Расписание автобусов Стерлитамак — Толбазы

Расписание актуально в течение ближайших двух дней. При планировании поездки в более поздний период, пожалуйста повторно уточните время отправления и прибытия в пункт назначения. Если вы отправляетесь не до конечного пункта назначения, ознакомиться с маршрутом следования и детальным расписанием можно кликнув на кнопку «Маршрут» в таблице.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Стерлитамак — Толбазы
Стерлитамак — Толбазы 06:15 0 ч 52 мин 07:07 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Салават, автовокзал
05:00
Ишимбай, автовокзал
05:20
05:25
Карайганово
05:40
05:41
Стерлитамак, Колхозный рынок
05:55
06:00
Стерлитамак, автовокзал
06:10
06:15
Толбазы
07:07
07:08
Аэропорт Уфа
08:05
08:06
Уфа, Южный Автовокзал
08:35
Стерлитамак — Толбазы
Стерлитамак — Толбазы 07:16 0 ч 36 мин 07:52 ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Стерлитамак, Колхозный рынок
07:00
Стерлитамак, автовокзал
07:15
07:16
Толбазы
07:52
07:57
Аэропорт Уфа
08:50
08:51
Уфа, Южный Автовокзал
09:20
Стерлитамак — Толбазы
Стерлитамак — Толбазы 08:16 0 ч 36 мин 08:52 ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Стерлитамак, Колхозный рынок
08:00
Стерлитамак, автовокзал
08:15
08:16
Толбазы
08:52
08:57
Аэропорт Уфа
09:50
09:51
Уфа, Южный Автовокзал
10:20
Стерлитамак — Толбазы
Стерлитамак — Толбазы 08:46 0 ч 49 мин 09:35 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Федоровка
06:45
Кузьминовка
06:50
06:51
Карагуш
07:04
07:05
Стерлибашево
07:25
07:30
Максютово
07:33
07:34
Ибракаево
07:38
07:39
Старый Калкаш
07:43
07:44
Новый Калкаш
07:47
07:48
Покровка
07:50
07:51
Баимово
07:55
07:56
Николаевка-Паншино
08:01
08:02
Стерлитамакский совхоз (поворот)
08:09
08:10
Преображеновка
08:16
08:17
Веселый
08:19
08:20
Стерлитамак, автовокзал
08:41
08:46
Подлесное, Стерлитамакский район
09:13
09:14
Кебячево
09:27
09:28
Толбазы, поворот
09:37
09:38
Кальчирово (Новый Кальчир)
09:42
09:43
Александровка
10:16
10:17
Булгаково
10:38
10:39
Аэропорт Уфа, поворот
10:50
10:51
Уфа, Южный Автовокзал
11:11
Стерлитамак — Толбазы
Стерлитамак — Толбазы 09:20 0 ч 42 мин 10:02 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Кумертау, автовокзал
07:00
Мелеуз, автовокзал
07:35
07:40
Салават, автовокзал
08:25
08:30
Стерлитамак, автовокзал
09:10
09:20
Толбазы
10:02
10:07
Аэропорт Уфа
11:05
11:06
Уфа, Южный Автовокзал
11:40
Стерлитамак — Толбазы
Стерлитамак — Толбазы 09:50 0 ч 55 мин 10:45 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Ишимбай, автовокзал
09:00
Карайганово
09:15
09:16
Стерлитамак, Колхозный рынок
09:35
09:36
Стерлитамак, автовокзал
09:45
09:50
Толбазы
10:45
10:50
Аэропорт Уфа
11:45
11:50
Уфа, Южный Автовокзал
12:20
Стерлитамак — Толбазы
Стерлитамак — Толбазы 11:01 0 ч 49 мин 11:50 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Федоровка
09:00
Кузьминовка
09:05
09:06
Карагуш
09:19
09:20
Стерлибашево
09:40
09:45
Максютово
09:48
09:49
Ибракаево
09:53
09:54
Старый Калкаш
09:58
09:59
Новый Калкаш
10:02
10:03
Покровка
10:05
10:06
Баимово
10:10
10:11
Николаевка-Паншино
10:16
10:17
Стерлитамакский совхоз (поворот)
10:24
10:25
Преображеновка
10:31
10:32
Веселый
10:34
10:35
Стерлитамак, автовокзал
10:56
11:01
Подлесное, Стерлитамакский район
11:28
11:29
Кебячево
11:42
11:43
Толбазы, поворот
11:52
11:53
Кальчирово (Новый Кальчир)
11:57
11:58
Александровка
12:31
12:32
Булгаково
12:53
12:54
Аэропорт Уфа, поворот
