Расписание автобусов Стерлибашево — Стерлитамак

Расписание актуально в течение ближайших двух дней. При планировании поездки в более поздний период, пожалуйста повторно уточните время отправления и прибытия в пункт назначения. Если вы отправляетесь не до конечного пункта назначения, ознакомиться с маршрутом следования и детальным расписанием можно кликнув на кнопку «Маршрут» в таблице.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Стерлибашево — Стерлитамак
Стерлибашево — Стерлитамак 07:30 1 ч 11 мин 08:41 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Федоровка
06:45
Кузьминовка
06:50
06:51
Карагуш
07:04
07:05
Стерлибашево
07:25
07:30
Максютово
07:33
07:34
Ибракаево
07:38
07:39
Старый Калкаш
07:43
07:44
Новый Калкаш
07:47
07:48
Покровка
07:50
07:51
Баимово
07:55
07:56
Николаевка-Паншино
08:01
08:02
Стерлитамакский совхоз (поворот)
08:09
08:10
Преображеновка
08:16
08:17
Веселый
08:19
08:20
Стерлитамак, автовокзал
08:41
08:46
Подлесное, Стерлитамакский район
09:13
09:14
Кебячево
09:27
09:28
Толбазы, поворот
09:37
09:38
Кальчирово (Новый Кальчир)
09:42
09:43
Александровка
10:16
10:17
Булгаково
10:38
10:39
Аэропорт Уфа, поворот
10:50
10:51
Уфа, Южный Автовокзал
11:11
Стерлибашево — Стерлитамак
Стерлибашево — Стерлитамак 08:05 1 ч 18 мин 09:23 ежедневно, кроме вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Киргиз-Мияки
07:00
Родниковка
07:05
07:06
Новые Ишлы
07:20
07:21
Качеганово
07:21
07:22
Симашкино
07:30
07:31
Айдарали
07:48
07:49
Стерлибашево
08:00
08:05
Ибракаево
08:10
08:11
Старый Калкаш
08:19
08:20
Новый Калкаш
08:30
08:31
Покровка
08:40
08:41
Баимово
08:50
08:51
Николаевка-Паншино
08:52
08:53
Стерлитамакский совхоз (поворот)
08:55
08:56
Преображеновка
08:59
09:00
Веселый
09:00
09:01
Стерлитамак, автовокзал
09:23
Стерлибашево — Стерлитамак
Стерлибашево — Стерлитамак 08:45 1 ч 10 мин 09:55 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Федоровка
08:00
Кузьминовка
08:04
08:05
Карагуш
08:18
08:19
Стерлибашево
08:40
08:45
Максютово
08:46
08:47
Ибракаево
08:48
08:49
Старый Калкаш
08:50
08:51
Покровка
08:52
08:53
Баимово
08:53
08:54
Николаевка-Паншино
08:54
08:55
Стерлитамакский совхоз (поворот)
09:05
09:06
Преображеновка
09:15
09:16
Веселый
09:19
09:20
Стерлитамак, автовокзал
09:55
Стерлибашево — Стерлитамак
Стерлибашево — Стерлитамак 09:11 0 ч 19 мин 09:30 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Киргиз-Мияки
08:00
Ерлыково
08:10
08:11
Байтимирово
08:20
08:21
Уязыбашево, перекресток
08:25
08:26
Зидиган
08:35
08:36
Малые Каркалы
08:40
08:41
Большие Каркалы
08:45
08:46
Зидиган
08:48
08:49
Дубровка
08:50
08:51
Уязыбашево, перекресток
08:51
08:52
Верхний Гулюм
08:52
08:53
Янгурча
08:53
08:54
Турмаево
08:54
08:55
Тятербаш
08:56
08:57
Стерлибашево
09:10
09:11
Старый Калкаш
09:20
09:21
Стерлитамак, автовокзал
09:30
Стерлибашево — Стерлитамак
Стерлибашево — Стерлитамак 09:20 1 ч 20 мин 10:40 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Стерлибашево
09:20
Максютово
09:28
09:29
Ибракаево
09:31
09:32
Куганакбаш (поворот)
09:35
09:36
Старый Калкаш
09:37
09:38
Новый Калкаш
09:42
09:43
Покровка
09:45
09:46
Баимово
09:51
09:52
Николаевка-Паншино
09:55
09:56
Стерлитамакский совхоз (поворот)
10:02
10:03
Преображеновка
10:08
10:09
Веселый
10:14
10:15
Стерлитамак, автовокзал
10:40
Стерлибашево — Стерлитамак
Стерлибашево — Стерлитамак 09:45 1 ч 11 мин 10:56 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Федоровка
09:00
Кузьминовка
09:05
09:06
Карагуш
09:19
09:20
Стерлибашево
09:40
09:45
Максютово
09:48
09:49
Ибракаево
09:53
09:54
Старый Калкаш
09:58
09:59
Новый Калкаш
10:02
10:03
Покровка
10:05
10:06
Баимово
10:10
10:11
Николаевка-Паншино
10:16
10:17
Стерлитамакский совхоз (поворот)
10:24
10:25
Преображеновка
10:31
10:32
Веселый
10:34
10:35
Стерлитамак, автовокзал
10:56
11:01
Подлесное, Стерлитамакский район
11:28
11:29
Кебячево
11:42
11:43
Толбазы, поворот
11:52
11:53
