабердино
12:30
12:31
Кушнаренково
12:35
12:36
Старобаскаково
12:41
12:42
Матвеево
12:46
12:47
Бардовка
12:48
12:49
Чирша-Тартыш
12:58
12:59
Карача-Елга
13:04
13:05
Сарманай, кафе
13:35
13:36
Дюртюли, поворот, Кафе «Дуслык»
13:49
13:50
Ангасяк
14:07
14:08
Санаторий «Хазино»
14:48
14:49
Арлан
15:03
15:04
Нефтекамск, автовокзал
15:20
Уфа — Кушнаренково
Уфа — Кушнаренково 11:50 1 ч 10 мин 13:00 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Уфа, Южный Автовокзал
11:50
Вавилово
12:02
12:03
Курасково
12:08
12:09
Подымалово
12:15
12:16
Волково
12:24
12:25
Субай
12:40
12:41
Калтаево, поворот
12:42
12:43
Ахметово
12:51
12:52
Тарабердино
12:55
12:56
Кушнаренково
13:00
Уфа — Кушнаренково
Уфа — Кушнаренково 12:00 1 ч 5 мин 13:05 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Уфа, Южный Автовокзал
12:00
Курасково
12:15
12:16
Подымалово
12:21
12:22
Волково
12:30
12:31
Субай
12:46
12:47
Ахметово
12:56
12:57
Тарабердино
13:00
13:01
Кушнаренково
13:05
13:06
Старобаскаково
13:09
13:10
Матвеево
13:12
13:13
Бардовка
13:14
13:15
Чирша-Тартыш
13:20
13:21
Карача-Елга
13:23
13:24
Юкаликулево
13:51
13:52
Дюртюли
14:07
Уфа — Кушнаренково
Уфа — Кушнаренково 12:15 1 ч 0 мин 13:15 ежедневно, кроме вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Уфа, Южный Автовокзал
12:15
Кушнаренково
13:15
13:16
Карача-Елга
13:37
13:38
Асяново
14:19
14:20
Верхнеяркеево
14:50
Уфа — Кушнаренково
Уфа — Кушнаренково 12:20 1 ч 10 мин 13:30 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Уфа, Южный Автовокзал
12:20
Вавилово
12:32
12:33
Курасково
12:38
12:39
Подымалово
12:45
12:46
Волково
12:54
12:55
Субай
13:10
13:11
Калтаево, поворот
13:12
13:13
Ахметово
13:21
13:22
Тарабердино
13:25
13:26
Кушнаренково
13:30
Уфа — Кушнаренково
Уфа — Кушнаренково 12:20 1 ч 5 мин 13:25 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Уфа, Южный Автовокзал
12:20
Кушнаренково
13:25
13:26
Байталлы
13:40
13:41
Старобаширово
13:50
13:51
Старокалмашево
14:07
14:08
Чекмагуш
14:20
Уфа — Кушнаренково
Уфа — Кушнаренково 12:50 1 ч 10 мин 14:00 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Уфа, Южный Автовокзал
12:50
Вавилово
13:02
13:03
Курасково
13:08
13:09
Подымалово
13:15
13:16
Волково
13:24
13:25
Субай
13:40
13:41
Калтаево, поворот
13:42
13:43
Ахметово
13:51
13:52
Тарабердино
13:55
13:56
Кушнаренково
14:00
Уфа — Кушнаренково
Уфа — Кушнаренково 12:50 1 ч 0 мин 13:50 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Уфа, Южный Автовокзал
12:50
Курасково
13:04
13:05
Подымалово
13:10
13:11
Волково
13:18
13:19
Субай
13:33
13:34
Ахметово
13:42
13:43
Тарабердино
13:45
13:46
Кушнаренково
13:50
13:51
Старобаскаково
13:56
13:57
Матвеево
14:02
14:03
Бардовка
14:05
14:06
Чирша-Тартыш
14:15
14:16
Карача-Елга
14:22
14:23
Куккуяново (поворот)
14:38
14:39
Салпарово
14:43
14:44
Сарманай, кафе
14:48
14:49
Дюртюли
14:54
14:55
Новобиктово
15:05
15:06
Ангасяк
15:16
15:17
Елановка
15:32
15:33
Юсупово,
15:34
15:35
Санаторий «Хазино»
15:49
15:50
Сабанчи-поворот, Краснокамский район
16:00
16:01
Арлан
16:26
16:27
Нефтекамск, автовокзал
16:30
Уфа — Кушнаренково
Уфа — Кушнаренково 13:00 1 ч 4 мин 14:04 ежедневно, кроме вт, сб
Населенный пункт Прибытие Отправление
Уфа, Южный Автовокзал
13:00
Кушнаренково
14:04
14:05
Старобаскаково
14:10
