Расписание автобусов Октябрьский — Туймазы

Расписание актуально в течение ближайших двух дней. При планировании поездки в более поздний период, пожалуйста повторно уточните время отправления и прибытия в пункт назначения. Если вы отправляетесь не до конечного пункта назначения, ознакомиться с маршрутом следования и детальным расписанием можно кликнув на кнопку «Маршрут» в таблице.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Октябрьский — Туймазы
Октябрьский — Туймазы 07:15 0 ч 40 мин 07:55 ежедневно, кроме вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Октябрьский
07:15
СПБ-сити
07:20
07:21
Нарышево
07:26
07:27
Пятнадцатая котельная
07:30
07:31
Старые Туймазы
07:35
07:36
Тубанкуль
07:47
07:48
Туймазы, автовокзал
07:55
Октябрьский — Туймазы
Октябрьский — Туймазы 07:20 0 ч 32 мин 07:52 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Октябрьский
07:20
Туймазы, автовокзал
07:52
07:57
Субханкулово (поворот)
08:08
08:09
Воздвиженка
08:12
08:13
Никитинка
08:15
08:16
Кендек-Тамак
08:21
08:22
Николаевка-перекресток
08:26
08:27
Тукаево
08:33
08:34
Карамалы-Губеево
08:40
08:41
Кальшали
08:45
08:46
Анновка
08:52
08:53
Илькино
09:00
09:01
Белебей
09:08
09:15
Аксаково, перекресток
09:30
09:31
Максим Горький, племзавод
09:42
09:43
Русская Швейцария
09:50
09:51
Санаторий Глуховский
09:54
09:55
Глуховская, ж/д станция
09:58
09:59
Слакбаш
10:02
10:03
Аксеново
10:12
10:13
Шафраново, поворот
10:29
10:30
Раевский, ж/д станция Раевка
10:49
10:54
Кипчак-Аскарово
11:16
11:17
Уразметово
11:43
11:44
Стерлитамак, автовокзал
12:27
Октябрьский — Туймазы
Октябрьский — Туймазы 07:30 0 ч 40 мин 08:10 ежедневно, кроме вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Октябрьский
07:30
СПБ-сити
07:35
07:36
Нарышево
07:41
07:42
Пятнадцатая котельная
07:45
07:46
Старые Туймазы
07:50
07:51
Тубанкуль
08:02
08:03
Туймазы, автовокзал
08:10
Октябрьский — Туймазы
Октябрьский — Туймазы 07:40 0 ч 40 мин 08:20 ежедневно, кроме вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Октябрьский
07:40
СПБ-сити
07:45
07:46
Нарышево
07:51
07:52
Пятнадцатая котельная
07:55
07:56
Старые Туймазы
08:00
08:01
Тубанкуль
08:12
08:13
Туймазы, автовокзал
08:20
Октябрьский — Туймазы
Октябрьский — Туймазы 07:50 0 ч 40 мин 08:30 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Октябрьский
07:50
СПБ-сити
07:55
07:56
Нарышево
08:01
08:02
Пятнадцатая котельная
08:05
08:06
Старые Туймазы
08:10
08:11
Тубанкуль
08:22
08:23
Туймазы, автовокзал
08:30
Октябрьский — Туймазы
Октябрьский — Туймазы 08:10 0 ч 45 мин 08:55 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Октябрьский
08:10
СПБ-сити
08:16
08:17
Нарышево
08:22
08:23
Пятнадцатая котельная
08:26
08:27
Старые Туймазы
08:33
08:34
Тубанкуль
08:46
08:47
Туймазы, автовокзал
08:55
Октябрьский — Туймазы
Октябрьский — Туймазы 08:20 0 ч 45 мин 09:05 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Октябрьский
08:20
СПБ-сити
08:26
08:27
Нарышево
08:32
08:33
Пятнадцатая котельная
08:36
08:37
Старые Туймазы
08:43
08:44
Тубанкуль
08:56
08:57
Туймазы, автовокзал
09:05
Октябрьский — Туймазы
Октябрьский — Туймазы 08:30 0 ч 45 мин 09:15 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Октябрьский
08:30
СПБ-сити
08:36
08:37
Нарышево
08:42
08:43
Пятнадцатая котельная
08:46
08:47
Старые Туймазы
08:53
08:54
Тубанкуль
09:06
09:07
Туймазы, автовокзал
09:15
Октябрьский — Туймазы
Октябрьский — Туймазы 08:40 0 ч 45 мин 09:25 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Октябрьский
08:40
СПБ-сити
08:46
08:47
Нарышево
08:52
08:53
Пятнадцатая котельная
08:56
08:57
Старые Туймазы
09:03
09:04
Тубанкуль
09:16
09:17
Туймазы, автовокзал
09:25
Октябрьский — Туймазы
Октябрьский — Туймазы 09:00 0 ч 40 мин 09:40 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Октябрьский
09:00
СПБ-сити
09:05
09:06
Нарышево
09:11
09:12
Пятнадцатая котельная
09:15
09:16