13:05
13:06
Уфа, Южный Автовокзал
13:26
Стерлитамак — Толбазы
Стерлитамак — Толбазы 11:15 0 ч 42 мин 11:57 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Исянгулово
07:00
Назаркино
07:14
07:15
Туембетово
07:19
07:20
Мукачево
07:32
07:33
Старохвалынский
07:51
07:52
Мусино, Кугарчинский район
07:55
07:56
Канакачево
08:01
08:02
Мраково
08:05
08:10
Сиксанбаево, поворот
08:22
08:23
Давлетшинский
08:26
08:27
Калдарово
08:37
08:38
Ядгарово
08:44
08:45
Худайбердино
08:52
08:53
Бугульчан
08:59
09:00
Ира
09:03
09:04
Мелеуз, автовокзал
09:15
09:20
Салават, автовокзал
10:05
10:10
Новая Васильевка
10:27
10:28
Стерлитамак, автовокзал
10:55
11:15
Подлесное, Стерлитамакский район
11:31
11:32
Кебячево
11:42
11:43
Софиполь
11:47
11:48
Толбазы
11:57
12:02
Кальчирово (Новый Кальчир)
12:07
12:08
Александровка
12:33
12:34
Булгаково
12:51
12:52
Аэропорт Уфа
13:00
13:01
Уфа, Южный Автовокзал
13:35
Стерлитамак — Толбазы
Стерлитамак — Толбазы 11:15 0 ч 27 мин 11:42 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Кумертау, автовокзал
08:15
Мелеуз, автовокзал
09:15
09:20
Салават, автовокзал
10:05
10:10
Стерлитамак, автовокзал
10:55
11:15
Толбазы
11:42
11:47
Аэропорт Уфа
12:45
12:46
Уфа, Южный Автовокзал
13:20
Стерлитамак — Толбазы
Стерлитамак — Толбазы 12:20 0 ч 40 мин 13:00 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 апреля, …
Населенный пункт Прибытие Отправление
Оренбург, Междугородный
07:00
Имангулово 1-е
08:00
08:05
Октябрьское (Оренбургское)
08:20
08:25
Новоникитино
08:35
08:37
Мурапталово
08:40
08:55
Аксарово
09:10
09:15
Старая Отрада
09:15
09:20
Новая Отрада
09:20
09:25
Ермолаево
09:25
09:30
Кумертау, автовокзал
09:30
09:35
Ира
09:50
09:55
Мелеуз, автовокзал
10:10
10:25
Салават, автовокзал
11:10
11:15
Стерлитамак, автовокзал
12:05
12:20
Толбазы, поворот
13:00
13:05
Аэропорт Уфа
14:00
14:05
Уфа, Южный Автовокзал
14:40
Стерлитамак — Толбазы
Стерлитамак — Толбазы 13:16 0 ч 36 мин 13:52 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Стерлитамак, Колхозный рынок
13:00
Стерлитамак, автовокзал
13:15
13:16
Толбазы
13:52
13:57
Аэропорт Уфа
14:50
14:51
Уфа, Южный Автовокзал
15:20
Стерлитамак — Толбазы
Стерлитамак — Толбазы 13:20 0 ч 40 мин 14:00 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 апреля, …
Населенный пункт Прибытие Отправление
Оренбург, Междугородный
08:00
Имангулово 1-е
09:00
09:05
Октябрьское (Оренбургское)
09:20
09:25
Новоникитино
09:35
09:37
Мурапталово
09:40
09:55
Аксарово
10:10
10:15
Старая Отрада
10:15
10:20
Новая Отрада
10:20
10:25
Ермолаево
10:25
10:30
Кумертау, автовокзал
10:30
10:35
Ира
10:50
10:55
Мелеуз, автовокзал
11:10
11:25
Салават, автовокзал
12:10
12:15
Стерлитамак, автовокзал
13:05
13:20
Толбазы, поворот
14:00
14:05
Аэропорт Уфа
15:00
15:05
Уфа, Южный Автовокзал
15:40
Стерлитамак — Толбазы
Стерлитамак — Толбазы 13:20 0 ч 15 мин 13:35 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 апреля, …
Населенный пункт Прибытие Отправление
Оренбург, Междугородный
08:00
Имангулово 1-е
09:00
09:05
Октябрьское (Оренбургское)
09:20
09:25
Новоникитино
09:35
09:37
Мурапталово
09:40
09:55
Аксарово
10:10
10:15
Старая Отрада
10:15
10:20
Новая Отрада
10:20
10:25
Ермолаево
10:25
10:30
Кумертау, автовокзал
10:30
10:35
Ира
10:50
10:55
Мелеуз, автовокзал
11:10
11:25
Зирган
11:40
11:45
Салават, автовокзал
12:10
12:15
Стерлитамак, автовокзал
13:05
13:20
Толбазы, поворот
13:35
13:40
Булгаково
14:30
14:32
Аэропорт Уфа
15:00
15:05
