Расписание автобусов Стерлитамак — Стерлибашево

Расписание актуально в течение ближайших двух дней. При планировании поездки в более поздний период, пожалуйста повторно уточните время отправления и прибытия в пункт назначения. Если вы отправляетесь не до конечного пункта назначения, ознакомиться с маршрутом следования и детальным расписанием можно кликнув на кнопку «Маршрут» в таблице.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Стерлитамак — Стерлибашево
Стерлитамак — Стерлибашево 06:45 1 ч 5 мин 07:50 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Стерлитамак, автовокзал
06:45
Веселый
07:10
07:11
Преображеновка
07:11
07:12
Николаевка-Паншино
07:20
07:21
Баимово
07:22
07:23
Покровка
07:25
07:26
Новый Калкаш
07:29
07:30
Старый Калкаш
07:33
07:34
Куганакбаш (поворот)
07:35
07:36
Ибракаево
07:40
07:41
Максютово
07:43
07:44
Стерлибашево
07:50
07:55
Айдарали
08:14
08:15
Яшерганово
08:28
08:29
Кызыл-Яр, Стерлибашевский район
08:39
08:40
Бузат
08:45
08:46
Учуган-Асаново
08:50
Стерлитамак — Стерлибашево
Стерлитамак — Стерлибашево 06:50 2 ч 5 мин 08:55 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Стерлитамак, автовокзал
06:50
Помряскино
07:08
07:09
Айгулево
07:13
07:14
Веденовка
07:18
07:19
Новофедоровское (поворот)
07:20
07:21
Григорьевка
07:29
07:30
Сарайсино (поворот)
07:42
07:43
Шакарово (поворот)
07:47
07:48
Караяр
07:58
07:59
Кундряк
08:00
08:01
Кабакуш
08:07
08:08
Карагуш
08:19
08:20
Бахча
08:29
08:30
Стерлибашево
08:55
Стерлитамак — Стерлибашево
Стерлитамак — Стерлибашево 09:00 1 ч 40 мин 10:40 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Стерлитамак, автовокзал
09:00
Загородный
09:11
09:12
Веселый
09:25
09:26
Преображеновка
09:32
09:33
Николаевка-Паншино
09:46
09:47
Баимово
09:51
09:52
Покровка
09:57
09:58
Новый Калкаш
10:01
10:02
Старый Калкаш
10:07
10:08
Куганакбаш (поворот)
10:10
10:11
Ибракаево
10:15
10:16
Максютово
10:19
10:20
Стерлибашево
10:40
10:50
Мухаметдаминово
10:50
10:51
Булаж
10:50
Стерлитамак — Стерлибашево
Стерлитамак — Стерлибашево 09:00 1 ч 40 мин 10:40 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Стерлитамак, автовокзал
09:00
Загородный
09:21
09:22
Веселый
09:35
09:36
Преображеновка
09:42
09:43
Стерлитамакский совхоз (поворот)
09:49
09:50
Николаевка-Паншино
09:57
09:58
Баимово
10:01
10:02
Покровка
10:07
10:08
Новый Калкаш
10:11
10:12
Старый Калкаш
10:17
10:18
Куганакбаш (поворот)
10:20
10:21
Ибракаево
10:25
10:26
Максютово
10:29
10:30
Стерлибашево
10:40
Стерлитамак — Стерлибашево
Стерлитамак — Стерлибашево 09:40 1 ч 11 мин 10:51 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Уфа, Южный Автовокзал
07:10
Толбазы
08:40
08:45
Стерлитамак, автовокзал
09:35
09:40
Николаевка-Паншино
10:19
10:20
Старый Калкаш
10:37
10:38
Стерлибашево
10:51
10:56
Халикеево
11:03
11:04
Бахча
11:15
11:16
Карагуш
11:19
11:20
Кузьминовка
11:32
11:33
Федоровка
11:36
Стерлитамак — Стерлибашево
Стерлитамак — Стерлибашево 10:00 1 ч 18 мин 11:18 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Стерлитамак, автовокзал
10:00
Веселый
10:26
10:27
Преображеновка
10:31
10:32
Николаевка-Паншино
10:42
10:43
Баимово
10:46
10:47
Покровка
10:52
10:53
Новый Калкаш
10:55
10:56
Старый Калкаш
11:00
11:01
Куганакбаш (поворот)
11:02
11:03
Ибракаево
11:06
11:07
Максютово
11:09
11:10