14:11
Карача-Елга
14:33
14:34
Дюртюли
15:10
15:15
Асяново
15:38
15:39
Лаяшты
15:40
15:41
Ишкарово
15:45
15:46
Верхнеяркеево
16:10
16:20
Исаметово
16:35
16:36
Зяйлево
16:40
16:41
Старое Байсарово, трасса М7
14:57
14:58
Поисево
15:17
15:18
Мензелинск, автовокзал
15:52
15:53
Набережные Челны, автовокзал
16:55
16:56
Елабуга, поворот
18:00
18:01
Мамадыш, трасса М7
18:50
18:51
Уразбахтино, поворот
19:55
19:56
Богородское
20:00
20:01
Казань, Центральный автовокзал
21:25
21:26
Граница Татарстана и Чувашии
22:30
22:31
Тюрлема
23:56
23:57
Андреево-Базары
00:01
00:02
Цивильск, автостанция
00:05
00:06
Кугеси
00:35
00:36
Чебоксары, Центральный автовокзал
00:55
00:56
Никольское
02:40
02:41
Воротынец
03:05
03:06
Лысково
03:25
03:26
Кстово
04:10
04:11
Нижний Новгород, автовокзал «Щербинки»
05:50
05:51
Нижний Новгород, Канавинский автовокзал
06:20
Уфа — Кушнаренково
Уфа — Кушнаренково 13:10 0 ч 55 мин 14:05 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Уфа, Южный Автовокзал
13:10
Кушнаренково
14:05
14:10
Старобаширово
14:48
14:49
Старокалмашево
15:12
15:13
Чекмагуш
15:16
15:17
Новобалтачево
15:25
15:26
Байбулатово
15:36
15:37
Старогусево
15:47
15:48
Старокуручево
15:55
15:56
Бакалы
16:16
Уфа — Кушнаренково
Уфа — Кушнаренково 13:20 1 ч 10 мин 14:30 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Уфа, Южный Автовокзал
13:20
Вавилово
13:32
13:33
Курасково
13:38
13:39
Подымалово
13:45
13:46
Волково
13:54
13:55
Субай
14:10
14:11
Калтаево, поворот
14:12
14:13
Ахметово
14:21
14:22
Тарабердино
14:25
14:26
Кушнаренково
14:30
Уфа — Кушнаренково
Уфа — Кушнаренково 13:50 1 ч 10 мин 15:00 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Уфа, Южный Автовокзал
13:50
Вавилово
14:02
14:03
Курасково
14:08
14:09
Подымалово
14:15
14:16
Волково
14:24
14:25
Субай
14:40
14:41
Калтаево, поворот
14:42
14:43
Ахметово
14:51
14:52
Тарабердино
14:55
14:56
Кушнаренково
15:00
Уфа — Кушнаренково
Уфа — Кушнаренково 14:20 1 ч 10 мин 15:30 ежедневно, кроме ср, чт
Населенный пункт Прибытие Отправление
Уфа, Южный Автовокзал
14:20
Вавилово
14:32
14:33
Курасково
14:38
14:39
Подымалово
14:45
14:46
Волково
14:54
14:55
Субай
15:10
15:11
Калтаево, поворот
15:12
15:13
Ахметово
15:21
15:22
Тарабердино
15:25
15:26
Кушнаренково
15:30
Уфа — Кушнаренково
Уфа — Кушнаренково 14:20 1 ч 0 мин 15:20 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Уфа, Южный Автовокзал
14:20
Кушнаренково
15:20
15:21
Карача-Елга
15:42
15:43
Асяново
16:24
16:25
Верхнеяркеево
16:55
Уфа — Кушнаренково
Уфа — Кушнаренково 14:35 1 ч 5 мин 15:40 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Уфа, Южный Автовокзал
14:35
Кушнаренково
15:40
15:41
Байталлы
15:55
15:56
Старобаширово
16:05
16:06
Старокалмашево
16:22
16:23
Чекмагуш
16:35
Уфа — Кушнаренково
Уфа — Кушнаренково 14:50 1 ч 10 мин 16:00 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Уфа, Южный Автовокзал
14:50
Вавилово
15:02
15:03
Курасково
15:08
15:09
Подымалово
15:15
15:16
Волково
15:24
15:25
Субай
15:40
15:41
Калтаево, поворот
15:42
15:43
Ахметово
15:51
15:52
Тарабердино
15:55
15:56
Кушнаренково
16:00
Уфа — Кушнаренково
Уфа — Кушнаренково 14:55 1 ч 5 мин 16:00 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Уфа, Южный Автовокзал
14:55
Курасково
15:10
15:11
Подымалово