Уфа, Южный Автовокзал
15:40
Стерлитамак — Толбазы
Стерлитамак — Толбазы 14:30 1 ч 5 мин 15:35 сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Стерлитамак, автовокзал
14:30
Буриказганово
14:45
14:46
Садовка
14:52
14:53
Асавбашево
15:03
15:04
Амзя
15:07
15:08
Наумкино
15:12
15:13
Балыклыкуль
15:21
15:22
Толбазы
15:35
Стерлитамак — Толбазы
Стерлитамак — Толбазы 15:16 0 ч 36 мин 15:52 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Стерлитамак, Колхозный рынок
15:00
Стерлитамак, автовокзал
15:15
15:16
Толбазы
15:52
15:57
Аэропорт Уфа
16:50
16:51
Уфа, Южный Автовокзал
17:20
Стерлитамак — Толбазы
Стерлитамак — Толбазы 15:20 0 ч 40 мин 16:00 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 апреля, …
Населенный пункт Прибытие Отправление
Оренбург, Междугородный
10:00
Имангулово 1-е
11:00
11:05
Октябрьское (Оренбургское)
11:20
11:25
Новоникитино
11:35
11:37
Мурапталово
11:40
11:55
Аксарово
12:10
12:15
Старая Отрада
12:15
12:20
Новая Отрада
12:20
12:25
Ермолаево
12:25
12:30
Кумертау, автовокзал
12:30
12:35
Ира
12:50
12:55
Мелеуз, автовокзал
13:10
13:25
Салават, автовокзал
14:10
14:15
Стерлитамак, автовокзал
15:05
15:20
Толбазы, поворот
16:00
16:05
Аэропорт Уфа
17:00
17:05
Уфа, Южный Автовокзал
17:40
Стерлитамак — Толбазы
Стерлитамак — Толбазы 15:20 0 ч 15 мин 15:35 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 апреля, …
Населенный пункт Прибытие Отправление
Оренбург, Междугородный
10:00
Имангулово 1-е
11:00
11:05
Октябрьское (Оренбургское)
11:20
11:25
Новоникитино
11:35
11:37
Мурапталово
11:40
11:55
Аксарово
12:10
12:15
Старая Отрада
12:15
12:20
Новая Отрада
12:20
12:25
Ермолаево
12:25
12:30
Кумертау, автовокзал
12:30
12:35
Ира
12:50
12:55
Мелеуз, автовокзал
13:10
13:25
Зирган
13:40
13:45
Салават, автовокзал
14:10
14:15
Стерлитамак, автовокзал
15:05
15:20
Толбазы, поворот
15:35
15:40
Булгаково
16:30
16:32
Аэропорт Уфа
17:00
17:05
Уфа, Южный Автовокзал
17:40
Стерлитамак — Толбазы
Стерлитамак — Толбазы 15:55 0 ч 42 мин 16:37 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Сибай
07:30
Хасаново
07:46
07:47
Галеево
07:56
07:57
Файзуллино
08:05
08:06
Баймак
08:25
08:30
Ишмурзино
08:52
08:53
Абдулкаримово, поворот
09:08
09:09
Юлдыбаево, трасса
09:15
09:16
Кашкарово
09:25
09:26
Зилаир
10:00
10:10
Бердяш
10:33
10:34
Верхняя Казарма
10:42
10:43
Худабандино
10:56
10:57
Исянгулово
11:25
11:30
Назаркино
12:01
12:02
Исимово
12:23
12:24
Мраково
12:40
12:45
Калдарово
13:19
13:20
Ядгарово
13:24
13:25
Худайбердино
13:37
13:38
Ира
13:49
13:50
Мелеуз, автовокзал
14:00
14:15
Салават, автовокзал
15:00
15:05
Новая Васильевка
15:21
15:22
Стерлитамак, автовокзал
15:45
15:55
Подлесное, Стерлитамакский район
16:11
16:12
Макарово, Аургазинский район
16:19
16:20
Кебячево
16:23
16:24
Софиполь
16:27
16:28
Толбазы
16:37
16:42
Кальчирово (Новый Кальчир)
16:47
16:48
Александровка
17:08
17:09
Булгаково
17:30
17:31
Аэропорт Уфа
17:40
17:41
Уфа, Южный Автовокзал
18:25
Стерлитамак — Толбазы
Стерлитамак — Толбазы 16:00 0 ч 47 мин 16:47 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Федоровка
14:00
Кузьминовка
14:05
14:06
Карагуш
14:19
14:20
Стерлибашево
14:40
14:45
Максютово
14:48
14:49
Ибракаево
14:52
14:53
Старый Калкаш
14:55
14:56
Новый Калкаш
15:00
15:01
Покровка
15:03
15:04
Баимово
15:08
15:09
Николаевка-Паншино
15:14
15:15
Стерлитамакский совхоз (поворот)
15:22
15:23
Преображеновка
15:29
15:30
Веселый
15:32
15:33
Стерлитамак, автовокзал
15:55
16:00