Стерлибашево
11:18
11:19
Лесной Кордон
11:29
11:30
Тятербаш
11:34
11:35
Турмаево
11:38
11:39
Банковка
11:42
11:43
Янгурча
11:52
Стерлитамак — Стерлибашево
Стерлитамак — Стерлибашево 10:30 1 ч 13 мин 11:43 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Стерлитамак, автовокзал
10:30
Николаевка-Паншино
11:11
11:12
Новый Калкаш
11:24
11:25
Старый Калкаш
11:29
11:30
Стерлибашево
11:43
11:44
Бахча
12:01
12:02
Карагуш
12:03
12:04
Кузьминовка
12:17
12:18
Федоровка
12:22
Стерлитамак — Стерлибашево
Стерлитамак — Стерлибашево 10:45 1 ч 18 мин 12:03 ежедневно, кроме вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Стерлитамак, автовокзал
10:45
Веселый
11:09
11:10
Преображеновка
11:14
11:15
Николаевка-Паншино
11:30
11:31
Баимово
11:32
11:33
Новый Калкаш
11:34
11:35
Старый Калкаш
11:35
11:36
Максютово
12:00
12:01
Стерлибашево
12:03
12:10
Айдарали
12:25
12:26
Качеганово
12:51
12:52
Новые Ишлы
13:00
13:01
Родниковка
13:09
13:10
Киргиз-Мияки
13:14
Стерлитамак — Стерлибашево
Стерлитамак — Стерлибашево 10:45 1 ч 0 мин 11:45 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Стерлитамак, автовокзал
10:45
Стерлибашево
11:45
11:50
Айдарали
11:56
11:57
Качеганово
12:17
12:18
Новые Ишлы
12:36
12:37
Киргиз-Мияки
12:55
12:59
Чайка
13:05
13:06
Мияки-Тамак
13:11
13:12
Никифарово
13:16
13:17
Поселок КИМ (Сельхозтехникум)
13:20
13:21
Аксеново
13:25
13:26
Аксаково, перекресток
14:05
14:06
Белебей
14:45
14:50
Николаевка-перекресток
15:05
15:06
Туймазы, автовокзал
16:00
16:05
Октябрьский
16:35
16:45
Уруссу
15:06
15:07
Ютаза
15:30
15:31
Азнакаево
16:10
16:11
Джалиль
16:40
16:41
Сарманово
17:30
17:31
Суровка
18:20
18:21
Набережные Челны, автовокзал
18:40
Стерлитамак — Стерлибашево
Стерлитамак — Стерлибашево 13:00 1 ч 12 мин 14:12 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Стерлитамак, автовокзал
13:00
Веселый
13:15
13:16
Преображеновка
13:20
13:21
Стерлитамакский совхоз (поворот)
13:30
13:31
Николаевка-Паншино
13:38
13:39
Баимово
13:45
13:46
Новый Калкаш
13:53
13:54
Старый Калкаш
13:58
13:59
Максютово
14:07
14:08
Стерлибашево
14:12
14:17
Халикеево
14:22
14:23
Бахча
14:33
14:34
Карагуш
14:39
14:40
Кузьминовка
14:52
14:53
Федоровка
14:55
Стерлитамак — Стерлибашево
Стерлитамак — Стерлибашево 13:30 0 ч 55 мин 14:25 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Стерлитамак, автовокзал
13:30
Веселый
13:47
13:48
Преображеновка
13:50
13:51
Стерлитамакский совхоз (поворот)
13:54
13:55
Николаевка-Паншино
14:02
14:03
Баимово
14:06
14:07
Новый Калкаш
14:12
14:13
Старый Калкаш
14:15
14:16
Максютово
14:22
14:23
Стерлибашево
14:25
14:35
Тятербаш
14:43
14:44
Турмаево
14:47
14:48
Янгурча
14:53
14:54
Верхний Гулюм
14:57
14:58
Уязыбашево, перекресток
15:01
15:02
Зидиган
15:06
15:07
Большие Каркалы
15:10
15:11
Малые Каркалы
15:14
15:15
Байтимирово
15:26
15:27
Ерлыково
15:37
15:38
Киргиз-Мияки
15:41
Стерлитамак — Стерлибашево
Стерлитамак — Стерлибашево 13:45 1 ч 5 мин 14:50 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Стерлитамак, автовокзал
13:45
Веселый
14:10
14:11
Преображеновка
14:11
14:12
Николаевка-Паншино
14:20
14:21
Баимово
14:22
14:23
Покровка
14:25
14:26
Новый Калкаш
14:29
14:30
Старый Калкаш
14:33
14:34
Куганакбаш (поворот)
14:35
14:36
Ибракаево
14:40
14:41
Максютово
14:43
14:44
Стерлибашево
14:50
14:55
Айдарали
15:14