Кальчирово (Новый Кальчир)
11:57
11:58
Александровка
12:31
12:32
Булгаково
12:53
12:54
Аэропорт Уфа, поворот
13:05
13:06
Уфа, Южный Автовокзал
13:26
Стерлибашево — Стерлитамак
Стерлибашево — Стерлитамак 11:05 1 ч 10 мин 12:15 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Федоровка
10:20
Кузьминовка
10:25
10:26
Карагуш
10:39
10:40
Стерлибашево
11:00
11:05
Максютово
11:08
11:09
Ибракаево
11:13
11:14
Старый Калкаш
11:18
11:19
Покровка
11:24
11:25
Баимово
11:29
11:30
Николаевка-Паншино
11:36
11:37
Стерлитамакский совхоз (поворот)
11:43
11:44
Преображеновка
11:50
11:51
Веселый
11:53
11:54
Стерлитамак, автовокзал
12:15
Стерлибашево — Стерлитамак
Стерлибашево — Стерлитамак 11:40 1 ч 40 мин 13:20 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Стерлибашево
11:40
Максютово
11:50
11:51
Ибракаево
11:54
11:55
Старый Калкаш
12:01
12:02
Новый Калкаш
12:08
12:09
Покровка
12:12
12:13
Баимово
12:19
12:20
Николаевка-Паншино
12:25
12:26
Преображеновка
12:41
12:42
Веселый
12:49
12:50
Загородный
13:04
13:05
Стерлитамак, Колхозный рынок
13:12
13:13
Стерлитамак, автовокзал
13:20
Стерлибашево — Стерлитамак
Стерлибашево — Стерлитамак 12:45 1 ч 10 мин 13:55 ежедневно, кроме вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Приютово
10:00
Приютово, ж/д вокзал
10:02
10:03
Павловский перекресток
10:13
10:14
Ик-Вершина, поворот
10:16
10:17
Шкапово
10:28
10:29
Ивановка
10:36
10:37
Бижбуляк
10:45
10:50
Кенгер-Менеуз (Курган)
10:56
10:57
Чиряштамак
11:17
11:18
Кызыл-Чишма
11:38
11:39
Киргиз-Мияки
11:45
11:50
Уязыбашево, перекресток
12:06
12:07
Турмаево
12:18
12:19
Тятербаш
12:21
12:22
Стерлибашево
12:40
12:45
Максютово
12:51
12:52
Ибракаево
12:55
12:56
Старый Калкаш
13:00
13:01
Новый Калкаш
13:04
13:05
Николаевка-Паншино
13:17
13:18
Стерлитамак, автовокзал
13:55
Стерлибашево — Стерлитамак
Стерлибашево — Стерлитамак 13:34 1 ч 12 мин 14:46 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Федоровка
12:50
Кузьминовка
12:55
12:56
Карагуш
13:09
13:10
Стерлибашево
13:29
13:34
Максютово
13:38
13:39
Ибракаево
13:43
13:44
Старый Калкаш
13:48
13:49
Покровка
13:54
13:55
Баимово
13:59
14:00
Николаевка-Паншино
14:06
14:07
Стерлитамакский совхоз (поворот)
14:13
14:14
Преображеновка
14:20
14:21
Веселый
14:23
14:24
Стерлитамак, автовокзал
14:46
Стерлибашево — Стерлитамак
Стерлибашево — Стерлитамак 14:45 1 ч 10 мин 15:55 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Федоровка
14:00
Кузьминовка
14:05
14:06
Карагуш
14:19
14:20
Стерлибашево
14:40
14:45
Максютово
14:48
14:49
Ибракаево
14:52
14:53
Старый Калкаш
14:55
14:56
Новый Калкаш
15:00
15:01
Покровка
15:03
15:04
Баимово
15:08
15:09
Николаевка-Паншино
15:14
15:15
Стерлитамакский совхоз (поворот)
15:22
15:23
Преображеновка
15:29
15:30
Веселый
15:32
15:33
Стерлитамак, автовокзал
15:55
16:00
Подлесное, Стерлитамакский район
16:25
16:26
Кебячево
16:38
16:39
Толбазы, поворот
16:47
16:48
Кальчирово (Новый Кальчир)
16:53
16:54
Александровка
17:28
17:29
Булгаково
17:51
17:52
Аэропорт Уфа, поворот
18:04
18:05
Уфа, Южный Автовокзал
18:26
Стерлибашево — Стерлитамак
Стерлибашево — Стерлитамак 14:59 1 ч 18 мин 16:17 ежедневно, кроме вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Киргиз-Мияки
13:50
Родниковка
13:54
13:55
Новые Ишлы
14:07
14:08
Качеганово
14:12
14:13
Симашкино
14:20
14:21
Айдарали
14:38
14:39
Стерлибашево
14:54
14:59
Ибракаево
15:05
15:06
Старый Калкаш
15:09
15:10
Новый Калкаш
15:16
15:17
Покровка
15:18
15:19
Баимово
15:24
15:25
Николаевка-Паншино
15:31
15:32
Стерлитамакский совхоз (поворот)
15:40
15:41
Преображеновка
15:47
15:48
Веселый
15:52
15:53
Стерлитамак, автовокзал
16:17
Стерлибашево — Стерлитамак
Стерлибашево — Стерлитамак 16:20 1 ч 13 мин 17:33 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Федоровка
15:30
Кузьминовка
15:35
15:36
Карагуш
15:52
15:53
Стерлибашево
16:15
16:20
Максютово
16:24
16:25
Ибракаево
16:29
16:30
Старый Калкаш
16:34
16:35
Покровка
16:40