Старые Туймазы
09:20
09:21
Тубанкуль
09:32
09:33
Туймазы, автовокзал
09:40
Октябрьский — Туймазы
Октябрьский — Туймазы 09:20 0 ч 40 мин 10:00 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Октябрьский
09:20
СПБ-сити
09:25
09:26
Нарышево
09:31
09:32
Пятнадцатая котельная
09:35
09:36
Старые Туймазы
09:40
09:41
Тубанкуль
09:52
09:53
Туймазы, автовокзал
10:00
Октябрьский — Туймазы
Октябрьский — Туймазы 09:30 0 ч 40 мин 10:10 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Октябрьский
09:30
СПБ-сити
09:35
09:36
Нарышево
09:41
09:42
Пятнадцатая котельная
09:45
09:46
Старые Туймазы
09:50
09:51
Тубанкуль
10:02
10:03
Туймазы, автовокзал
10:10
Октябрьский — Туймазы
Октябрьский — Туймазы 09:30 0 ч 24 мин 09:54 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Октябрьский
09:30
Старые Туймазы
09:41
09:42
Туймазы, автовокзал
09:54
09:59
Агир-Тамак
10:07
10:08
Тюменяк
10:15
10:16
Покровка
10:20
10:21
Дюртюли (деревня)
10:24
10:25
Еремкино, поворот
10:25
10:26
Барсуково
10:32
10:33
Зириклы
10:37
10:38
Куртутель
10:40
10:41
Ташлы
10:46
10:47
Ново-Юзеево
10:50
10:51
Утарово
10:52
10:53
Устюмово
10:53
10:54
Сакатово
11:00
11:01
Мустафино (поворот)
11:05
11:06
Дияшево
11:07
11:08
Новые Балыклы
11:14
11:15
Бакалы
11:23
Октябрьский — Туймазы
Октябрьский — Туймазы 09:40 0 ч 40 мин 10:20 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Октябрьский
09:40
СПБ-сити
09:45
09:46
Нарышево
09:51
09:52
Пятнадцатая котельная
09:55
09:56
Старые Туймазы
10:00
10:01
Тубанкуль
10:12
10:13
Туймазы, автовокзал
10:20
Октябрьский — Туймазы
Октябрьский — Туймазы 09:50 0 ч 45 мин 10:35 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Октябрьский
09:50
СПБ-сити
09:56
09:57
Нарышево
10:02
10:03
Пятнадцатая котельная
10:06
10:07
Старые Туймазы
10:13
10:14
Тубанкуль
10:26
10:27
Туймазы, автовокзал
10:35
Октябрьский — Туймазы
Октябрьский — Туймазы 10:10 0 ч 45 мин 10:55 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Октябрьский
10:10
СПБ-сити
10:16
10:17
Нарышево
10:22
10:23
Пятнадцатая котельная
10:26
10:27
Старые Туймазы
10:33
10:34
Тубанкуль
10:46
10:47
Туймазы, автовокзал
10:55
Октябрьский — Туймазы
Октябрьский — Туймазы 10:20 0 ч 45 мин 11:05 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Октябрьский
10:20
СПБ-сити
10:26
10:27
Нарышево
10:32
10:33
Пятнадцатая котельная
10:36
10:37
Старые Туймазы
10:43
10:44
Тубанкуль
10:56
10:57
Туймазы, автовокзал
11:05
Октябрьский — Туймазы
Октябрьский — Туймазы 10:40 0 ч 40 мин 11:20 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Октябрьский
10:40
СПБ-сити
10:45
10:46
Нарышево
10:51
10:52
Пятнадцатая котельная
10:55
10:56
Старые Туймазы
11:00
11:01
Тубанкуль
11:12
11:13
Туймазы, автовокзал
11:20
Октябрьский — Туймазы
Октябрьский — Туймазы 10:50 0 ч 35 мин 11:25 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Октябрьский
10:50
Туймазы, автовокзал
11:25
11:30
Кандры
12:05
12:06
Буздякский перекресток
12:35
12:36
Санны
12:47
12:48
Башцик
12:57
12:58
Коб-Покровка, поворот на М5
13:05
13:06
Кашкалаши, поворот
13:14
13:15
Чишмы, поворот
13:30
13:31
Алкино, поворот
13:42
13:43
Дёма
13:58
13:59
Уфа, Южный Автовокзал
14:20
Октябрьский — Туймазы
Октябрьский — Туймазы 11:00 0 ч 40 мин 11:40 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Октябрьский
11:00
СПБ-сити
11:05
11:06
Нарышево
11:11
11:12
Пятнадцатая котельная
11:15
11:16
Старые Туймазы
11:20
11:21
Тубанкуль
11:32
11:33
Туймазы, автовокзал
11:40
Октябрьский — Туймазы
Октябрьский — Туймазы 11:20 0 ч 40 мин 12:00 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Октябрьский
11:20
СПБ-сити
11:25
11:26
Нарышево
11:31
11:32
Пятнадцатая котельная
11:35
11:36
Старые Туймазы
11:40
11:41
Тубанкуль
11:52
11:53
Туймазы, автовокзал
12:00
Октябрьский — Туймазы
Октябрьский — Туймазы 11:40 0 ч 40 мин 12:20 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Октябрьский
11:40
