Расписание автобусов Уфа — Кармаскалы

Расписание актуально в течение ближайших двух дней. При планировании поездки в более поздний период, пожалуйста повторно уточните время отправления и прибытия в пункт назначения. Если вы отправляетесь не до конечного пункта назначения, ознакомиться с маршрутом следования и детальным расписанием можно кликнув на кнопку «Маршрут» в таблице.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Уфа — Кармаскалы
Уфа — Кармаскалы 07:30 1 ч 10 мин 08:40 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Уфа, Южный Автовокзал
07:30
Металлобаза
07:55
07:56
Булгаково
08:04
08:05
Суук Чишма
08:10
08:11
Сады Степные
08:16
08:17
Шаймуратово
08:27
08:28
Таусенгирово
08:31
08:32
Кармаскалы
08:40
Уфа — Кармаскалы
Уфа — Кармаскалы 08:05 1 ч 7 мин 09:12 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Уфа, Южный Автовокзал
08:05
Аэропорт Уфа, поворот
08:31
08:32
Булгаково
08:42
08:43
Суук Чишма
08:48
08:49
Сады Степные
08:55
08:56
Кармаскалы, поворот
09:12
09:13
Спиртзавод Карламанский
09:20
09:21
Улукулево
09:36
09:37
Разъезд, Сахарозаводская
09:41
09:42
Прибельский, начало
09:50
09:51
Прибельский
09:54
09:55
Новые Киешки, начало
10:03
10:04
Новые Киешки
10:05
Уфа — Кармаскалы
Уфа — Кармаскалы 08:45 0 ч 50 мин 09:35 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Уфа, Южный Автовокзал
08:45
Кармаскалы, поворот
09:35
09:36
Улукулево
09:55
09:56
Сахаево
09:59
10:00
Старошареево
10:04
10:05
Старые Ирныкши
10:15
10:16
Вехние Ирныкши
10:20
10:21
Архангельское
10:30
Уфа — Кармаскалы
Уфа — Кармаскалы 09:00 1 ч 10 мин 10:10 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Уфа, Южный Автовокзал
09:00
Булгаково
09:27
09:28
Суук Чишма
09:33
09:34
Сады Степные
09:39
09:40
Кармаскалы, поворот
10:06
10:07
Кармаскалы
10:10
Уфа — Кармаскалы
Уфа — Кармаскалы 10:00 1 ч 10 мин 11:10 ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Уфа, Южный Автовокзал
10:00
Металлобаза
10:25
10:26
Булгаково
10:34
10:35
Суук Чишма
10:40
10:41
Сады Степные
10:46
10:47
Шаймуратово
10:57
10:58
Таусенгирово
11:01
11:02
Кармаскалы
11:10
Уфа — Кармаскалы
Уфа — Кармаскалы 11:00 1 ч 15 мин 12:15 вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Уфа, Южный Автовокзал
11:00
Булгаково
11:42
11:43
Суук Чишма
11:49
11:50
Сады Степные
11:57
11:58
Кармаскалы
12:17
12:18
Новотроицк
12:28
12:29
Куллярово
12:36
12:37
Ефремкино
12:40
12:41
Алайгирово
12:50
Уфа — Кармаскалы
Уфа — Кармаскалы 11:00 1 ч 10 мин 12:10 ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Уфа, Южный Автовокзал
11:00
Булгаково
11:27
11:28
Суук Чишма
11:33
11:34
Сады Степные
11:39
11:40
Кармаскалы, поворот
12:06
12:07
Кармаскалы
12:10
Уфа — Кармаскалы
Уфа — Кармаскалы 11:00 1 ч 1 мин 12:01 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Уфа, Южный Автовокзал
11:00
Аэропорт Уфа, поворот
11:25
11:26
Булгаково
11:34
11:35
Кармаскалы, поворот
12:01
12:02
Шарипкулово
12:16
12:17
Улукулево
12:20
12:21
Старошареево
12:28
12:29
Старые Ирныкши
12:39
12:40
Вехние Ирныкши
12:47
12:48
Архангельское
12:56
13:01
Кысынды
13:11
13:12
Красный Зилим
13:14
13:15
Зилим-Караново
13:36
13:37
Карагаево
14:11
14:12
Саитбаба
14:20
Уфа — Кармаскалы
Уфа — Кармаскалы 11:30 1 ч 18 мин 12:48 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Уфа, Южный Автовокзал
11:30
Аэропорт Уфа, поворот
12:04
12:05
Булгаково
12:20
12:21
Суук Чишма
12:30
12:31
Андреевка (Ильтеряково)
12:36
12:37
Кармаскалы
12:48
12:53
Шарипкулово
13:01
13:02
Улукулево
13:07
13:08
Разъезд, Сахарозаводская
13:14
13:15
Прибельский
13:20
Уфа — Кармаскалы
Уфа — Кармаскалы 11:30 0 ч 50 мин 12:20 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Уфа, Южный Автовокзал
11:30
Кармаскалы, поворот
12:20
12:21
Улукулево
12:40
12:41
Сахаево
12:44
12:45
Старошареево
12:50
12:51
Старые Ирныкши
13:00
13:01
Вехние Ирныкши
