Расписание автобусов Уфа — Аша

Расписание актуально в течение ближайших двух дней. При планировании поездки в более поздний период, пожалуйста повторно уточните время отправления и прибытия в пункт назначения. Если вы отправляетесь не до конечного пункта назначения, ознакомиться с маршрутом следования и детальным расписанием можно кликнув на кнопку «Маршрут» в таблице.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Уфа — Аша
Уфа — Аша 07:00 1 ч 40 мин 08:40 ежедневно, кроме вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Уфа, Южный Автовокзал
07:00
Аша
08:40
Уфа — Аша
Уфа — Аша 08:00 1 ч 58 мин 09:58 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Уфа, Южный Автовокзал
08:00
Уфа, Северный автовокзал
08:30
08:31
Иглино, поворот
09:10
09:11
Тикеево
09:30
09:31
Аша, поворот с трассы М5
09:58
09:59
Сим, поворот
10:28
10:29
Кропачево, поворот на М5
11:01
11:02
Юнусово
11:05
11:06
Алькино
11:14
11:15
Малояз
11:15
11:20
Татарский Малояз
11:40
11:41
Гусевка
11:45
11:46
Комсомол, Салаватский район
11:47
11:48
Санаторий Янган-Тау, автостанция
11:54
12:00
Мечетлино
12:15
12:16
Аркаулово (поворот)
12:27
12:28
Месягутово, автовокзал
12:35
12:40
Абдрашитово
13:10
13:11
Дуван-Мечетлино
13:25
13:26
Лемез-Тамак
13:40
13:41
Сабанаково
13:45
13:46
Альтушево (Сальзигутово)
13:50
13:51
Большеустьикинское
14:00
14:05
Санаторий «Карагай»
14:10
Уфа — Аша
Уфа — Аша 11:20 1 ч 28 мин 12:48 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Уфа, Южный Автовокзал
11:20
Иглино, поворот
12:03
12:04
Аша, поворот с трассы М5
12:48
12:49
Сим, поворот
13:25
13:26
Кропачево, поворот на М5
13:48
13:49
Малояз
14:50
14:55
Насибаш
15:25
15:26
Лаклы
15:48
15:49
Тугузлы
16:07
16:08
Верхние Киги
16:30
Уфа — Аша
Уфа — Аша 11:30 2 ч 12 мин 13:42 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Уфа, Южный Автовокзал
11:30
Уфа, Северный автовокзал
12:00
12:01
Ауструм
13:04
13:05
Тикеево
13:13
13:14
Аша, поворот с трассы М5
13:42
13:43
Сим, поворот
14:25
14:26
Усть-Катав, поворот на М5
15:40
15:41
Юрюзань, поворот на М5
16:04
16:05
Бакал, поворот на М5
16:34
16:35
Сатка, поворот на М5
17:09
17:10
Златоуст, поворот на М5
18:12
18:13
Миасс, поворот на М5
18:49
18:50
Травники, поворот
19:29
19:30
Челябинск, Северный автовокзал (Юность)
20:40
Уфа — Аша
Уфа — Аша 13:00 1 ч 31 мин 14:31 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Уфа, Южный Автовокзал
13:00
Иглино, поворот
13:43
13:44
Аша, поворот с трассы М5
14:31
14:32
Сим, поворот
15:01
15:02
Кропачево, поворот на М5
15:36
15:37
Малояз
16:05
16:10
Комсомол, Салаватский район
16:16
16:17
Санаторий Янган-Тау, автостанция
16:28
16:29
Мечетлино
16:35
16:36
Аркаулово (поворот)
16:45
16:46
Месягутово, автовокзал
17:10
Уфа — Аша
Уфа — Аша 13:30 1 ч 40 мин 15:10 ежедневно, кроме сб
Населенный пункт Прибытие Отправление
Уфа, Южный Автовокзал
13:30
Аша
15:10
Уфа — Аша
Уфа — Аша 13:30 1 ч 30 мин 15:00 пн, пт, сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Уфа, Южный Автовокзал
13:30
Аша, поворот с трассы М5
15:00
15:01
Сим, поворот
15:30
15:31
Усть-Катав, поворот на М5
16:25
16:26
Юрюзань, поворот на М5
16:45
16:46
Бакал, поворот на М5
16:55
16:56
Сатка, поворот на М5
17:25
17:26
Златоуст, автовокзал
18:15
Уфа — Аша
Уфа — Аша 14:30 1 ч 49 мин 16:19 пн, пт, сб
Населенный пункт Прибытие Отправление
Уфа, Южный Автовокзал
14:30
Аша, поворот с трассы М5
16:19
16:20
Миньяр (поворот)
16:30
16:31
Сим, поворот
16:52
16:53
Кропачево, поворот на М5
17:05
17:06
Ишимбаево (поворот)
17:21
17:22
Усть-Катав
17:47
Уфа — Аша
Уфа — Аша 15:00 0 ч 58 мин 15:58 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Уфа, Южный Автовокзал
15:00
Иглино, поворот
15:29
15:30
Аша, поворот с трассы М5
15:58
15:59
Сим, поворот
16:35
16:36
Кропачево, поворот на М5
17:40
17:41
Малояз
18:20
18:25
Насибаш
19:05
19:06
Лаклы
19:28
19:29
Тугузлы
19:40
19:41
Верхние Киги
20:00
Уфа — Аша
Уфа — Аша 15:15 2 ч 15 мин 17:30 пт, сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Уфа, Южный Автовокзал
15:15
Ауструм
16:24
16:25
Тикеево
16:37
16:38
Улу-Теляк, поворот
16:50
16:51
Аша
17:30
17:31
Сим, поворот
18:09
18:10
Кропачево, поворот на М5
18:53
18:54
Усть-Катав, поворот на М5
19:11
19:12
Орловка
19:17
19:18
Катав-Ивановск
19:36
19:37
Юрюзань
20:06
20:07
Трёхгорный
20:27
Уфа — Аша
Уфа — Аша 16:10 1 ч 40 мин 17:50 ежедневно, кроме вт, чт
Населенный пункт Прибытие Отправление
Уфа, Южный Автовокзал
16:10
Иглино, поворот
16:40
16:41
Тикеево
17:00
17:01
Аша, поворот с трассы М5
17:50
17:51
Сим, поворот
18:17
18:18
Усть-Катав, поворот на М5
19:49
19:50
Юрюзань, поворот на М5
20:19
20:20
Бакал
20:50
20:51
Сатка, автостанция
21:20
Уфа — Аша
Уфа — Аша 16:20 1 ч 43 мин 18:03 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Уфа, Южный Автовокзал
16:20
Уфа, Северный автовокзал
16:35
16:36
Иглино, поворот
17:15
17:16
Тикеево
17:35
17:36
Аша, поворот с трассы М5
18:03
18:04
Сим, поворот
18:33
18:34
Кропачево, поворот на М5
19:06
19:07
Юнусово
19:11
19:12
Алькино
19:20
19:21
Малояз
19:50
19:55
Татарский Малояз
19:58
19:59
Гусевка
20:00
20:01
Комсомол, Салаватский район
20:10
20:11
Санаторий Янган-Тау, автостанция
20:15
20:20
Мечетлино
20:25
20:26
Аркаулово (поворот)
20:31
20:32
Месягутово, автовокзал
21:05
21:10
Абдрашитово
21:20
21:21
Дуван-Мечетлино
21:35
21:36
Лемез-Тамак
21:50
21:51
Сабанаково
21:55
21:56
Альтушево (Сальзигутово)
22:00
22:01
Большеустьикинское
22:10
22:15
Санаторий «Карагай»
22:20
Уфа — Аша
Уфа — Аша 18:00 1 ч 40 мин 19:40 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Уфа, Южный Автовокзал
18:00
Аша
19:40
Уфа — Аша
Уфа — Аша 19:00 1 ч 8 мин 20:08 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Уфа, Южный Автовокзал
19:00
Иглино, поворот
19:23
19:24
Аша, поворот с трассы М5
20:08
20:09
Сим, поворот
20:45
20:46
Кропачево, поворот на М5
21:08
21:09
Малояз
22:30
22:35
Насибаш
23:15
23:16
Лаклы
23:28
23:29
Тугузлы
23:38
23:39
Верхние Киги
23:45
Уфа — Аша
Уфа — Аша 20:30 1 ч 40 мин 22:10 вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Уфа, Южный Автовокзал
20:30
Аша, поворот с трассы М5
22:10
22:11
Миньяр (поворот)
22:34
22:35
Сим, поворот
22:51
22:52
Кропачево, поворот на М5
23:03
23:04
Ишимбаево (поворот)
23:19
23:20
Усть-Катав
23:47