16:41
Баимово
16:45
16:46
Николаевка-Паншино
16:52
16:53
Стерлитамакский совхоз (поворот)
16:59
17:00
Преображеновка
17:06
17:07
Веселый
17:10
17:11
Стерлитамак, автовокзал
17:33
Стерлибашево — Стерлитамак
Стерлибашево — Стерлитамак 16:50 1 ч 45 мин 18:35 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Стерлибашево
16:50
Максютово
17:00
17:01
Ибракаево
17:04
17:05
Старый Калкаш
17:12
17:13
Новый Калкаш
17:19
17:20
Покровка
17:23
17:24
Баимово
17:31
17:32
Николаевка-Паншино
17:37
17:38
Преображеновка
17:54
17:55
Веселый
18:02
18:03
Загородный
18:19
18:20
Стерлитамак, Колхозный рынок
18:27
18:28
Стерлитамак, автовокзал
18:35
Стерлибашево — Стерлитамак
Стерлибашево — Стерлитамак 17:25 1 ч 10 мин 18:35 вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Приютово
14:40
Приютово, ж/д вокзал
14:42
14:43
Павловский перекресток
14:53
14:54
Ик-Вершина, поворот
14:56
14:57
Шкапово
15:08
15:09
Ивановка
15:16
15:17
Бижбуляк
15:25
15:30
Кенгер-Менеуз (Курган)
15:36
15:37
Чиряштамак
15:57
15:58
Кызыл-Чишма
16:18
16:19
Киргиз-Мияки
16:25
16:30
Уязыбашево, перекресток
16:46
16:47
Турмаево
16:58
16:59
Тятербаш
17:01
17:02
Стерлибашево
17:20
17:25
Максютово
17:31
17:32
Ибракаево
17:35
17:36
Старый Калкаш
17:40
17:41
Новый Калкаш
17:44
17:45
Николаевка-Паншино
17:57
17:58
Стерлитамак, автовокзал
18:35
Стерлибашево — Стерлитамак
Стерлибашево — Стерлитамак 17:58 1 ч 15 мин 19:13 вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Федоровка
17:10
Кузьминовка
17:15
17:16
Карагуш
17:31
17:32
Стерлибашево
17:53
17:58
Максютово
18:02
18:03
Ибракаево
18:07
18:08
Старый Калкаш
18:12
18:13
Покровка
18:18
18:19
Баимово
18:24
18:25
Николаевка-Паншино
18:31
18:32
Стерлитамакский совхоз (поворот)
18:38
18:39
Преображеновка
18:46
18:47
Веселый
18:49
18:50
Стерлитамак, автовокзал
19:13
Стерлибашево — Стерлитамак
Стерлибашево — Стерлитамак 19:05 1 ч 11 мин 20:16 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Федоровка
18:20
Кузьминовка
18:25
18:26
Карагуш
18:39
18:40
Стерлибашево
19:00
19:05
Максютово
19:08
19:09
Ибракаево
19:13
19:14
Старый Калкаш
19:18
19:19
Новый Калкаш
19:22
19:23
Покровка
19:25
19:26
Баимово
19:30
19:31
Николаевка-Паншино
19:36
19:37
Стерлитамакский совхоз (поворот)
19:44
19:45
Преображеновка
19:51
19:52
Веселый
19:54
19:55
Стерлитамак, автовокзал
20:16
20:21
Подлесное, Стерлитамакский район
20:48
20:49
Кебячево
21:02
21:03
Толбазы, поворот
21:12
21:13
Кальчирово (Новый Кальчир)
21:17
21:18
Александровка
21:51
21:52
Булгаково
22:13
22:14
Аэропорт Уфа, поворот
22:25
22:26
Уфа, Южный Автовокзал
22:46
Стерлибашево — Стерлитамак
Стерлибашево — Стерлитамак 19:30 1 ч 20 мин 20:50 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Стерлибашево
19:30
Максютово
19:38
19:39
Ибракаево
19:41
19:42
Старый Калкаш
19:47
19:48
Новый Калкаш
19:52
19:53
Покровка
19:56
19:57
Баимово
20:01
20:02
Николаевка-Паншино
20:06
20:07
Преображеновка
20:19
20:20
Веселый
20:25
20:26
Загородный
20:38
20:39
Стерлитамак, Колхозный рынок
20:44
20:45
Стерлитамак, автовокзал
20:50
Стерлибашево — Стерлитамак
Стерлибашево — Стерлитамак 20:46 1 ч 24 мин 22:10 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Набережные Челны, автовокзал
10:00
Суровка
10:16
10:17
Сарманово
11:04
11:05
Джалиль
11:54
11:55
Азнакаево
12:30
12:31
Ютаза
13:10
13:11
Уруссу
13:30
13:31
Октябрьский
15:55
15:56
Туймазы, автовокзал
16:30
16:31
Николаевка-перекресток
17:15
17:16
Тукаево
17:20
17:21
Карамалы-Губеево
17:25
17:26
Кальшали
17:35
17:36
Анновка
17:40
17:41
Илькино
17:50
17:51
Белебей
18:05
18:06
Аксаково, перекресток
18:29
18:30
Слакбаш
18:49
18:50
Аксеново, поворот
19:10
19:11
Поселок КИМ (Сельхозтехникум)
19:15
19:16
Никифарово
19:20
19:21
Мияки-Тамак
19:25
19:26
Чайка
19:30
19:31
Киргиз-Мияки
19:35
19:36
Новые Ишлы
19:45
19:46
Качеганово
19:58
19:59
Тятер-Арасланово
20:12
20:13
Айдарали
20:30
20:31
Стерлибашево
20:45
20:46
Стерлитамак, автовокзал
22:10