15:16
15:17
Волково
15:25
15:26
Субай
15:41
15:42
Ахметово
15:51
15:52
Тарабердино
15:55
15:56
Кушнаренково
16:00
16:01
Старобаскаково
16:02
16:03
Матвеево
16:04
16:05
Бардовка
16:05
16:06
Чирша-Тартыш
16:08
16:09
Карача-Елга
16:09
16:10
Куккуяново (поворот)
16:41
16:42
Салпарово
16:48
16:49
Сарманай, кафе
16:59
17:00
Дюртюли
17:03
17:04
Новобиктово
17:06
17:07
Ангасяк
17:09
17:10
Елановка
17:22
17:23
Юсупово,
17:24
17:25
Санаторий «Хазино»
17:35
17:36
Сабанчи-поворот, Краснокамский район
17:44
17:45
Арлан
18:04
18:05
Нефтекамск, автовокзал
18:24
Уфа — Кушнаренково
Уфа — Кушнаренково 15:20 1 ч 10 мин 16:30 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Уфа, Южный Автовокзал
15:20
Вавилово
15:32
15:33
Курасково
15:38
15:39
Подымалово
15:45
15:46
Волково
15:54
15:55
Субай
16:10
16:11
Калтаево, поворот
16:12
16:13
Ахметово
16:21
16:22
Тарабердино
16:25
16:26
Кушнаренково
16:30
Уфа — Кушнаренково
Уфа — Кушнаренково 15:20 1 ч 5 мин 16:25 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Уфа, Южный Автовокзал
15:20
Курасково
15:35
15:36
Подымалово
15:41
15:42
Волково
15:50
15:51
Субай
16:06
16:07
Ахметово
16:16
16:17
Тарабердино
16:20
16:21
Кушнаренково
16:25
16:26
Старобаскаково
16:27
16:28
Матвеево
16:29
16:30
Бардовка
16:30
16:31
Чирша-Тартыш
16:32
16:33
Карача-Елга
16:33
16:34
Юкаликулево
17:08
17:09
Дюртюли
17:27
Уфа — Кушнаренково
Уфа — Кушнаренково 15:20 0 ч 55 мин 16:15 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Уфа, Южный Автовокзал
15:20
Кушнаренково
16:15
16:20
Старобаширово
16:58
16:59
Старокалмашево
17:04
17:05
Чекмагуш
17:26
17:27
Новобалтачево
17:35
17:36
Байбулатово
17:46
17:47
Старогусево
17:57
17:58
Старокуручево
18:05
18:06
Бакалы
18:26
Уфа — Кушнаренково
Уфа — Кушнаренково 15:35 0 ч 50 мин 16:25 ежедневно, кроме вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Уфа, Южный Автовокзал
15:35
Курасково
15:46
15:47
Подымалово
15:51
15:52
Волково
15:58
15:59
Субай
16:10
16:11
Ахметово
16:18
16:19
Тарабердино
16:21
16:22
Кушнаренково
16:25
16:26
Старобаскаково
16:31
16:32
Матвеево
16:37
16:38
Бардовка
16:39
16:40
Чирша-Тартыш
16:50
16:51
Карача-Елга
16:56
16:57
Куккуяново (поворот)
17:13
17:14
Салпарово
17:17
17:18
Сарманай, кафе
17:23
17:24
Дюртюли
17:35
17:40
Новобиктово
17:49
17:50
Ангасяк
17:58
17:59
Елановка
18:12
18:13
Юсупово,
18:14
18:15
Санаторий «Хазино»
18:27
18:28
Сабанчи-поворот, Краснокамский район
18:36
18:37
Арлан
18:59
19:00
Нефтекамск, автовокзал
19:10
Уфа — Кушнаренково
Уфа — Кушнаренково 15:40 1 ч 0 мин 16:40 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Уфа, Южный Автовокзал
15:40
Кушнаренково
16:40
16:41
Карача-Елга
17:02
17:03
Асяново
17:44
17:45
Верхнеяркеево
18:15
Уфа — Кушнаренково
Уфа — Кушнаренково 15:50 1 ч 10 мин 17:00 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Уфа, Южный Автовокзал
15:50
Вавилово
16:02
16:03
Курасково
16:08
16:09
Подымалово
16:15
16:16
Волково
16:24
16:25
Субай
16:40
16:41
Калтаево, поворот
16:42
16:43
Ахметово
16:51
16:52
Тарабердино
16:55
16:56
Кушнаренково
17:00
Уфа — Кушнаренково
Уфа — Кушнаренково 16:00 1 ч 0 мин 17:00 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Уфа, Южный Автовокзал
16:00
Курасково
16:14
16:15
Подымалово
16:20
16:21
Волково
16:28
16:29
Субай
16:43