СПБ-сити
11:45
11:46
Нарышево
11:51
11:52
Пятнадцатая котельная
11:55
11:56
Старые Туймазы
12:00
12:01
Тубанкуль
12:12
12:13
Туймазы, автовокзал
12:20
Октябрьский — Туймазы
Октябрьский — Туймазы 11:50 0 ч 45 мин 12:35 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Октябрьский
11:50
СПБ-сити
11:56
11:57
Нарышево
12:02
12:03
Пятнадцатая котельная
12:06
12:07
Старые Туймазы
12:13
12:14
Тубанкуль
12:26
12:27
Туймазы, автовокзал
12:35
Октябрьский — Туймазы
Октябрьский — Туймазы 12:00 0 ч 40 мин 12:40 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Октябрьский
12:00
СПБ-сити
12:05
12:06
Нарышево
12:11
12:12
Пятнадцатая котельная
12:15
12:16
Старые Туймазы
12:20
12:21
Тубанкуль
12:32
12:33
Туймазы, автовокзал
12:40
Октябрьский — Туймазы
Октябрьский — Туймазы 12:00 0 ч 29 мин 12:29 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Октябрьский
12:00
Старые Туймазы
12:14
12:15
ГПК
12:16
12:17
Тубанкуль
12:21
12:22
Жилой поселок
12:23
12:24
Туймазы, автовокзал
12:29
12:30
Нуркеево
12:41
12:42
Субханкулово (поворот)
12:44
12:45
Воздвиженка
12:48
12:49
Никитинка
12:53
12:54
Кендек-Тамак
12:59
13:00
Николаевка-перекресток
13:07
13:08
Тукаево
13:16
13:17
Карамалы-Губеево
13:25
13:26
Кальшали
13:30
13:31
Анновка
13:41
13:42
Илькино
13:52
13:53
Белебей
14:05
Октябрьский — Туймазы
Октябрьский — Туймазы 12:00 0 ч 24 мин 12:24 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Октябрьский
12:00
Старые Туймазы
12:11
12:12
Туймазы, автовокзал
12:24
12:29
Агир-Тамак
12:36
12:37
Тюменяк
12:44
12:45
Покровка
12:50
12:51
Дюртюли (деревня)
12:54
12:55
Еремкино, поворот
12:56
12:57
Барсуково
13:01
13:02
Зириклы
13:06
13:07
Куртутель
13:10
13:11
Ташлы
13:16
13:17
Ново-Юзеево
13:20
13:21
Утарово
13:23
13:24
Устюмово
13:25
13:26
Сакатово
13:30
13:31
Мустафино (поворот)
13:35
13:36
Дияшево
13:37
13:38
Новые Балыклы
13:44
13:45
Бакалы
13:53
Октябрьский — Туймазы
Октябрьский — Туймазы 12:10 0 ч 45 мин 12:55 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Октябрьский
12:10
СПБ-сити
12:16
12:17
Нарышево
12:22
12:23
Пятнадцатая котельная
12:26
12:27
Старые Туймазы
12:33
12:34
Тубанкуль
12:46
12:47
Туймазы, автовокзал
12:55
Октябрьский — Туймазы
Октябрьский — Туймазы 12:15 0 ч 40 мин 12:55 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Октябрьский
12:15
СПБ-сити
12:20
12:21
Нарышево
12:26
12:27
Пятнадцатая котельная
12:30
12:31
Старые Туймазы
12:35
12:36
Тубанкуль
12:47
12:48
Туймазы, автовокзал
12:55
Октябрьский — Туймазы
Октябрьский — Туймазы 12:30 0 ч 30 мин 13:00 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Октябрьский
12:30
СПБ-сити
12:34
12:35
Нарышево
12:38
12:39
Пятнадцатая котельная
12:41
12:42
Старые Туймазы
12:45
12:46
Тубанкуль
12:54
12:55
Туймазы, автовокзал
13:00
Октябрьский — Туймазы
Октябрьский — Туймазы 12:50 0 ч 45 мин 13:35 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Октябрьский
12:50
СПБ-сити
12:56
12:57
Нарышево
13:02
13:03
Пятнадцатая котельная
13:06
13:07
Старые Туймазы
13:13
13:14
Тубанкуль
13:26
13:27
Туймазы, автовокзал
13:35
Октябрьский — Туймазы
Октябрьский — Туймазы 13:00 0 ч 40 мин 13:40 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Октябрьский
13:00
СПБ-сити
13:05
13:06
Нарышево
13:11
13:12
Пятнадцатая котельная
13:15
13:16
Старые Туймазы
13:20
13:21
Тубанкуль
13:32
13:33
Туймазы, автовокзал
13:40
Октябрьский — Туймазы
Октябрьский — Туймазы 13:20 0 ч 40 мин 14:00 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Октябрьский
13:20
СПБ-сити
13:25
13:26
Нарышево
13:31
13:32
Пятнадцатая котельная
13:35
13:36
Старые Туймазы
13:40
13:41
Тубанкуль
13:52
13:53
Туймазы, автовокзал
14:00
Октябрьский — Туймазы
Октябрьский — Туймазы 13:30 0 ч 40 мин 14:10 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Октябрьский
13:30
СПБ-сити
13:35
13:36
Нарышево
13:41
13:42
Пятнадцатая котельная
13:45
13:46
Старые Туймазы
13:50
13:51