15:15
Яшерганово
15:28
15:29
Кызыл-Яр, Стерлибашевский район
15:39
15:40
Бузат
15:45
15:46
Учуган-Асаново
15:50
Стерлитамак — Стерлибашево
Стерлитамак — Стерлибашево 14:35 1 ч 11 мин 15:46 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Уфа, Южный Автовокзал
12:05
Толбазы
13:35
13:40
Стерлитамак, автовокзал
14:30
14:35
Николаевка-Паншино
14:54
14:55
Старый Калкаш
15:12
15:13
Стерлибашево
15:46
15:51
Халикеево
15:58
15:59
Бахча
16:10
16:11
Карагуш
16:14
16:15
Кузьминовка
16:27
16:28
Федоровка
16:31
Стерлитамак — Стерлибашево
Стерлитамак — Стерлибашево 14:40 1 ч 10 мин 15:50 ежедневно, кроме пт, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Стерлитамак, автовокзал
14:40
Николаевка-Паншино
15:18
15:19
Новый Калкаш
15:31
15:32
Старый Калкаш
15:35
15:36
Ибракаево
15:40
15:41
Максютово
15:44
15:45
Стерлибашево
15:50
15:55
Тятербаш
16:14
16:15
Турмаево
16:17
16:18
Уязыбашево, перекресток
16:29
16:30
Киргиз-Мияки
16:45
16:50
Кызыл-Чишма
16:57
16:58
Чиряштамак
17:17
17:18
Кенгер-Менеуз (Курган)
17:39
17:40
Бижбуляк
17:45
17:50
Ивановка
17:59
18:00
Шкапово
18:07
18:08
Ик-Вершина, поворот
18:19
18:20
Павловский перекресток
18:22
18:23
Приютово, ж/д вокзал
18:33
18:34
Приютово
18:35
Стерлитамак — Стерлибашево
Стерлитамак — Стерлибашево 15:00 1 ч 40 мин 16:40 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Стерлитамак, автовокзал
15:00
Загородный
15:21
15:22
Веселый
15:35
15:36
Преображеновка
15:42
15:43
Стерлитамакский совхоз (поворот)
15:49
15:50
Николаевка-Паншино
15:56
15:57
Баимово
16:01
16:02
Покровка
16:07
16:08
Новый Калкаш
16:11
16:12
Старый Калкаш
16:17
16:18
Куганакбаш (поворот)
16:20
16:21
Ибракаево
16:25
16:26
Максютово
16:29
16:30
Стерлибашево
16:40
Стерлитамак — Стерлибашево
Стерлитамак — Стерлибашево 15:30 1 ч 15 мин 16:45 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Стерлитамак, автовокзал
15:30
Николаевка-Паншино
16:12
16:13
Новый Калкаш
16:25
16:26
Старый Калкаш
16:31
16:32
Стерлибашево
16:45
16:50
Бахча
17:10
17:11
Карагуш
17:12
17:13
Кузьминовка
17:28
17:29
Федоровка
17:33
Стерлитамак — Стерлибашево
Стерлитамак — Стерлибашево 16:00 1 ч 20 мин 17:20 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Стерлитамак, автовокзал
16:00
Веселый
16:23
16:24
Преображеновка
16:29
16:30
Николаевка-Паншино
16:43
16:44
Баимово
16:47
16:48
Покровка
16:53
16:54
Новый Калкаш
16:57
16:58
Старый Калкаш
17:02
17:03
Куганакбаш (поворот)
17:04
17:05
Ибракаево
17:09
17:10
Максютово
17:12
17:13
Стерлибашево
17:20
17:21
Лесной Кордон
17:31
17:32
Тятербаш
17:35
17:36
Турмаево
17:39
17:40
Банковка
17:42
17:43
Янгурча
17:50
Стерлитамак — Стерлибашево
Стерлитамак — Стерлибашево 16:30 1 ч 20 мин 17:50 ежедневно, кроме вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Стерлитамак, автовокзал
16:30
Веселый
16:40
16:41
Преображеновка
16:50
16:51
Николаевка-Паншино
17:00
17:01
Баимово
17:10
17:11
Новый Калкаш
17:40
17:41
Старый Калкаш
17:44
17:45
Максютово
17:45
17:46
Стерлибашево
17:50
17:55
Айдарали
18:20
18:21
Качеганово
18:40
18:41
Новые Ишлы
18:49
18:50
Родниковка
19:00
19:01
Киргиз-Мияки
19:05
Стерлитамак — Стерлибашево
Стерлитамак — Стерлибашево 17:15 1 ч 10 мин 18:25 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Уфа, Южный Автовокзал
14:45
Толбазы
16:05
16:10
Стерлитамак, автовокзал
