Расписание автобусов Стерлибашево — Киргиз-Мияки

Расписание актуально в течение ближайших двух дней. При планировании поездки в более поздний период, пожалуйста повторно уточните время отправления и прибытия в пункт назначения. Если вы отправляетесь не до конечного пункта назначения, ознакомиться с маршрутом следования и детальным расписанием можно кликнув на кнопку «Маршрут» в таблице.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Стерлибашево — Киргиз-Мияки
Стерлибашево — Киргиз-Мияки 09:45 1 ч 5 мин 10:50 ежедневно, кроме пт, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Салават, автовокзал
08:10
Дмитриевка-1
08:40
08:41
Нугуш (Нордовка)
08:50
08:51
Мустафино
09:00
09:01
Караяр
09:10
09:11
Кундряк
09:13
09:14
Табулда
09:15
09:16
Сергеевка
09:17
09:18
Бакеево
09:27
09:28
Стерлибашево
09:40
09:45
Айдарали
10:05
10:06
Симашкино
10:20
10:21
Качеганово
10:30
10:31
Новые Ишлы
10:35
10:36
Киргиз-Мияки
10:50
Стерлибашево — Киргиз-Мияки
Стерлибашево — Киргиз-Мияки 11:50 1 ч 5 мин 12:55 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Стерлитамак, автовокзал
10:45
Стерлибашево
11:45
11:50
Айдарали
11:56
11:57
Качеганово
12:17
12:18
Новые Ишлы
12:36
12:37
Киргиз-Мияки
12:55
12:59
Чайка
13:05
13:06
Мияки-Тамак
13:11
13:12
Никифарово
13:16
13:17
Поселок КИМ (Сельхозтехникум)
13:20
13:21
Аксеново
13:25
13:26
Аксаково, перекресток
14:05
14:06
Белебей
14:45
14:50
Николаевка-перекресток
15:05
15:06
Туймазы, автовокзал
16:00
16:05
Октябрьский
16:35
16:45
Уруссу
15:06
15:07
Ютаза
15:30
15:31
Азнакаево
16:10
16:11
Джалиль
16:40
16:41
Сарманово
17:30
17:31
Суровка
18:20
18:21
Набережные Челны, автовокзал
18:40
Стерлибашево — Киргиз-Мияки
Стерлибашево — Киргиз-Мияки 12:10 1 ч 4 мин 13:14 ежедневно, кроме вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Стерлитамак, автовокзал
10:45
Веселый
11:09
11:10
Преображеновка
11:14
11:15
Николаевка-Паншино
11:30
11:31
Баимово
11:32
11:33
Новый Калкаш
11:34
11:35
Старый Калкаш
11:35
11:36
Максютово
12:00
12:01
Стерлибашево
12:03
12:10
Айдарали
12:25
12:26
Качеганово
12:51
12:52
Новые Ишлы
13:00
13:01
Родниковка
13:09
13:10
Киргиз-Мияки
13:14
Стерлибашево — Киргиз-Мияки
Стерлибашево — Киргиз-Мияки 13:00 0 ч 55 мин 13:55 только 2, 4, 7, 9, 11, 14, 16 марта
Населенный пункт Прибытие Отправление
Кумертау, автовокзал
09:50
Мелеуз, автовокзал
10:25
10:35
Салават, автовокзал
11:30
11:45
Стерлибашево
12:55
13:00
Киргиз-Мияки
13:55
14:10
Чайка
14:20
14:21
Мияки-Тамак
14:30
14:31
Никифарово
14:40
14:41
Поселок КИМ (Сельхозтехникум)
14:45
14:46
Аксеново, поворот
14:50
14:51
Аксаково, перекресток
15:20
15:21
Белебей
15:30
15:50
Николаевка-перекресток
16:30
16:31
Октябрьский
16:55
17:20
Бавлы, поворот на М5
15:45
15:46
Бугульма
16:15
16:16
Альметьевск, автовокзал
17:20
17:21
Чистополь
19:45
19:46
Казань, Южный автовокзал
21:59
Стерлибашево — Киргиз-Мияки
Стерлибашево — Киргиз-Мияки 14:35 1 ч 6 мин 15:41 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Стерлитамак, автовокзал
13:30
Веселый
13:47
13:48
Преображеновка
13:50
13:51
Стерлитамакский совхоз (поворот)
13:54
13:55
Николаевка-Паншино
14:02
14:03
Баимово
14:06
14:07
Новый Калкаш
14:12
14:13
Старый Калкаш
14:15
14:16
Максютово
14:22
14:23
Стерлибашево