16:44
Ахметово
16:52
16:53
Тарабердино
16:55
16:56
Кушнаренково
17:00
17:01
Старобаскаково
17:03
17:04
Матвеево
17:06
17:07
Бардовка
17:07
17:08
Чирша-Тартыш
17:11
17:12
Карача-Елга
17:14
17:15
Куккуяново (поворот)
17:48
17:49
Салпарово
17:53
17:54
Сарманай, кафе
17:58
17:59
Дюртюли
18:00
18:01
Новобиктово
18:07
18:08
Ангасяк
18:14
18:15
Елановка
18:27
18:28
Юсупово,
18:29
18:30
Санаторий «Хазино»
18:40
18:41
Сабанчи-поворот, Краснокамский район
18:49
18:50
Арлан
19:09
19:10
Нефтекамск, автовокзал
19:29
Уфа — Кушнаренково
Уфа — Кушнаренково 16:05 1 ч 5 мин 17:10 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Уфа, Южный Автовокзал
16:05
Кушнаренково
17:10
17:11
Байталлы
17:25
17:26
Старобаширово
17:35
17:36
Старокалмашево
17:52
17:53
Чекмагуш
18:05
Уфа — Кушнаренково
Уфа — Кушнаренково 16:20 1 ч 10 мин 17:30 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Уфа, Южный Автовокзал
16:20
Вавилово
16:32
16:33
Курасково
16:38
16:39
Подымалово
16:45
16:46
Волково
16:54
16:55
Субай
17:10
17:11
Калтаево, поворот
17:12
17:13
Ахметово
17:21
17:22
Тарабердино
17:25
17:26
Кушнаренково
17:30
Уфа — Кушнаренково
Уфа — Кушнаренково 16:20 0 ч 52 мин 17:12 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Уфа, Южный Автовокзал
16:20
Кушнаренково
17:12
17:17
Старобаскаково
17:35
17:36
Чирша-Тартыш
17:45
17:46
Карача-Елга
17:55
17:56
Куккуяново (поворот)
18:10
18:11
Атсуярово
18:16
18:17
Дюртюли
18:31
18:41
Асяново
18:47
18:48
Лаяшты
19:08
19:09
Ишкарово
19:15
19:16
Верхнеяркеево
19:34
19:41
Исаметово
19:55
19:56
Зяйлево
20:00
20:01
Старое Байсарово, трасса М7
18:20
18:21
Поисево
18:36
18:37
Мензелинск, автовокзал
19:11
19:12
Набережные Челны, автовокзал
20:30
Уфа — Кушнаренково
Уфа — Кушнаренково 16:30 1 ч 6 мин 17:36 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Уфа, Южный Автовокзал
16:30
Курасково
16:45
16:46
Подымалово
16:52
16:53
Волково
17:01
17:02
Субай
17:17
17:18
Ахметово
17:27
17:28
Тарабердино
17:31
17:32
Кушнаренково
17:36
17:37
Старобаскаково
17:41
17:42
Матвеево
17:45
17:46
Бардовка
17:47
17:48
Чирша-Тартыш
17:55
17:56
Карача-Елга
18:00
18:01
Куккуяново (поворот)
18:20
18:21
Сарманай, кафе
18:31
18:32
Дюртюли
18:43
18:48
Новобиктово
19:01
19:02
Ангасяк
19:12
19:13
Санаторий «Хазино»
19:39
19:40
Арлан
20:10
20:11
Агидель
20:35
Уфа — Кушнаренково
Уфа — Кушнаренково 16:40 1 ч 5 мин 17:45 пн, пт
Населенный пункт Прибытие Отправление
Уфа, Южный Автовокзал
16:40
Кушнаренково
17:45
17:50
Карача-Елга
18:13
18:14
Дюртюли
18:55
19:00
Асяново
19:30
19:31
Лаяшты
19:37
19:38
Ишкарово
19:44
19:45
Верхнеяркеево
19:55
20:00
Исаметово
20:20
20:21
Зяйлево
20:25
20:26
Старое Байсарово, трасса М7
20:45
20:46
Набережные Челны, автовокзал
22:55
22:56
Мамадыш
23:28
23:29
Вятские Поляны, поворот
00:01
00:02
Малмыж, поворот
01:05
01:06
Уржум
02:20
02:21
Нолинск, поворот
03:20
03:21
Суна
04:25
04:26
Кумёны
04:50
04:51
Нововятск
05:23
05:24
Киров, автовокзал
06:30
06:31
Летка
09:50
09:51
Ношуль (поворот)
10:40
10:41
Объячево
11:15
11:16
Вухтым
11:33
11:34
Занулье (поворот)
12:02
12:03
Куратово, поворот
12:28
12:29
Чукаыб
12:33
12:34
Визинга
13:15
13:16
Лэзым
13:57
13:58
Выльгорт
14:35
14:36
Сыктывкар, автовокзал
14:50
14:51
Емва
17:00
17:01
Ухта, автовокзал
19:10
Уфа — Кушнаренково