17:10
17:15
Николаевка-Паншино
17:44
17:45
Старый Калкаш
18:02
18:03
Стерлибашево
18:25
18:30
Халикеево
18:37
18:38
Бахча
18:49
18:50
Карагуш
18:54
18:55
Кузьминовка
19:07
19:08
Федоровка
19:11
Стерлитамак — Стерлибашево
Стерлитамак — Стерлибашево 17:30 1 ч 10 мин 18:40 пт
Населенный пункт Прибытие Отправление
Стерлитамак, автовокзал
17:30
Николаевка-Паншино
18:08
18:09
Новый Калкаш
18:21
18:22
Старый Калкаш
18:25
18:26
Ибракаево
18:30
18:31
Максютово
18:34
18:35
Стерлибашево
18:40
18:45
Тятербаш
19:04
19:05
Турмаево
19:07
19:08
Уязыбашево, перекресток
19:19
19:20
Киргиз-Мияки
19:35
19:40
Кызыл-Чишма
19:47
19:48
Чиряштамак
20:07
20:08
Кенгер-Менеуз (Курган)
20:29
20:30
Бижбуляк
20:35
20:40
Ивановка
20:49
20:50
Шкапово
20:57
20:58
Ик-Вершина, поворот
21:09
21:10
Павловский перекресток
21:12
21:13
Приютово, ж/д вокзал
21:23
21:24
Приютово
21:25
Стерлитамак — Стерлибашево
Стерлитамак — Стерлибашево 17:45 1 ч 35 мин 19:20 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Стерлитамак, автовокзал
17:45
Загородный
18:06
18:07
Веселый
18:20
18:21
Преображеновка
18:27
18:28
Стерлитамакский совхоз (поворот)
18:34
18:35
Николаевка-Паншино
18:41
18:42
Баимово
18:46
18:47
Покровка
18:52
18:53
Новый Калкаш
18:56
18:57
Старый Калкаш
19:02
19:03
Куганакбаш (поворот)
19:05
19:06
Ибракаево
19:10
19:11
Максютово
19:14
19:15
Стерлибашево
19:20
Стерлитамак — Стерлибашево
Стерлитамак — Стерлибашево 18:00 1 ч 15 мин 19:15 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Стерлитамак, автовокзал
18:00
Веселый
18:24
18:25
Преображеновка
18:27
18:28
Стерлитамакский совхоз (поворот)
18:33
18:34
Николаевка-Паншино
18:43
18:44
Баимово
18:50
18:51
Новый Калкаш
18:57
18:58
Старый Калкаш
19:02
19:03
Максютово
19:11
19:12
Стерлибашево
19:15
19:20
Халикеево
19:25
19:26
Бахча
19:39
19:40
Карагуш
19:44
19:45
Кузьминовка
19:57
19:58
Федоровка
20:02
Стерлитамак — Стерлибашево
Стерлитамак — Стерлибашево 18:40 1 ч 10 мин 19:50 вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Стерлитамак, автовокзал
18:40
Николаевка-Паншино
19:18
19:19
Новый Калкаш
19:31
19:32
Старый Калкаш
19:35
19:36
Ибракаево
19:40
19:41
Максютово
19:44
19:45
Стерлибашево
19:50
19:55
Тятербаш
20:14
20:15
Турмаево
20:17
20:18
Уязыбашево, перекресток
20:29
20:30
Киргиз-Мияки
20:45
20:50
Кызыл-Чишма
20:57
20:58
Чиряштамак
21:17
21:18
Кенгер-Менеуз (Курган)
21:39
21:40
Бижбуляк
21:45
21:50
Ивановка
21:59
22:00
Шкапово
22:07
22:08
Ик-Вершина, поворот
22:19
22:20
Павловский перекресток
22:22
22:23
Приютово, ж/д вокзал
22:33
22:34
Приютово
22:35
Стерлитамак — Стерлибашево
Стерлитамак — Стерлибашево 19:25 1 ч 15 мин 20:40 вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Стерлитамак, автовокзал
19:25
Николаевка-Паншино
20:07
20:08
Новый Калкаш
20:20
20:21
Старый Калкаш
20:26
20:27
Стерлибашево
20:40
20:45
Бахча
21:05
21:06
Карагуш
21:07
21:08
Кузьминовка
21:23
21:24
Федоровка
21:28
Стерлитамак — Стерлибашево
Стерлитамак — Стерлибашево 21:30 1 ч 15 мин 22:45 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Уфа, Южный Автовокзал
19:00
Толбазы
20:10
20:15
Стерлитамак, автовокзал
21:25
21:30
Николаевка-Паншино
21:49
21:50
Старый Калкаш
22:07
22:08
Стерлибашево
22:45
22:50
Халикеево
22:52
22:53
Бахча
22:57
22:58
Карагуш
22:59
23:00
Кузьминовка
23:04
23:05
Федоровка
23:05