14:25
14:35
Тятербаш
14:43
14:44
Турмаево
14:47
14:48
Янгурча
14:53
14:54
Верхний Гулюм
14:57
14:58
Уязыбашево, перекресток
15:01
15:02
Зидиган
15:06
15:07
Большие Каркалы
15:10
15:11
Малые Каркалы
15:14
15:15
Байтимирово
15:26
15:27
Ерлыково
15:37
15:38
Киргиз-Мияки
15:41
Стерлибашево — Киргиз-Мияки
Стерлибашево — Киргиз-Мияки 15:47 0 ч 53 мин 16:40 пт, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Салават, автовокзал
14:30
Веселый
15:04
15:05
Стерлитамакский совхоз (поворот)
15:13
15:14
Николаевка-Паншино
15:18
15:19
Старый Калкаш
15:31
15:32
Стерлибашево
15:42
15:47
Турмаево
16:00
16:01
Янгурча
16:08
16:09
Верхний Гулюм
16:13
16:14
Киргиз-Мияки
16:40
Стерлибашево — Киргиз-Мияки
Стерлибашево — Киргиз-Мияки 15:55 0 ч 50 мин 16:45 ежедневно, кроме пт, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Стерлитамак, автовокзал
14:40
Николаевка-Паншино
15:18
15:19
Новый Калкаш
15:31
15:32
Старый Калкаш
15:35
15:36
Ибракаево
15:40
15:41
Максютово
15:44
15:45
Стерлибашево
15:50
15:55
Тятербаш
16:14
16:15
Турмаево
16:17
16:18
Уязыбашево, перекресток
16:29
16:30
Киргиз-Мияки
16:45
16:50
Кызыл-Чишма
16:57
16:58
Чиряштамак
17:17
17:18
Кенгер-Менеуз (Курган)
17:39
17:40
Бижбуляк
17:45
17:50
Ивановка
17:59
18:00
Шкапово
18:07
18:08
Ик-Вершина, поворот
18:19
18:20
Павловский перекресток
18:22
18:23
Приютово, ж/д вокзал
18:33
18:34
Приютово
18:35
Стерлибашево — Киргиз-Мияки
Стерлибашево — Киргиз-Мияки 17:55 1 ч 10 мин 19:05 ежедневно, кроме вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Стерлитамак, автовокзал
16:30
Веселый
16:40
16:41
Преображеновка
16:50
16:51
Николаевка-Паншино
17:00
17:01
Баимово
17:10
17:11
Новый Калкаш
17:40
17:41
Старый Калкаш
17:44
17:45
Максютово
17:45
17:46
Стерлибашево
17:50
17:55
Айдарали
18:20
18:21
Качеганово
18:40
18:41
Новые Ишлы
18:49
18:50
Родниковка
19:00
19:01
Киргиз-Мияки
19:05
Стерлибашево — Киргиз-Мияки
Стерлибашево — Киргиз-Мияки 18:45 0 ч 50 мин 19:35 пт
Населенный пункт Прибытие Отправление
Стерлитамак, автовокзал
17:30
Николаевка-Паншино
18:08
18:09
Новый Калкаш
18:21
18:22
Старый Калкаш
18:25
18:26
Ибракаево
18:30
18:31
Максютово
18:34
18:35
Стерлибашево
18:40
18:45
Тятербаш
19:04
19:05
Турмаево
19:07
19:08
Уязыбашево, перекресток
19:19
19:20
Киргиз-Мияки
19:35
19:40
Кызыл-Чишма
19:47
19:48
Чиряштамак
20:07
20:08
Кенгер-Менеуз (Курган)
20:29
20:30
Бижбуляк
20:35
20:40
Ивановка
20:49
20:50
Шкапово
20:57
20:58
Ик-Вершина, поворот
21:09
21:10
Павловский перекресток
21:12
21:13
Приютово, ж/д вокзал
21:23
21:24
Приютово
21:25
Стерлибашево — Киргиз-Мияки
Стерлибашево — Киргиз-Мияки 19:55 0 ч 50 мин 20:45 вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Стерлитамак, автовокзал
18:40
Николаевка-Паншино
19:18
19:19
Новый Калкаш
19:31
19:32
Старый Калкаш
19:35
19:36
Ибракаево
19:40
19:41
Максютово
19:44
19:45
Стерлибашево
19:50
19:55
Тятербаш
20:14
20:15
Турмаево
20:17
20:18
Уязыбашево, перекресток
20:29
20:30
Киргиз-Мияки
20:45
20:50
Кызыл-Чишма
20:57
20:58
Чиряштамак
21:17
21:18
Кенгер-Менеуз (Курган)
21:39
21:40
Бижбуляк
21:45
21:50
Ивановка
21:59
22:00
Шкапово
22:07
22:08
Ик-Вершина, поворот
22:19
22:20
Павловский перекресток
22:22
22:23
Приютово, ж/д вокзал
22:33
22:34
Приютово
22:35