Уфа — Кушнаренково 16:50 1 ч 25 мин 18:15 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Уфа, Южный Автовокзал
16:50
Вавилово
17:04
17:05
Курасково
17:11
17:12
Подымалово
17:19
17:20
Волково
17:29
17:30
Субай
17:50
17:51
Калтаево, поворот
17:52
17:53
Ахметово
18:02
18:03
Тарабердино
18:07
18:08
Кушнаренково
18:14
Уфа — Кушнаренково
Уфа — Кушнаренково 17:20 1 ч 10 мин 18:30 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Уфа, Южный Автовокзал
17:20
Вавилово
17:32
17:33
Курасково
17:38
17:39
Подымалово
17:45
17:46
Волково
17:54
17:55
Субай
18:10
18:11
Калтаево, поворот
18:12
18:13
Ахметово
18:21
18:22
Тарабердино
18:25
18:26
Кушнаренково
18:30
Уфа — Кушнаренково
Уфа — Кушнаренково 17:20 1 ч 6 мин 18:26 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Уфа, Южный Автовокзал
17:20
Кушнаренково
18:26
18:27
Старобаскаково
18:30
18:31
Матвеево
18:33
18:34
Бардовка
18:35
18:36
Чирша-Тартыш
18:41
18:42
Карача-Елга
18:45
18:46
Куккуяново (поворот)
18:57
18:58
Салпарово
19:00
19:01
Сарманай, кафе
19:05
19:06
Дюртюли
19:12
19:13
Новобиктово
19:29
19:30
Ангасяк
19:44
19:45
Елановка
20:00
20:01
Юсупово,
20:03
20:04
Санаторий «Хазино»
20:18
20:19
Сабанчи-поворот, Краснокамский район
20:30
20:31
Арлан
20:58
20:59
Нефтекамск, автовокзал
21:20
21:21
Николо-Березовка
21:40
Уфа — Кушнаренково
Уфа — Кушнаренково 17:30 1 ч 5 мин 18:35 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Уфа, Южный Автовокзал
17:30
Кушнаренково
18:35
18:36
Байталлы
18:50
18:51
Старобаширово
19:00
19:01
Старокалмашево
19:17
19:18
Чекмагуш
19:30
Уфа — Кушнаренково
Уфа — Кушнаренково 17:40 1 ч 10 мин 18:50 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Уфа, Южный Автовокзал
17:40
Вавилово
17:52
17:53
Курасково
17:58
17:59
Подымалово
18:05
18:06
Волково
18:14
18:15
Субай
18:30
18:31
Калтаево, поворот
18:32
18:33
Ахметово
18:41
18:42
Тарабердино
18:45
18:46
Кушнаренково
18:50
Уфа — Кушнаренково
Уфа — Кушнаренково 18:00 1 ч 10 мин 19:10 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Уфа, Южный Автовокзал
18:00
Вавилово
18:12
18:13
Курасково
18:18
18:19
Подымалово
18:25
18:26
Волково
18:34
18:35
Субай
18:50
18:51
Калтаево, поворот
18:52
18:53
Ахметово
19:01
19:02
Тарабердино
19:05
19:06
Кушнаренково
19:10
Уфа — Кушнаренково
Уфа — Кушнаренково 18:00 1 ч 5 мин 19:05 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Уфа, Южный Автовокзал
18:00
Подымалово
18:25
18:26
Волково
18:32
18:33
Калтаево, поворот
18:48
18:49
Кушнаренково
19:05
19:06
Байталлы
19:20
19:21
Купаево
19:29
19:30
Старокалмашево
19:47
19:48
Чекмагуш
20:00
20:01
Тукаево
20:10
20:11
Новобалтачево
20:17
20:18
Байбулатово
20:25
20:26
Старочикеево
20:37
20:38
Новобайгильдино
20:41
20:42
Юность
20:43
20:44
Совхоз Мичурин
20:52
20:53
Новые Карьявды
20:58
20:59
Кубаляк
21:01
21:02
Каразыбаш
21:07
21:08
Шаран
21:10
Уфа — Кушнаренково
Уфа — Кушнаренково 18:00 1 ч 0 мин 19:00 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Уфа, Южный Автовокзал
18:00
Кушнаренково
19:00
19:01
Карача-Елга
19:22
19:23
Асяново
20:04
20:05
Верхнеяркеево
20:35
Уфа — Кушнаренково
Уфа — Кушнаренково 18:30 1 ч 10 мин 19:40 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Уфа, Южный Автовокзал
18:30
Вавилово
18:42
18:43
Курасково
18:48
18:49
Подымалово