Тубанкуль
14:02
14:03
Туймазы, автовокзал
14:10
Октябрьский — Туймазы
Октябрьский — Туймазы 13:30 0 ч 35 мин 14:05 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Октябрьский
13:30
Туймазы, автовокзал
14:05
14:10
Субханкулово (поворот)
14:21
14:22
Воздвиженка
14:25
14:26
Никитинка
14:28
14:29
Кендек-Тамак
14:34
14:35
Николаевка-перекресток
14:39
14:40
Тукаево
14:46
14:47
Карамалы-Губеево
14:53
14:54
Кальшали
14:57
14:58
Анновка
15:04
15:05
Илькино
15:12
15:13
Белебей
15:20
15:25
Аксаково, перекресток
15:40
15:41
Максим Горький, племзавод
15:52
15:53
Русская Швейцария
16:00
16:01
Санаторий Глуховский
16:04
16:05
Глуховская, ж/д станция
16:08
16:09
Слакбаш
16:12
16:13
Аксеново
16:22
16:23
Шафраново, поворот
16:39
16:40
Раевский, ж/д станция Раевка
16:58
17:05
Кипчак-Аскарово
17:26
17:27
Уразметово
17:52
17:53
Стерлитамак, автовокзал
18:35
Октябрьский — Туймазы
Октябрьский — Туймазы 13:40 0 ч 40 мин 14:20 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Октябрьский
13:40
СПБ-сити
13:45
13:46
Нарышево
13:51
13:52
Пятнадцатая котельная
13:55
13:56
Старые Туймазы
14:00
14:01
Тубанкуль
14:12
14:13
Туймазы, автовокзал
14:20
Октябрьский — Туймазы
Октябрьский — Туймазы 14:00 0 ч 40 мин 14:40 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Октябрьский
14:00
СПБ-сити
14:05
14:06
Нарышево
14:11
14:12
Пятнадцатая котельная
14:15
14:16
Старые Туймазы
14:20
14:21
Тубанкуль
14:32
14:33
Туймазы, автовокзал
14:40
Октябрьский — Туймазы
Октябрьский — Туймазы 14:10 0 ч 45 мин 14:55 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Октябрьский
14:10
СПБ-сити
14:16
14:17
Нарышево
14:22
14:23
Пятнадцатая котельная
14:26
14:27
Старые Туймазы
14:33
14:34
Тубанкуль
14:46
14:47
Туймазы, автовокзал
14:55
Октябрьский — Туймазы
Октябрьский — Туймазы 14:20 0 ч 45 мин 15:05 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Октябрьский
14:20
СПБ-сити
14:26
14:27
Нарышево
14:32
14:33
Пятнадцатая котельная
14:36
14:37
Старые Туймазы
14:43
14:44
Тубанкуль
14:56
14:57
Туймазы, автовокзал
15:05
Октябрьский — Туймазы
Октябрьский — Туймазы 14:20 0 ч 24 мин 14:44 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Октябрьский
14:20
Старые Туймазы
14:31
14:32
Туймазы, автовокзал
14:44
14:49
Агир-Тамак
14:57
14:58
Тюменяк
15:05
15:06
Покровка
15:10
15:11
Дюртюли (деревня)
15:14
15:15
Еремкино, поворот
15:15
15:16
Барсуково
15:22
15:23
Зириклы
15:27
15:28
Куртутель
15:30
15:31
Ташлы
15:36
15:37
Ново-Юзеево
15:40
15:41
Утарово
15:42
15:43
Устюмово
15:43
15:44
Сакатово
15:50
15:51
Мустафино (поворот)
15:55
15:56
Дияшево
15:57
15:58
Новые Балыклы
16:04
16:05
Бакалы
16:13
Октябрьский — Туймазы
Октябрьский — Туймазы 14:30 0 ч 45 мин 15:15 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Октябрьский
14:30
СПБ-сити
14:36
14:37
Нарышево
14:42
14:43
Пятнадцатая котельная
14:46
14:47
Старые Туймазы
14:53
14:54
Тубанкуль
15:06
15:07
Туймазы, автовокзал
15:15
Октябрьский — Туймазы
Октябрьский — Туймазы 14:45 0 ч 40 мин 15:25 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Октябрьский
14:45
СПБ-сити
14:50
14:51
Нарышево
14:56
14:57
Пятнадцатая котельная
15:00
15:01
Старые Туймазы
15:05
15:06
Тубанкуль
15:17
15:18
Туймазы, автовокзал
15:25
Октябрьский — Туймазы
Октябрьский — Туймазы 15:00 0 ч 40 мин 15:40 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Октябрьский
15:00
СПБ-сити
15:05
15:06
Нарышево
15:11
15:12
Пятнадцатая котельная
15:15
15:16
Старые Туймазы
15:20
15:21
Тубанкуль
15:32
15:33
Туймазы, автовокзал
15:40
Октябрьский — Туймазы
Октябрьский — Туймазы 15:10 0 ч 40 мин 15:50 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Октябрьский
15:10
СПБ-сити
15:15
15:16
Нарышево
15:21
15:22
Пятнадцатая котельная
15:25
15:26
Старые Туймазы
15:30
15:31
Тубанкуль
15:42
15:43
Туймазы, автовокзал
15:50
Октябрьский — Туймазы
Октябрьский — Туймазы 15:10 0 ч 29 мин 15:39 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Октябрьский