13:05
13:06
Архангельское
13:15
Уфа — Кармаскалы
Уфа — Кармаскалы 12:30 1 ч 10 мин 13:40 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Уфа, Южный Автовокзал
12:30
Металлобаза
12:50
12:51
Булгаково
13:04
13:05
Суук Чишма
13:10
13:11
Сады Степные
13:16
13:17
Шаймуратово
13:21
13:22
Таусенгирово
13:27
13:28
Кармаскалы
13:40
Уфа — Кармаскалы
Уфа — Кармаскалы 13:00 1 ч 5 мин 14:05 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Уфа, Южный Автовокзал
13:00
Аэропорт Уфа, поворот
13:26
13:27
Булгаково
13:37
13:38
Суук Чишма
13:43
13:44
Сады Степные
13:50
13:51
Кармаскалы, поворот
14:05
14:06
Спиртзавод Карламанский
14:20
14:21
Улукулево
14:30
14:31
Разъезд, Сахарозаводская
14:40
14:41
Прибельский, начало
14:45
14:46
Прибельский
14:50
14:51
Новые Киешки, начало
14:58
14:59
Новые Киешки
15:00
Уфа — Кармаскалы
Уфа — Кармаскалы 13:30 1 ч 10 мин 14:40 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Уфа, Южный Автовокзал
13:30
Булгаково
13:57
13:58
Суук Чишма
14:03
14:04
Сады Степные
14:09
14:10
Кармаскалы, поворот
14:36
14:37
Кармаскалы
14:40
Уфа — Кармаскалы
Уфа — Кармаскалы 14:00 1 ч 10 мин 15:10 ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Уфа, Южный Автовокзал
14:00
Металлобаза
14:25
14:26
Булгаково
14:34
14:35
Суук Чишма
14:40
14:41
Сады Степные
14:46
14:47
Шаймуратово
14:57
14:58
Таусенгирово
15:01
15:02
Кармаскалы
15:10
Уфа — Кармаскалы
Уфа — Кармаскалы 14:20 0 ч 45 мин 15:05 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Уфа, Южный Автовокзал
14:20
Кармаскалы, поворот
15:06
15:07
Улукулево
15:17
15:18
Старошареево
15:25
15:26
Старые Ирныкши
15:35
15:36
Вехние Ирныкши
15:42
15:43
Архангельское
15:52
15:57
Казанка
16:15
16:16
Валентиновка
16:20
Уфа — Кармаскалы
Уфа — Кармаскалы 15:00 1 ч 10 мин 16:10 ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Уфа, Южный Автовокзал
15:00
Булгаково
15:27
15:28
Суук Чишма
15:33
15:34
Сады Степные
15:39
15:40
Кармаскалы, поворот
16:06
16:07
Кармаскалы
16:10
Уфа — Кармаскалы
Уфа — Кармаскалы 15:00 0 ч 50 мин 15:50 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Уфа, Южный Автовокзал
15:00
Аэропорт Уфа
15:18
15:19
Кармаскалы, поворот
15:52
15:53
Архангельское, поворот
16:24
16:25
Усаклы
16:41
16:42
Усмангали
17:21
17:22
Инзер, поворот
17:29
17:30
Бердагулово
17:43
17:44
Межгорье, поворот
17:55
17:56
Межгорье, автостанция
18:30
Уфа — Кармаскалы
Уфа — Кармаскалы 15:20 0 ч 40 мин 16:00 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Уфа, Южный Автовокзал
15:20
Кармаскалы, поворот
16:00
16:01
Улукулево
16:20
16:21
Сахаево
16:27
16:28
Старошареево
16:39
16:40
Старые Ирныкши
16:40
16:41
Вехние Ирныкши
16:45
16:46
Архангельское
17:10
Уфа — Кармаскалы
Уфа — Кармаскалы 16:10 0 ч 55 мин 17:05 пн
Населенный пункт Прибытие Отправление
Уфа, Южный Автовокзал
16:10
Аэропорт Уфа
16:37
16:38
Кармаскалы, поворот
17:04
17:05
Улукулево
17:16
17:17
Старошареево
17:22
17:23
Старые Ирныкши
17:30
17:31
Вехние Ирныкши
17:36
17:37
Архангельское, поворот
17:42
17:43
Бакалдино
17:47
17:48
Тереклы
18:01
18:02
Кургаш
18:04
18:05
Усаклы
18:17
18:18
Усмангали
19:02
19:03
Инзер, поворот
19:08
19:09
Реветь
19:33
19:34
Бердагулово
19:56
19:57
Серменево, поворот
21:05
21:06
Белорецк, автовокзал
21:18
21:40
Урал-Тау
21:57
21:58
Казаккулово
22:13
22:14
Миндяк (поворот)
22:23
22:24
Галиахмерово
22:27
22:28
Калуево
22:37
22:38
Суяргулово
22:41
22:42
Новобайрамгулово
22:47
22:48
Уральск
22:57
22:58
Уразово
23:23
23:24
Ильтебаново
23:38
23:39
Кунакбаево
23:42
23:43
Учалы, автовокзал
23:45
Уфа — Кармаскалы
Уфа — Кармаскалы 17:00 1 ч 10 мин 18:10 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Уфа, Южный Автовокзал
17:00
Булгаково
17:27
17:28
Суук Чишма
17:33
17:34
Сады Степные
17:39
17:40
Кармаскалы, поворот
18:06
18:07
Кармаскалы
18:10
Уфа — Кармаскалы