18:55
18:56
Волково
19:04
19:05
Субай
19:20
19:21
Калтаево, поворот
19:22
19:23
Ахметово
19:31
19:32
Тарабердино
19:35
19:36
Кушнаренково
19:40
Уфа — Кушнаренково
Уфа — Кушнаренково 18:30 1 ч 5 мин 19:35 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Уфа, Южный Автовокзал
18:30
Курасково
18:45
18:46
Подымалово
18:51
18:52
Волково
19:00
19:01
Субай
19:16
19:17
Ахметово
19:26
19:27
Тарабердино
19:30
19:31
Кушнаренково
19:35
19:36
Старобаскаково
19:37
19:38
Матвеево
19:39
19:40
Бардовка
19:40
19:41
Чирша-Тартыш
19:43
19:44
Карача-Елга
19:44
19:45
Куккуяново (поворот)
20:12
20:13
Салпарово
20:19
20:20
Сарманай, кафе
20:29
20:30
Дюртюли
20:36
20:37
Новобиктово
20:40
20:41
Ангасяк
20:44
20:45
Елановка
20:57
20:58
Юсупово,
20:59
21:00
Санаторий «Хазино»
21:10
21:11
Сабанчи-поворот, Краснокамский район
21:19
21:20
Арлан
21:39
21:40
Нефтекамск, автовокзал
21:59
Уфа — Кушнаренково
Уфа — Кушнаренково 18:45 1 ч 5 мин 19:50 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Уфа, Южный Автовокзал
18:45
Кушнаренково
19:50
19:51
Байталлы
20:05
20:06
Старобаширово
20:15
20:16
Старокалмашево
20:32
20:33
Чекмагуш
20:45
Уфа — Кушнаренково
Уфа — Кушнаренково 18:50 1 ч 10 мин 20:00 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Уфа, Южный Автовокзал
18:50
Вавилово
19:02
19:03
Курасково
19:08
19:09
Подымалово
19:15
19:16
Волково
19:24
19:25
Субай
19:40
19:41
Калтаево, поворот
19:42
19:43
Ахметово
19:51
19:52
Тарабердино
19:55
19:56
Кушнаренково
20:00
Уфа — Кушнаренково
Уфа — Кушнаренково 19:00 1 ч 5 мин 20:05 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Уфа, Южный Автовокзал
19:00
Курасково
19:15
19:16
Подымалово
19:21
19:22
Волково
19:30
19:31
Субай
19:46
19:47
Ахметово
19:56
19:57
Тарабердино
20:00
20:01
Кушнаренково
20:05
20:06
Старобаскаково
20:09
20:10
Матвеево
20:12
20:13
Бардовка
20:14
20:15
Чирша-Тартыш
20:20
20:21
Карача-Елга
20:23
20:24
Юкаликулево
20:51
20:52
Дюртюли
21:07
Уфа — Кушнаренково
Уфа — Кушнаренково 19:00 0 ч 55 мин 19:55 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Уфа, Южный Автовокзал
19:00
Кушнаренково
19:55
20:00
Старобаширово
20:38
20:39
Старокалмашево
21:02
21:03
Чекмагуш
21:26
21:27
Новобалтачево
21:31
21:32
Байбулатово
21:37
21:38
Старогусево
21:44
21:45
Старокуручево
21:52
21:53
Бакалы
22:06
Уфа — Кушнаренково
Уфа — Кушнаренково 19:20 1 ч 10 мин 20:30 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Уфа, Южный Автовокзал
19:20
Вавилово
19:32
19:33
Курасково
19:38
19:39
Подымалово
19:45
19:46
Волково
19:54
19:55
Субай
20:10
20:11
Калтаево, поворот
20:12
20:13
Ахметово
20:21
20:22
Тарабердино
20:25
20:26
Кушнаренково
20:30
Уфа — Кушнаренково
Уфа — Кушнаренково 19:30 1 ч 5 мин 20:35 вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Уфа, Южный Автовокзал
19:30
Подымалово
19:55
19:56
Волково
20:02
20:03
Калтаево, поворот
20:18
20:19
Кушнаренково
20:35
20:36
Байталлы
20:50
20:51
Купаево
20:59
21:00
Старокалмашево
21:17
21:18
Чекмагуш
21:30
21:31
Тукаево
21:40
21:41
Новобалтачево
21:47
21:48
Байбулатово
21:55
21:56
Старочикеево
22:07
22:08
Новобайгильдино
22:11
22:12
Юность
22:13
22:14
Совхоз Мичурин
22:22
22:23
Новые Карьявды
22:28
22:29
Кубаляк
22:31
22:32
Каразыбаш
22:37
22:38
Шаран
22:40
Уфа — Кушнаренково