Подлесное, Стерлитамакский район
16:25
16:26
Кебячево
16:38
16:39
Толбазы, поворот
16:47
16:48
Кальчирово (Новый Кальчир)
16:53
16:54
Александровка
17:28
17:29
Булгаково
17:51
17:52
Аэропорт Уфа, поворот
18:04
18:05
Уфа, Южный Автовокзал
18:26
Стерлитамак — Толбазы
Стерлитамак — Толбазы 16:20 0 ч 40 мин 17:00 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 апреля, …
Населенный пункт Прибытие Отправление
Оренбург, Междугородный
11:00
Имангулово 1-е
12:00
12:05
Октябрьское (Оренбургское)
12:20
12:25
Новоникитино
12:35
12:37
Мурапталово
12:40
12:55
Аксарово
13:10
13:15
Старая Отрада
13:15
13:20
Новая Отрада
13:20
13:25
Ермолаево
13:25
13:30
Кумертау, автовокзал
13:30
13:35
Ира
13:50
13:55
Мелеуз, автовокзал
14:10
14:25
Салават, автовокзал
15:10
15:15
Стерлитамак, автовокзал
16:05
16:20
Толбазы, поворот
17:00
17:05
Аэропорт Уфа
18:00
18:05
Уфа, Южный Автовокзал
18:40
Стерлитамак — Толбазы
Стерлитамак — Толбазы 17:20 0 ч 15 мин 17:35 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Оренбург, Междугородный
12:00
Имангулово 1-е
13:00
13:05
Октябрьское (Оренбургское)
13:20
13:25
Новоникитино
13:35
13:37
Мурапталово
13:40
13:55
Аксарово
14:10
14:15
Старая Отрада
14:15
14:20
Новая Отрада
14:20
14:25
Ермолаево
14:25
14:30
Кумертау, автовокзал
14:30
14:35
Ира
14:50
14:55
Мелеуз, автовокзал
15:10
15:25
Зирган
15:40
15:45
Салават, автовокзал
16:10
16:15
Стерлитамак, автовокзал
17:05
17:20
Толбазы, поворот
17:35
17:40
Аэропорт Уфа, поворот
18:50
18:52
Уфа, Южный Автовокзал
19:40
Стерлитамак — Толбазы
Стерлитамак — Толбазы 17:20 0 ч 15 мин 17:35 вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Оренбург, Междугородный
12:00
Имангулово 1-е
13:00
13:05
Октябрьское (Оренбургское)
13:20
13:25
Новоникитино
13:35
13:37
Мурапталово
13:40
13:55
Аксарово
14:10
14:15
Старая Отрада
14:15
14:20
Новая Отрада
14:20
14:25
Ермолаево
14:25
14:30
Кумертау, автовокзал
14:30
14:35
Ира
14:50
14:55
Мелеуз, автовокзал
15:10
15:25
Зирган
15:40
15:45
Салават, автовокзал
16:10
16:15
Стерлитамак, автовокзал
17:05
17:20
Толбазы, поворот
17:35
17:40
Аэропорт Уфа, поворот
18:50
18:52
Уфа, Южный Автовокзал
19:40
Стерлитамак — Толбазы
Стерлитамак — Толбазы 17:45 0 ч 55 мин 18:40 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Салават, автовокзал
16:30
Ишимбай, автовокзал
16:50
16:55
Карайганово
17:15
17:16
Стерлитамак, Колхозный рынок
17:30
17:31
Стерлитамак, автовокзал
17:40
17:45
Толбазы
18:40
18:41
Аэропорт Уфа
19:35
19:36
Уфа, Южный Автовокзал
20:05
Стерлитамак — Толбазы
Стерлитамак — Толбазы 19:05 0 ч 42 мин 19:47 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Кумертау, автовокзал
16:45
Мелеуз, автовокзал
17:20
17:25
Салават, автовокзал
18:10
18:15
Стерлитамак, автовокзал
19:00
19:05
Толбазы
19:47
19:52
Аэропорт Уфа
20:50
20:51
Уфа, ж/д вокзал
21:25
21:26
Уфа, Южный Автовокзал
21:45
Стерлитамак — Толбазы
Стерлитамак — Толбазы 19:45 0 ч 40 мин 20:25 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 апреля, …
Населенный пункт Прибытие Отправление
Оренбург, Междугородный
14:25
Имангулово 1-е
15:25
15:30
Октябрьское (Оренбургское)
15:45
15:50
Новоникитино
16:00
16:02
Мурапталово
16:05
16:20
Аксарово
16:35
16:40
Старая Отрада
16:40
16:45
Новая Отрада
16:45
16:50
Ермолаево
16:50
16:55
Кумертау, автовокзал
16:55
17:00
Ира
17:15
17:20
Мелеуз, автовокзал
17:35
17:50
Зирган
18:05
18:10
Салават, автовокзал
18:35
18:40
Стерлитамак, автовокзал
19:30
19:45
Толбазы, поворот
20:25