Уфа — Кармаскалы 17:30 1 ч 10 мин 18:40 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Уфа, Южный Автовокзал
17:30
Металлобаза
17:50
17:51
Булгаково
18:04
18:05
Суук Чишма
18:10
18:11
Сады Степные
18:16
18:17
Шаймуратово
18:27
18:28
Таусенгирово
18:31
18:32
Кармаскалы
18:40
Уфа — Кармаскалы
Уфа — Кармаскалы 18:00 1 ч 1 мин 19:01 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Уфа, Южный Автовокзал
18:00
Аэропорт Уфа, поворот
18:25
18:26
Булгаково
18:34
18:35
Кармаскалы, поворот
19:01
19:02
Шарипкулово
19:16
19:17
Улукулево
19:20
19:21
Старошареево
19:28
19:29
Старые Ирныкши
19:39
19:40
Вехние Ирныкши
19:47
19:48
Архангельское
19:56
20:01
Кысынды
20:11
20:12
Красный Зилим
20:14
20:15
Зилим-Караново
20:36
20:37
Карагаево
21:11
21:12
Саитбаба
21:20
Уфа — Кармаскалы
Уфа — Кармаскалы 18:00 1 ч 0 мин 19:00 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Уфа, Южный Автовокзал
18:00
Аэропорт Уфа, поворот
18:26
18:27
Булгаково
18:37
18:38
Суук Чишма
18:43
18:44
Сады Степные
18:50
18:51
Кармаскалы, поворот
19:00
19:01
Спиртзавод Карламанский
19:20
19:21
Улукулево
19:30
19:31
Разъезд, Сахарозаводская
19:40
19:41
Прибельский, начало
19:45
19:46
Прибельский
19:55
19:56
Новые Киешки, начало
20:05
20:06
Новые Киешки
20:10
Уфа — Кармаскалы
Уфа — Кармаскалы 18:20 1 ч 10 мин 19:30 ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Уфа, Южный Автовокзал
18:20
Металлобаза
18:45
18:46
Булгаково
18:54
18:55
Суук Чишма
19:00
19:01
Сады Степные
19:06
19:07
Шаймуратово
19:17
19:18
Таусенгирово
19:21
19:22
Кармаскалы
19:30
Уфа — Кармаскалы
Уфа — Кармаскалы 18:30 0 ч 50 мин 19:20 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Уфа, Южный Автовокзал
18:30
Кармаскалы, поворот
19:20
19:21
Улукулево
19:40
19:41
Сахаево
19:44
19:45
Старошареево
19:50
19:51
Старые Ирныкши
20:00
20:01
Вехние Ирныкши
20:05
20:06
Архангельское
20:15
Уфа — Кармаскалы
Уфа — Кармаскалы 19:00 0 ч 50 мин 19:50 ежедневно, кроме ср
Населенный пункт Прибытие Отправление
Уфа, Южный Автовокзал
19:00
Аэропорт Уфа
19:18
19:19
Кармаскалы, поворот
19:52
19:53
Архангельское, поворот
20:24
20:25
Усаклы
20:41
20:42
Усмангали
21:21
21:22
Инзер, поворот
21:29
21:30
Бердагулово
21:43
21:44
Межгорье, поворот
21:55
21:56
Межгорье, автостанция
22:30
Уфа — Кармаскалы
Уфа — Кармаскалы 19:30 0 ч 30 мин 20:00 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Уфа, Южный Автовокзал
19:30
Кармаскалы, поворот
20:00
20:01
Улукулево
20:20
20:21
Сахаево
20:24
20:25
Старошареево
20:29
20:30
Старые Ирныкши
20:40
20:41
Вехние Ирныкши
20:45
20:46
Архангельское
21:30
Уфа — Кармаскалы
Уфа — Кармаскалы 20:00 1 ч 18 мин 21:18 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Уфа, Южный Автовокзал
20:00
Аэропорт Уфа, поворот
20:34
20:35
Булгаково
20:50
20:51
Суук Чишма
21:00
21:01
Андреевка (Ильтеряково)
21:06
21:07
Кармаскалы
21:18
21:23
Шарипкулово
21:31
21:32
Улукулево
21:37
21:38
Разъезд, Сахарозаводская
21:44
21:45
Прибельский
21:50
Уфа — Кармаскалы
Уфа — Кармаскалы 20:00 1 ч 10 мин 21:10 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Уфа, Южный Автовокзал
20:00
Булгаково
20:27
20:28
Суук Чишма
20:33
20:34
Сады Степные
20:39
20:40
Кармаскалы, поворот
21:06
21:07
Кармаскалы
21:10
Уфа — Кармаскалы
Уфа — Кармаскалы 20:25 1 ч 10 мин 21:35 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Уфа, Южный Автовокзал
20:25
Металлобаза
20:45
20:46
Булгаково
20:59
21:00
Суук Чишма
21:05
21:06
Сады Степные
21:11
21:12
Шаймуратово
21:22
21:23
Таусенгирово
21:26
21:27
Кармаскалы
21:35
Уфа — Кармаскалы
Уфа — Кармаскалы 20:30 1 ч 0 мин 21:30 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Уфа, Южный Автовокзал
20:30
Кармаскалы, поворот
21:32
21:33
Улукулево
21:47
21:48
Старошареево
21:55
21:56
Старые Ирныкши
22:05
22:06
Вехние Ирныкши
22:12
22:13
Архангельское
22:22
22:27
Казанка
22:45
22:46
Валентиновка
22:50