15:10
Старые Туймазы
15:24
15:25
ГПК
15:26
15:27
Тубанкуль
15:31
15:32
Жилой поселок
15:33
15:34
Туймазы, автовокзал
15:39
15:40
Нуркеево
15:51
15:52
Субханкулово (поворот)
15:54
15:55
Воздвиженка
15:58
15:59
Никитинка
16:03
16:04
Кендек-Тамак
16:09
16:10
Николаевка-перекресток
16:17
16:18
Тукаево
16:26
16:27
Карамалы-Губеево
16:35
16:36
Кальшали
16:40
16:41
Анновка
16:51
16:52
Илькино
17:02
17:03
Белебей
17:15
Октябрьский — Туймазы
Октябрьский — Туймазы 15:15 0 ч 24 мин 15:39 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Октябрьский
15:15
Туймазы, автовокзал
15:39
15:44
Кандры, поворот
16:24
16:25
Буздякский перекресток
16:55
16:56
Кузеево
17:20
17:21
Старобиккино
17:37
17:38
Рапатово
17:44
17:45
Чекмагуш
17:54
18:09
Кашаково
18:12
18:13
Сыйрышбашево
18:25
18:26
Каргалы
18:31
18:32
Новокаразириково
18:35
18:36
Таймурзино
18:42
18:43
Сарманай, кафе
18:51
18:52
Дюртюли
19:01
19:06
Новобиктово
19:17
19:18
Ангасяк
19:28
19:29
Елановка
19:37
19:38
Юсупово,
19:39
19:40
Санаторий «Хазино»
19:50
19:51
Сабанчи-поворот, Краснокамский район
19:58
19:59
Арлан
20:18
20:19
Нефтекамск, автовокзал
20:36
20:41
Кувакино
20:56
20:57
Никольское
21:01
21:02
Апасево
21:03
21:04
Султыево
21:07
21:08
Янбарис
21:10
21:11
Ямбаево
21:12
21:13
Айбуляк
21:15
21:16
Гудбурово
21:20
21:21
Можга
21:21
21:22
Конигово
21:24
21:25
Янаул
21:31
Октябрьский — Туймазы
Октябрьский — Туймазы 15:20 0 ч 40 мин 16:00 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Октябрьский
15:20
СПБ-сити
15:25
15:26
Нарышево
15:31
15:32
Пятнадцатая котельная
15:35
15:36
Старые Туймазы
15:40
15:41
Тубанкуль
15:52
15:53
Туймазы, автовокзал
16:00
Октябрьский — Туймазы
Октябрьский — Туймазы 15:35 0 ч 40 мин 16:15 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Октябрьский
15:35
СПБ-сити
15:40
15:41
Нарышево
15:46
15:47
Пятнадцатая котельная
15:50
15:51
Старые Туймазы
15:55
15:56
Тубанкуль
16:07
16:08
Туймазы, автовокзал
16:15
Октябрьский — Туймазы
Октябрьский — Туймазы 15:50 0 ч 45 мин 16:35 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Октябрьский
15:50
СПБ-сити
15:56
15:57
Нарышево
16:02
16:03
Пятнадцатая котельная
16:06
16:07
Старые Туймазы
16:13
16:14
Тубанкуль
16:26
16:27
Туймазы, автовокзал
16:35
Октябрьский — Туймазы
Октябрьский — Туймазы 15:56 0 ч 34 мин 16:30 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Набережные Челны, автовокзал
10:00
Суровка
10:16
10:17
Сарманово
11:04
11:05
Джалиль
11:54
11:55
Азнакаево
12:30
12:31
Ютаза
13:10
13:11
Уруссу
13:30
13:31
Октябрьский
15:55
15:56
Туймазы, автовокзал
16:30
16:31
Николаевка-перекресток
17:15
17:16
Тукаево
17:20
17:21
Карамалы-Губеево
17:25
17:26
Кальшали
17:35
17:36
Анновка
17:40
17:41
Илькино
17:50
17:51
Белебей
18:05
18:06
Аксаково, перекресток
18:29
18:30
Слакбаш
18:49
18:50
Аксеново, поворот
19:10
19:11
Поселок КИМ (Сельхозтехникум)
19:15
19:16
Никифарово
19:20
19:21
Мияки-Тамак
19:25
19:26
Чайка
19:30
19:31
Киргиз-Мияки
19:35
19:36
Новые Ишлы
19:45
19:46
Качеганово
19:58
19:59
Тятер-Арасланово
20:12
20:13
Айдарали
20:30
20:31
Стерлибашево
20:45
20:46
Стерлитамак, автовокзал
22:10
Октябрьский — Туймазы
Октябрьский — Туймазы 16:00 0 ч 45 мин 16:45 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Октябрьский
16:00
СПБ-сити
16:06
16:07
Нарышево
16:12
16:13
Пятнадцатая котельная
16:16
16:17
Старые Туймазы
16:23
16:24
Тубанкуль
16:36
16:37
Туймазы, автовокзал
16:45
Октябрьский — Туймазы
Октябрьский — Туймазы 16:10 0 ч 40 мин 16:50 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Октябрьский
16:10
СПБ-сити
16:15
16:16
Нарышево
16:21
16:22
Пятнадцатая котельная
16:25
16:26
Старые Туймазы
16:30
16:31
Тубанкуль
16:42
16:43
Туймазы, автовокзал
16:50
Октябрьский — Туймазы
Октябрьский — Туймазы 16:20 0 ч 40 мин 17:00 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Октябрьский