Автобус Уфа — Аша

Пассажирам предлагаются комфортабельные автобусы различной вместимости. Бронируя билет на этом сайте, можно узнать наименование перевозчика обслуживающего выбранный рейс и определить расположение мест в салоне, если не предусмотрена свободная рассадка. По пути следования, автобус делает остановки. Добраться на работу и обратно можно практически круглосуточно:

  • первый автобус отправляется в ежедневно в 7:00 утра;
  • последний в 23:40.

Более детальная информация представлена в таблице.

Купить билет на автобус Уфа — Аша

Забронировать билет онлайн просто и удобно, воспользовавшись функционалом этого сайта.

Достаточно заполнить поле бронирования, указав город отправления и назначения, затем, дату поездки и число пассажиров, как далее, электронный помощник быстро проведёт Вас по алгоритму вплоть до момента оплаты.

Сделав 8 простых шагов, Вы сможете скачать и распечатать билет, забрать его в кассе перед посадкой в автобус или предъявить QR-код билета на смартфоне.

По мере заполнения заказа Вы имеете возможность получить дополнительную полезную информацию, а именно:

  • узнать телефоны и адреса автовокзала отправления и прибытия;
  • ознакомиться с маршрутом по очерёдности промежуточных станций и на карте;
  • оформить возврат билета, предварительно ознакомившись с условиями.

Также можно купить билет в кассе автовокзала, как предварительно, так и перед отправлением автобуса, при этом, оплата принимается в наличной форме и банковской картой.

На один билет разрешено перевозить 1 место багажа размером не более 120 см3.  За багаж, превышающий установленные габариты необходимо доплатить.

Обратите внимание на формирование цены билета для детей. Для определённых возрастных категорий несовершеннолетних установлены скидки. Учтите это при оформлении брони или покупке билета в кассе.

Возврат билетов

Ели поездка отменяется или переносится, есть возможность поменять билет или вернуть часть стоимости проезда.

Правила возврата билетов разработаны с учётом действующего законодательства и правил перевозки пассажиров. Необходимо предоставить перевозчику заявление составленное согласно установленных правил. Чем раньше пассажир заявит об отмене поездки, тем большую сумму ему вернут. Средства возвращаются в течение 10 дней с момента одобрения заявления.

По маршруту Уфа — Аша автобусы курсируют в прямом и обратном направлении, также имеются транзитные рейсы.

Расписание автобусов Уфа — Аша - цена, купить билет