20:30
Булгаково
20:55
20:57
Аэропорт Уфа
21:25
21:30
Уфа, Южный Автовокзал
22:05
Стерлитамак — Толбазы
Стерлитамак — Толбазы 19:45 0 ч 40 мин 20:25 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 апреля, …
Населенный пункт Прибытие Отправление
Оренбург, Междугородный
14:25
Имангулово 1-е
15:25
15:30
Октябрьское (Оренбургское)
15:45
15:50
Новоникитино
16:00
16:02
Мурапталово
16:05
16:20
Аксарово
16:35
16:40
Старая Отрада
16:40
16:45
Новая Отрада
16:45
16:50
Ермолаево
16:50
16:55
Кумертау, автовокзал
16:55
17:00
Ира
17:15
17:20
Мелеуз, автовокзал
17:35
17:50
Зирган
18:05
18:10
Салават, автовокзал
18:35
18:40
Стерлитамак, автовокзал
19:30
19:45
Толбазы, поворот
20:25
20:30
Аэропорт Уфа
21:25
21:30
Уфа, Южный Автовокзал
22:05
Стерлитамак — Толбазы
Стерлитамак — Толбазы 20:21 0 ч 49 мин 21:10 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Федоровка
18:20
Кузьминовка
18:25
18:26
Карагуш
18:39
18:40
Стерлибашево
19:00
19:05
Максютово
19:08
19:09
Ибракаево
19:13
19:14
Старый Калкаш
19:18
19:19
Новый Калкаш
19:22
19:23
Покровка
19:25
19:26
Баимово
19:30
19:31
Николаевка-Паншино
19:36
19:37
Стерлитамакский совхоз (поворот)
19:44
19:45
Преображеновка
19:51
19:52
Веселый
19:54
19:55
Стерлитамак, автовокзал
20:16
20:21
Подлесное, Стерлитамакский район
20:48
20:49
Кебячево
21:02
21:03
Толбазы, поворот
21:12
21:13
Кальчирово (Новый Кальчир)
21:17
21:18
Александровка
21:51
21:52
Булгаково
22:13
22:14
Аэропорт Уфа, поворот
22:25
22:26
Уфа, Южный Автовокзал
22:46
Стерлитамак — Толбазы
Стерлитамак — Толбазы 21:40 0 ч 40 мин 22:20 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 апреля, …
Населенный пункт Прибытие Отправление
Оренбург, Междугородный
16:20
Имангулово 1-е
17:20
17:25
Октябрьское (Оренбургское)
17:40
17:45
Новоникитино
17:55
17:57
Мурапталово
18:00
18:15
Аксарово
18:30
18:35
Старая Отрада
18:35
18:40
Новая Отрада
18:40
18:45
Ермолаево
18:45
18:50
Кумертау, автовокзал
18:50
18:55
Ира
19:10
19:15
Мелеуз, автовокзал
19:30
19:45
Зирган
20:00
20:05
Салават, автовокзал
20:30
20:35
Стерлитамак, автовокзал
21:25
21:40
Толбазы, поворот
22:20
22:25
Аэропорт Уфа
23:20
23:25
Уфа, Южный Автовокзал
00:00
Стерлитамак — Толбазы
Стерлитамак — Толбазы 21:40 0 ч 40 мин 22:20 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 апреля, …
Населенный пункт Прибытие Отправление
Оренбург, Междугородный
16:20
Имангулово 1-е
17:20
17:25
Октябрьское (Оренбургское)
17:40
17:45
Новоникитино
17:55
17:57
Мурапталово
18:00
18:15
Аксарово
18:30
18:35
Старая Отрада
18:35
18:40
Новая Отрада
18:40
18:45
Кумертау, автовокзал
18:50
18:55
Ира
19:10
19:15
Мелеуз, автовокзал
19:30
19:45
Зирган
20:00
20:05
Салават, автовокзал
20:30
20:35
Стерлитамак, автовокзал
21:25
21:40
Толбазы, поворот
22:20
22:25
Булгаково
22:50
22:52
Аэропорт Уфа
23:20
23:25
Уфа, Южный Автовокзал
00:00
Стерлитамак — Толбазы
Стерлитамак — Толбазы 22:25 0 ч 40 мин 23:05 вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Оренбург, Междугородный
17:05
Имангулово 1-е
18:05
18:10
Октябрьское (Оренбургское)
18:25
18:30
Новоникитино
18:40
18:42
Мурапталово
18:45
19:00
Аксарово
19:15
19:20
Старая Отрада
19:20
19:25
Новая Отрада
19:25
19:30
Ермолаево
19:30
19:35
Кумертау, автовокзал
19:35
19:40
Ира
19:55
20:00
Мелеуз, автовокзал
20:15
20:30
Салават, автовокзал
21:15
21:20
Стерлитамак, автовокзал
22:10
22:25
Толбазы, поворот
23:05
23:10
Булгаково
23:35
23:37
Аэропорт Уфа
00:05
00:10
Уфа, Южный Автовокзал
00:45