16:20
СПБ-сити
16:25
16:26
Нарышево
16:31
16:32
Пятнадцатая котельная
16:35
16:36
Старые Туймазы
16:40
16:41
Тубанкуль
16:52
16:53
Туймазы, автовокзал
17:00
Октябрьский — Туймазы
Октябрьский — Туймазы 16:40 0 ч 40 мин 17:20 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Октябрьский
16:40
СПБ-сити
16:45
16:46
Нарышево
16:51
16:52
Пятнадцатая котельная
16:55
16:56
Старые Туймазы
17:00
17:01
Тубанкуль
17:12
17:13
Туймазы, автовокзал
17:20
Октябрьский — Туймазы
Октябрьский — Туймазы 16:50 0 ч 45 мин 17:35 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Октябрьский
16:50
СПБ-сити
16:56
16:57
Нарышево
17:02
17:03
Пятнадцатая котельная
17:06
17:07
Старые Туймазы
17:13
17:14
Тубанкуль
17:26
17:27
Туймазы, автовокзал
17:35
Октябрьский — Туймазы
Октябрьский — Туймазы 17:00 0 ч 40 мин 17:40 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Октябрьский
17:00
СПБ-сити
17:05
17:06
Нарышево
17:11
17:12
Пятнадцатая котельная
17:15
17:16
Старые Туймазы
17:20
17:21
Тубанкуль
17:32
17:33
Туймазы, автовокзал
17:40
Октябрьский — Туймазы
Октябрьский — Туймазы 17:00 0 ч 23 мин 17:23 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Октябрьский
17:00
Туймазы, автовокзал
17:23
17:28
Кандры
18:08
18:09
Буздякский перекресток
18:38
18:39
Санны
18:51
18:52
Башцик
19:02
19:03
Коб-Покровка, поворот на М5
19:11
19:12
Кашкалаши, поворот
19:21
19:22
Чишмы, поворот
19:38
19:39
Алкино, поворот
19:49
19:50
Дёма
20:04
20:05
Уфа, Южный Автовокзал
20:25
Октябрьский — Туймазы
Октябрьский — Туймазы 17:15 0 ч 40 мин 17:55 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Октябрьский
17:15
СПБ-сити
17:20
17:21
Нарышево
17:26
17:27
Пятнадцатая котельная
17:30
17:31
Старые Туймазы
17:35
17:36
Тубанкуль
17:47
17:48
Туймазы, автовокзал
17:55
Октябрьский — Туймазы
Октябрьский — Туймазы 17:15 0 ч 24 мин 17:39 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Октябрьский
17:15
Старые Туймазы
17:26
17:27
Туймазы, автовокзал
17:39
17:44
Агир-Тамак
17:52
17:53
Тюменяк
18:00
18:01
Покровка
18:05
18:06
Дюртюли (деревня)
18:09
18:10
Еремкино, поворот
18:10
18:11
Барсуково
18:17
18:18
Зириклы
18:22
18:23
Куртутель
18:25
18:26
Ташлы
18:31
18:32
Ново-Юзеево
18:35
18:36
Утарово
18:37
18:38
Устюмово
18:38
18:39
Сакатово
18:45
18:46
Мустафино (поворот)
18:50
18:51
Дияшево
18:52
18:53
Новые Балыклы
18:59
19:00
Бакалы
19:08
Октябрьский — Туймазы
Октябрьский — Туймазы 17:25 0 ч 40 мин 18:05 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Октябрьский
17:25
СПБ-сити
17:30
17:31
Нарышево
17:36
17:37
Пятнадцатая котельная
17:40
17:41
Старые Туймазы
17:45
17:46
Тубанкуль
17:57
17:58
Туймазы, автовокзал
18:05
Октябрьский — Туймазы
Октябрьский — Туймазы 17:50 0 ч 45 мин 18:35 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Октябрьский
17:50
СПБ-сити
17:56
17:57
Нарышево
18:02
18:03
Пятнадцатая котельная
18:06
18:07
Старые Туймазы
18:13
18:14
Тубанкуль
18:26
18:27
Туймазы, автовокзал
18:35
Октябрьский — Туймазы
Октябрьский — Туймазы 18:00 0 ч 40 мин 18:40 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Октябрьский
18:00
СПБ-сити
18:05
18:06
Нарышево
18:11
18:12
Пятнадцатая котельная
18:15
18:16
Старые Туймазы
18:20
18:21
Тубанкуль
18:32
18:33
Туймазы, автовокзал
18:40
Октябрьский — Туймазы
Октябрьский — Туймазы 18:10 0 ч 29 мин 18:39 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Октябрьский
18:10
Старые Туймазы
18:24
18:25
ГПК
18:26
18:27
Тубанкуль
18:31
18:32
Жилой поселок
18:33
18:34
Туймазы, автовокзал
18:39
18:40
Нуркеево
18:51
18:52
Субханкулово (поворот)
18:54
18:55
Воздвиженка
18:58
18:59
Никитинка
19:03
19:04
Кендек-Тамак
19:09
19:10
Николаевка-перекресток
19:17
19:18
Тукаево
19:26
19:27
Карамалы-Губеево
19:35
19:36
Кальшали
19:40
19:41
Анновка
19:42
19:43
Илькино
19:45
19:46
Белебей
19:50
Октябрьский — Туймазы
Октябрьский — Туймазы 18:20 0 ч 24 мин 18:44 пт