Автобус Стерлибашево — Стерлитамак

Пассажирам предлагаются комфортабельные автобусы различной вместимости. Бронируя билет на этом сайте, можно узнать наименование перевозчика обслуживающего выбранный рейс и определить расположение мест в салоне, если не предусмотрена свободная рассадка. По пути следования, автобус делает остановки. Добраться на работу и обратно можно практически круглосуточно:

  • первый автобус отправляется в ежедневно в 7:00 утра;
  • последний в 23:40.

Более детальная информация представлена в таблице.

Купить билет на автобус Стерлибашево — Стерлитамак

Забронировать билет онлайн просто и удобно, воспользовавшись функционалом этого сайта.

Достаточно заполнить поле бронирования, указав город отправления и назначения, затем, дату поездки и число пассажиров, как далее, электронный помощник быстро проведёт Вас по алгоритму вплоть до момента оплаты.

Сделав 8 простых шагов, Вы сможете скачать и распечатать билет, забрать его в кассе перед посадкой в автобус или предъявить QR-код билета на смартфоне.

По мере заполнения заказа Вы имеете возможность получить дополнительную полезную информацию, а именно:

  • узнать телефоны и адреса автовокзала отправления и прибытия;
  • ознакомиться с маршрутом по очерёдности промежуточных станций и на карте;
  • оформить возврат билета, предварительно ознакомившись с условиями.

Также можно купить билет в кассе автовокзала, как предварительно, так и перед отправлением автобуса, при этом, оплата принимается в наличной форме и банковской картой.

На один билет разрешено перевозить 1 место багажа размером не более 120 см3.  За багаж, превышающий установленные габариты необходимо доплатить.

Обратите внимание на формирование цены билета для детей. Для определённых возрастных категорий несовершеннолетних установлены скидки. Учтите это при оформлении брони или покупке билета в кассе.

Возврат билетов

Ели поездка отменяется или переносится, есть возможность поменять билет или вернуть часть стоимости проезда.

Правила возврата билетов разработаны с учётом действующего законодательства и правил перевозки пассажиров. Необходимо предоставить перевозчику заявление составленное согласно установленных правил. Чем раньше пассажир заявит об отмене поездки, тем большую сумму ему вернут. Средства возвращаются в течение 10 дней с момента одобрения заявления.

По маршруту Стерлибашево — Стерлитамак автобусы курсируют в прямом и обратном направлении, также имеются транзитные рейсы.

Расписание автобусов Стерлибашево — Стерлитамак - цена, купить билет