Автобус Стерлибашево — Киргиз-Мияки

Пассажирам предлагаются комфортабельные автобусы различной вместимости. Бронируя билет на этом сайте, можно узнать наименование перевозчика обслуживающего выбранный рейс и определить расположение мест в салоне, если не предусмотрена свободная рассадка. По пути следования, автобус делает остановки. Добраться на работу и обратно можно практически круглосуточно:

  • первый автобус отправляется в ежедневно в 7:00 утра;
  • последний в 23:40.

Более детальная информация представлена в таблице.

Купить билет на автобус Стерлибашево — Киргиз-Мияки

Забронировать билет онлайн просто и удобно, воспользовавшись функционалом этого сайта.

Достаточно заполнить поле бронирования, указав город отправления и назначения, затем, дату поездки и число пассажиров, как далее, электронный помощник быстро проведёт Вас по алгоритму вплоть до момента оплаты.

Сделав 8 простых шагов, Вы сможете скачать и распечатать билет, забрать его в кассе перед посадкой в автобус или предъявить QR-код билета на смартфоне.

По мере заполнения заказа Вы имеете возможность получить дополнительную полезную информацию, а именно:

  • узнать телефоны и адреса автовокзала отправления и прибытия;
  • ознакомиться с маршрутом по очерёдности промежуточных станций и на карте;
  • оформить возврат билета, предварительно ознакомившись с условиями.

Также можно купить билет в кассе автовокзала, как предварительно, так и перед отправлением автобуса, при этом, оплата принимается в наличной форме и банковской картой.

На один билет разрешено перевозить 1 место багажа размером не более 120 см3.  За багаж, превышающий установленные габариты необходимо доплатить.

Обратите внимание на формирование цены билета для детей. Для определённых возрастных категорий несовершеннолетних установлены скидки. Учтите это при оформлении брони или покупке билета в кассе.

Возврат билетов

Ели поездка отменяется или переносится, есть возможность поменять билет или вернуть часть стоимости проезда.

Правила возврата билетов разработаны с учётом действующего законодательства и правил перевозки пассажиров. Необходимо предоставить перевозчику заявление составленное согласно установленных правил. Чем раньше пассажир заявит об отмене поездки, тем большую сумму ему вернут. Средства возвращаются в течение 10 дней с момента одобрения заявления.

По маршруту Стерлибашево — Киргиз-Мияки автобусы курсируют в прямом и обратном направлении, также имеются транзитные рейсы.

Расписание автобусов Стерлибашево — Киргиз-Мияки - цена, купить билет