Уфа — Кушнаренково 19:30 1 ч 1 мин 20:31 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Уфа, Южный Автовокзал
19:30
Курасково
19:44
19:45
Подымалово
19:50
19:51
Волково
19:58
19:59
Субай
20:13
20:14
Ахметово
20:22
20:23
Тарабердино
20:26
20:27
Кушнаренково
20:31
20:32
Старобаскаково
20:36
20:37
Матвеево
20:40
20:41
Бардовка
20:41
20:42
Чирша-Тартыш
20:49
20:50
Карача-Елга
20:53
20:54
Юкаликулево
21:21
21:22
Дюртюли
21:37
Уфа — Кушнаренково
Уфа — Кушнаренково 19:30 1 ч 0 мин 20:30 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Уфа, Южный Автовокзал
19:30
Кушнаренково
20:30
20:31
Карача-Елга
20:52
20:53
Асяново
21:34
21:35
Верхнеяркеево
22:05
Уфа — Кушнаренково
Уфа — Кушнаренково 19:40 0 ч 45 мин 20:25 пт, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Уфа, Южный Автовокзал
19:40
Кушнаренково
20:25
20:26
Старобаширово
20:38
20:39
Старокалмашево
21:02
21:03
Чекмагуш
21:26
21:27
Новобалтачево
21:55
21:56
Байбулатово
22:06
22:07
Старогусево
22:17
22:18
Старокуручево
22:25
22:26
Бакалы
22:45
Уфа — Кушнаренково
Уфа — Кушнаренково 19:50 1 ч 10 мин 21:00 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Уфа, Южный Автовокзал
19:50
Вавилово
20:02
20:03
Курасково
20:08
20:09
Подымалово
20:15
20:16
Волково
20:24
20:25
Субай
20:40
20:41
Калтаево, поворот
20:42
20:43
Ахметово
20:51
20:52
Тарабердино
20:55
20:56
Кушнаренково
21:00
Уфа — Кушнаренково
Уфа — Кушнаренково 20:05 1 ч 0 мин 21:05 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Уфа, Южный Автовокзал
20:05
Курасково
20:19
20:20
Подымалово
20:25
20:26
Волково
20:33
20:34
Субай
20:48
20:49
Ахметово
20:57
20:58
Тарабердино
21:00
21:01
Кушнаренково
21:05
21:06
Старобаскаково
21:08
21:09
Матвеево
21:11
21:12
Бардовка
21:12
21:13
Чирша-Тартыш
21:16
21:17
Карача-Елга
21:19
21:20
Куккуяново (поворот)
21:47
21:48
Салпарово
21:54
21:55
Сарманай, кафе
22:04
22:05
Дюртюли
22:11
22:12
Новобиктово
22:15
22:16
Ангасяк
22:19
22:20
Елановка
22:32
22:33
Юсупово,
22:34
22:35
Санаторий «Хазино»
22:45
22:46
Сабанчи-поворот, Краснокамский район
22:54
22:55
Арлан
23:14
23:15
Нефтекамск, автовокзал
23:34
Уфа — Кушнаренково
Уфа — Кушнаренково 20:20 1 ч 10 мин 21:30 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Уфа, Южный Автовокзал
20:20
Вавилово
20:32
20:33
Курасково
20:38
20:39
Подымалово
20:45
20:46
Волково
20:54
20:55
Субай
21:10
21:11
Калтаево, поворот
21:12
21:13
Ахметово
21:21
21:22
Тарабердино
21:25
21:26
Кушнаренково
21:30
Уфа — Кушнаренково
Уфа — Кушнаренково 20:20 1 ч 5 мин 21:25 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Уфа, Южный Автовокзал
20:20
Кушнаренково
21:25
21:26
Байталлы
21:40
21:41
Старобаширово
21:50
21:51
Старокалмашево
22:07
22:08
Чекмагуш
22:20
Уфа — Кушнаренково
Уфа — Кушнаренково 20:45 1 ч 0 мин 21:45 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Уфа, Южный Автовокзал
20:45
Кушнаренково
21:45
21:46
Карача-Елга
22:07
22:08
Асяново
22:49
22:50
Верхнеяркеево
23:20
Уфа — Кушнаренково
Уфа — Кушнаренково 23:50 1 ч 10 мин 01:00 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Уфа, Южный Автовокзал
23:50
Вавилово
00:02
00:03
Курасково
00:08
00:09
Подымалово
00:15
00:16
Волково
00:24
00:25
Субай
00:40
00:41
Калтаево, поворот
00:42
00:43
Ахметово
00:51
00:52
Тарабердино
00:55
00:56
Кушнаренково
01:00