Автобус Стерлитамак — Толбазы

Пассажирам предлагаются комфортабельные автобусы различной вместимости. Бронируя билет на этом сайте, можно узнать наименование перевозчика обслуживающего выбранный рейс и определить расположение мест в салоне, если не предусмотрена свободная рассадка. По пути следования, автобус делает остановки. Добраться на работу и обратно можно практически круглосуточно:

  • первый автобус отправляется в ежедневно в 7:00 утра;
  • последний в 23:40.

Более детальная информация представлена в таблице.

Купить билет на автобус Стерлитамак — Толбазы

Забронировать билет онлайн просто и удобно, воспользовавшись функционалом этого сайта.

Достаточно заполнить поле бронирования, указав город отправления и назначения, затем, дату поездки и число пассажиров, как далее, электронный помощник быстро проведёт Вас по алгоритму вплоть до момента оплаты.

Сделав 8 простых шагов, Вы сможете скачать и распечатать билет, забрать его в кассе перед посадкой в автобус или предъявить QR-код билета на смартфоне.

По мере заполнения заказа Вы имеете возможность получить дополнительную полезную информацию, а именно:

  • узнать телефоны и адреса автовокзала отправления и прибытия;
  • ознакомиться с маршрутом по очерёдности промежуточных станций и на карте;
  • оформить возврат билета, предварительно ознакомившись с условиями.

Также можно купить билет в кассе автовокзала, как предварительно, так и перед отправлением автобуса, при этом, оплата принимается в наличной форме и банковской картой.

На один билет разрешено перевозить 1 место багажа размером не более 120 см3.  За багаж, превышающий установленные габариты необходимо доплатить.

Обратите внимание на формирование цены билета для детей. Для определённых возрастных категорий несовершеннолетних установлены скидки. Учтите это при оформлении брони или покупке билета в кассе.

Возврат билетов

Ели поездка отменяется или переносится, есть возможность поменять билет или вернуть часть стоимости проезда.

Правила возврата билетов разработаны с учётом действующего законодательства и правил перевозки пассажиров. Необходимо предоставить перевозчику заявление составленное согласно установленных правил. Чем раньше пассажир заявит об отмене поездки, тем большую сумму ему вернут. Средства возвращаются в течение 10 дней с момента одобрения заявления.

По маршруту Стерлитамак — Толбазы автобусы курсируют в прямом и обратном направлении, также имеются транзитные рейсы.

Расписание автобусов Стерлитамак — Толбазы - цена, купить билет