Автобус Уфа — Кармаскалы

Пассажирам предлагаются комфортабельные автобусы различной вместимости. Бронируя билет на этом сайте, можно узнать наименование перевозчика обслуживающего выбранный рейс и определить расположение мест в салоне, если не предусмотрена свободная рассадка. По пути следования, автобус делает остановки. Добраться на работу и обратно можно практически круглосуточно:

  • первый автобус отправляется в ежедневно в 7:00 утра;
  • последний в 23:40.

Более детальная информация представлена в таблице.

Купить билет на автобус Уфа — Кармаскалы

Забронировать билет онлайн просто и удобно, воспользовавшись функционалом этого сайта.

Достаточно заполнить поле бронирования, указав город отправления и назначения, затем, дату поездки и число пассажиров, как далее, электронный помощник быстро проведёт Вас по алгоритму вплоть до момента оплаты.

Сделав 8 простых шагов, Вы сможете скачать и распечатать билет, забрать его в кассе перед посадкой в автобус или предъявить QR-код билета на смартфоне.

По мере заполнения заказа Вы имеете возможность получить дополнительную полезную информацию, а именно:

  • узнать телефоны и адреса автовокзала отправления и прибытия;
  • ознакомиться с маршрутом по очерёдности промежуточных станций и на карте;
  • оформить возврат билета, предварительно ознакомившись с условиями.

Также можно купить билет в кассе автовокзала, как предварительно, так и перед отправлением автобуса, при этом, оплата принимается в наличной форме и банковской картой.

На один билет разрешено перевозить 1 место багажа размером не более 120 см3.  За багаж, превышающий установленные габариты необходимо доплатить.

Обратите внимание на формирование цены билета для детей. Для определённых возрастных категорий несовершеннолетних установлены скидки. Учтите это при оформлении брони или покупке билета в кассе.

Возврат билетов

Ели поездка отменяется или переносится, есть возможность поменять билет или вернуть часть стоимости проезда.

Правила возврата билетов разработаны с учётом действующего законодательства и правил перевозки пассажиров. Необходимо предоставить перевозчику заявление составленное согласно установленных правил. Чем раньше пассажир заявит об отмене поездки, тем большую сумму ему вернут. Средства возвращаются в течение 10 дней с момента одобрения заявления.

По маршруту Уфа — Кармаскалы автобусы курсируют в прямом и обратном направлении, также имеются транзитные рейсы.

Расписание автобусов Уфа — Кармаскалы - цена, купить билет