Автобус Уфа — Кушнаренково

Пассажирам предлагаются комфортабельные автобусы различной вместимости. Бронируя билет на этом сайте, можно узнать наименование перевозчика обслуживающего выбранный рейс и определить расположение мест в салоне, если не предусмотрена свободная рассадка. По пути следования, автобус делает остановки. Добраться на работу и обратно можно практически круглосуточно:

  • первый автобус отправляется в ежедневно в 7:00 утра;
  • последний в 23:40.

Более детальная информация представлена в таблице.

Купить билет на автобус Уфа — Кушнаренково

Забронировать билет онлайн просто и удобно, воспользовавшись функционалом этого сайта.

Достаточно заполнить поле бронирования, указав город отправления и назначения, затем, дату поездки и число пассажиров, как далее, электронный помощник быстро проведёт Вас по алгоритму вплоть до момента оплаты.

Сделав 8 простых шагов, Вы сможете скачать и распечатать билет, забрать его в кассе перед посадкой в автобус или предъявить QR-код билета на смартфоне.

По мере заполнения заказа Вы имеете возможность получить дополнительную полезную информацию, а именно:

  • узнать телефоны и адреса автовокзала отправления и прибытия;
  • ознакомиться с маршрутом по очерёдности промежуточных станций и на карте;
  • оформить возврат билета, предварительно ознакомившись с условиями.

Также можно купить билет в кассе автовокзала, как предварительно, так и перед отправлением автобуса, при этом, оплата принимается в наличной форме и банковской картой.

На один билет разрешено перевозить 1 место багажа размером не более 120 см3.  За багаж, превышающий установленные габариты необходимо доплатить.

Обратите внимание на формирование цены билета для детей. Для определённых возрастных категорий несовершеннолетних установлены скидки. Учтите это при оформлении брони или покупке билета в кассе.

Возврат билетов

Ели поездка отменяется или переносится, есть возможность поменять билет или вернуть часть стоимости проезда.

Правила возврата билетов разработаны с учётом действующего законодательства и правил перевозки пассажиров. Необходимо предоставить перевозчику заявление составленное согласно установленных правил. Чем раньше пассажир заявит об отмене поездки, тем большую сумму ему вернут. Средства возвращаются в течение 10 дней с момента одобрения заявления.

По маршруту Уфа — Кушнаренково автобусы курсируют в прямом и обратном направлении, также имеются транзитные рейсы.

Расписание автобусов Уфа — Кушнаренково - цена, купить билет