Населенный пункт Прибытие Отправление
Октябрьский
18:20
Старые Туймазы
18:31
18:32
Туймазы, автовокзал
18:44
18:49
Агир-Тамак
18:56
18:57
Тюменяк
19:04
19:05
Покровка
19:10
19:11
Дюртюли (деревня)
19:14
19:15
Еремкино, поворот
19:16
19:17
Барсуково
19:21
19:22
Зириклы
19:26
19:27
Куртутель
19:30
19:31
Ташлы
19:36
19:37
Ново-Юзеево
19:40
19:41
Утарово
19:43
19:44
Устюмово
19:45
19:46
Сакатово
19:50
19:51
Мустафино (поворот)
19:55
19:56
Дияшево
19:57
19:58
Новые Балыклы
20:04
20:05
Бакалы
20:13
Октябрьский — Туймазы
Октябрьский — Туймазы 18:40 0 ч 40 мин 19:20 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Октябрьский
18:40
СПБ-сити
18:45
18:46
Нарышево
18:51
18:52
Пятнадцатая котельная
18:55
18:56
Старые Туймазы
19:00
19:01
Тубанкуль
19:12
19:13
Туймазы, автовокзал
19:20
Октябрьский — Туймазы
Октябрьский — Туймазы 18:50 0 ч 30 мин 19:20 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Октябрьский
18:50
СПБ-сити
18:54
18:55
Нарышево
18:58
18:59
Пятнадцатая котельная
19:01
19:02
Старые Туймазы
19:05
19:06
Тубанкуль
19:14
19:15
Туймазы, автовокзал
19:20
Октябрьский — Туймазы
Октябрьский — Туймазы 19:00 0 ч 40 мин 19:40 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Октябрьский
19:00
СПБ-сити
19:05
19:06
Нарышево
19:11
19:12
Пятнадцатая котельная
19:15
19:16
Старые Туймазы
19:20
19:21
Тубанкуль
19:32
19:33
Туймазы, автовокзал
19:40
Октябрьский — Туймазы
Октябрьский — Туймазы 19:20 0 ч 23 мин 19:43 пт, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Октябрьский
19:20
Туймазы, автовокзал
19:43
19:48
Кандры
20:28
20:29
Буздякский перекресток
20:58
20:59
Санны
21:11
21:12
Башцик
21:22
21:23
Коб-Покровка, поворот на М5
21:31
21:32
Кашкалаши, поворот
21:41
21:42
Чишмы, поворот
21:58
21:59
Алкино, поворот
22:09
22:10
Дёма
22:24
22:25
Уфа, Южный Автовокзал
22:45
Октябрьский — Туймазы
Октябрьский — Туймазы 19:30 0 ч 40 мин 20:10 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Октябрьский
19:30
СПБ-сити
19:35
19:36
Нарышево
19:41
19:42
Пятнадцатая котельная
19:45
19:46
Старые Туймазы
19:50
19:51
Тубанкуль
20:02
20:03
Туймазы, автовокзал
20:10
Октябрьский — Туймазы
Октябрьский — Туймазы 19:42 0 ч 48 мин 20:30 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Альметьевск, автовокзал
13:30
Абдрахманово
14:11
14:12
Лениногорск/Карабаш, развилка
14:37
14:38
Бугульма
15:31
15:32
Бавлы
16:47
16:48
Октябрьский
19:41
19:42
Старые Туймазы
20:11
20:12
Туймазы, автовокзал
20:30
Октябрьский — Туймазы
Октябрьский — Туймазы 20:00 0 ч 40 мин 20:40 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Октябрьский
20:00
СПБ-сити
20:05
20:06
Нарышево
20:11
20:12
Пятнадцатая котельная
20:15
20:16
Старые Туймазы
20:20
20:21
Тубанкуль
20:32
20:33
Туймазы, автовокзал
20:40
Октябрьский — Туймазы
Октябрьский — Туймазы 20:25 0 ч 29 мин 20:54 вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Октябрьский
20:25
Старые Туймазы
20:39
20:40
ГПК
20:41
20:42
Тубанкуль
20:46
20:47
Жилой поселок
20:48
20:49
Туймазы, автовокзал
20:54
20:55
Нуркеево
21:06
21:07
Субханкулово (поворот)
21:09
21:10
Воздвиженка
21:13
21:14
Никитинка
21:18
21:19
Кендек-Тамак
21:24
21:25
Николаевка-перекресток
21:32
21:33
Тукаево
21:41
21:42
Карамалы-Губеево
21:50
21:51
Кальшали
21:55
21:56
Анновка
22:06
22:07
Илькино
22:17
22:18
Белебей
22:30
Октябрьский — Туймазы
Октябрьский — Туймазы 20:40 0 ч 40 мин 21:20 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Октябрьский
20:40
СПБ-сити
20:45
20:46
Нарышево
20:51
20:52
Пятнадцатая котельная
20:55
20:56
Старые Туймазы
21:00
21:01
Тубанкуль
21:12
21:13
Туймазы, автовокзал
21:20
Октябрьский — Туймазы
Октябрьский — Туймазы 21:10 0 ч 40 мин 21:50 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Октябрьский
21:10
СПБ-сити
21:15
21:16
Нарышево
21:21
21:22
Пятнадцатая котельная
21:25
21:26
Старые Туймазы
21:30
21:31
Тубанкуль
21:42
21:43
Туймазы, автовокзал
21:50