Автобус Стерлитамак — Стерлибашево

Пассажирам предлагаются комфортабельные автобусы различной вместимости. Бронируя билет на этом сайте, можно узнать наименование перевозчика обслуживающего выбранный рейс и определить расположение мест в салоне, если не предусмотрена свободная рассадка. По пути следования, автобус делает остановки. Добраться на работу и обратно можно практически круглосуточно:

  • первый автобус отправляется в ежедневно в 7:00 утра;
  • последний в 23:40.

Более детальная информация представлена в таблице.

Купить билет на автобус Стерлитамак — Стерлибашево

Забронировать билет онлайн просто и удобно, воспользовавшись функционалом этого сайта.

Достаточно заполнить поле бронирования, указав город отправления и назначения, затем, дату поездки и число пассажиров, как далее, электронный помощник быстро проведёт Вас по алгоритму вплоть до момента оплаты.

Сделав 8 простых шагов, Вы сможете скачать и распечатать билет, забрать его в кассе перед посадкой в автобус или предъявить QR-код билета на смартфоне.

По мере заполнения заказа Вы имеете возможность получить дополнительную полезную информацию, а именно:

  • узнать телефоны и адреса автовокзала отправления и прибытия;
  • ознакомиться с маршрутом по очерёдности промежуточных станций и на карте;
  • оформить возврат билета, предварительно ознакомившись с условиями.

Также можно купить билет в кассе автовокзала, как предварительно, так и перед отправлением автобуса, при этом, оплата принимается в наличной форме и банковской картой.

На один билет разрешено перевозить 1 место багажа размером не более 120 см3.  За багаж, превышающий установленные габариты необходимо доплатить.

Обратите внимание на формирование цены билета для детей. Для определённых возрастных категорий несовершеннолетних установлены скидки. Учтите это при оформлении брони или покупке билета в кассе.

Возврат билетов

Ели поездка отменяется или переносится, есть возможность поменять билет или вернуть часть стоимости проезда.

Правила возврата билетов разработаны с учётом действующего законодательства и правил перевозки пассажиров. Необходимо предоставить перевозчику заявление составленное согласно установленных правил. Чем раньше пассажир заявит об отмене поездки, тем большую сумму ему вернут. Средства возвращаются в течение 10 дней с момента одобрения заявления.

По маршруту Стерлитамак — Стерлибашево автобусы курсируют в прямом и обратном направлении, также имеются транзитные рейсы.

Расписание автобусов Стерлитамак — Стерлибашево - цена, купить билет