Автобус Октябрьский — Туймазы

Пассажирам предлагаются комфортабельные автобусы различной вместимости. Бронируя билет на этом сайте, можно узнать наименование перевозчика обслуживающего выбранный рейс и определить расположение мест в салоне, если не предусмотрена свободная рассадка. По пути следования, автобус делает остановки. Добраться на работу и обратно можно практически круглосуточно:

  • первый автобус отправляется в ежедневно в 7:00 утра;
  • последний в 23:40.

Более детальная информация представлена в таблице.

Купить билет на автобус Октябрьский — Туймазы

Забронировать билет онлайн просто и удобно, воспользовавшись функционалом этого сайта.

Достаточно заполнить поле бронирования, указав город отправления и назначения, затем, дату поездки и число пассажиров, как далее, электронный помощник быстро проведёт Вас по алгоритму вплоть до момента оплаты.

Сделав 8 простых шагов, Вы сможете скачать и распечатать билет, забрать его в кассе перед посадкой в автобус или предъявить QR-код билета на смартфоне.

По мере заполнения заказа Вы имеете возможность получить дополнительную полезную информацию, а именно:

  • узнать телефоны и адреса автовокзала отправления и прибытия;
  • ознакомиться с маршрутом по очерёдности промежуточных станций и на карте;
  • оформить возврат билета, предварительно ознакомившись с условиями.

Также можно купить билет в кассе автовокзала, как предварительно, так и перед отправлением автобуса, при этом, оплата принимается в наличной форме и банковской картой.

На один билет разрешено перевозить 1 место багажа размером не более 120 см3.  За багаж, превышающий установленные габариты необходимо доплатить.

Обратите внимание на формирование цены билета для детей. Для определённых возрастных категорий несовершеннолетних установлены скидки. Учтите это при оформлении брони или покупке билета в кассе.

Возврат билетов

Ели поездка отменяется или переносится, есть возможность поменять билет или вернуть часть стоимости проезда.

Правила возврата билетов разработаны с учётом действующего законодательства и правил перевозки пассажиров. Необходимо предоставить перевозчику заявление составленное согласно установленных правил. Чем раньше пассажир заявит об отмене поездки, тем большую сумму ему вернут. Средства возвращаются в течение 10 дней с момента одобрения заявления.

По маршруту Октябрьский — Туймазы автобусы курсируют в прямом и обратном направлении, также имеются транзитные рейсы.

Расписание автобусов Октябрьский — Туймазы - цена, купить билет