Расписание автобусов Кушнаренково — Уфа

Расписание актуально в течение ближайших двух дней. При планировании поездки в более поздний период, пожалуйста повторно уточните время отправления и прибытия в пункт назначения. Если вы отправляетесь не до конечного пункта назначения, ознакомиться с маршрутом следования и детальным расписанием можно кликнув на кнопку «Маршрут» в таблице.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Кушнаренково — Уфа
Кушнаренково — Уфа 01:26 0 ч 59 мин 02:25 пн, чт
Населенный пункт Прибытие Отправление
Набережные Челны, автовокзал
19:30
Мензелинск, трасса М7
20:20
20:21
Поисево
20:55
20:56
Старое Байсарово, трасса М7
21:35
21:36
Верхнеяркеево
00:01
00:02
Дюртюли, поворот, Кафе «Дуслык»
00:35
00:36
Кушнаренково
01:25
01:26
Уфа, Южный Автовокзал
02:25
02:26
Сим, поворот
04:25
04:26
Усть-Катав, поворот на М5
04:50
04:51
Юрюзань, поворот на М5
05:15
05:16
Златоуст, поворот на М5
06:30
06:31
Миасс, поворот на М5
07:10
07:11
Чебаркуль, поворот на М5
07:40
07:41
Травники, поворот
08:00
08:01
Тимирязевский, поворот
08:15
08:16
Челябинск, Северный автовокзал (Юность)
09:00
Кушнаренково — Уфа
Кушнаренково — Уфа 04:20 1 ч 7 мин 05:27 вт, пт, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Набережные Челны, автовокзал
19:40
Мензелинск, трасса М7
20:48
20:49
Поисево
21:20
21:21
Старое Байсарово, трасса М7
21:55
21:56
Верхнеяркеево
02:20
02:21
Дюртюли, поворот, Кафе «Дуслык»
03:10
03:11
Кушнаренково
04:19
04:20
Уфа, Южный Автовокзал
05:27
05:28
Сим, поворот
08:10
08:11
Усть-Катав, поворот на М5
09:13
09:14
Юрюзань, поворот на М5
10:09
10:10
Златоуст, поворот на М5
11:53
11:54
Миасс, поворот на М5
12:20
12:21
Чебаркуль, поворот на М5
12:55
12:56
Травники, поворот
13:30
13:31
Тимирязевский, поворот
13:50
13:51
Челябинск, Северный автовокзал (Юность)
14:20
Кушнаренково — Уфа
Кушнаренково — Уфа 05:40 1 ч 10 мин 06:50 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Кушнаренково
05:40
Тарабердино
05:45
05:46
Ахметово
05:49
05:50
Субай
05:59
06:00
Волково
06:16
06:17
Подымалово
06:25
06:26
Курасково
06:33
06:34
Уфа, Южный Автовокзал
06:50
Кушнаренково — Уфа
Кушнаренково — Уфа 06:00 1 ч 10 мин 07:10 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Кушнаренково
06:00
Тарабердино
06:05
06:06
Ахметово
06:09
06:10
Субай
06:19
06:20
Волково
06:36
06:37
Подымалово
06:45
06:46
Курасково
06:53
06:54
Уфа, Южный Автовокзал
07:10
Кушнаренково — Уфа
Кушнаренково — Уфа 06:19 0 ч 46 мин 07:05 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Набережные Челны, автовокзал
00:40
Мензелинск, трасса М7
01:30
01:31
Поисево
02:03
02:04
Старое Байсарово, трасса М7
02:20
02:21
Исаметово
04:35
04:36
Верхнеяркеево
05:04
05:05
Ишкарово
05:20
05:21
Лаяшты
05:25
05:26
Асяново
05:30
05:31
Дюртюли, поворот, Кафе «Дуслык»
05:35
05:36
Куккуяново (поворот)
05:50
05:51
Москово, поворот на М7
06:00
06:01
Карача-Елга
06:05
06:06
Чирша-Тартыш
06:10
06:11
Кушнаренково
06:18
06:19
Уфа, Южный Автовокзал
07:05
Кушнаренково — Уфа
Кушнаренково — Уфа 06:20 1 ч 10 мин 07:30 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Кушнаренково
06:20
Тарабердино
06:25
06:26
Ахметово
06:29
06:30
Субай
06:39
06:40
Волково
06:56
06:57
Подымалово
07:05
07:06
Курасково
07:13
07:14
Уфа, Южный Автовокзал
07:30
Кушнаренково — Уфа
Кушнаренково — Уфа 06:40 1 ч 10 мин 07:50 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Кушнаренково
06:40
Тарабердино
06:45
06:46
Ахметово
06:49
06:50
Субай
06:59
07:00
Волково
07:16
07:17
Подымалово
07:25
07:26
Курасково
07:33
07:34
Уфа, Южный Автовокзал
07:50
Кушнаренково — Уфа
Кушнаренково — Уфа 06:55 1 ч 5 мин 08:00 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Чекмагуш
06:00
Старокалмашево
06:13
06:14
Старобаширово
06:30
06:31
Байталлы
06:40
06:41
Кушнаренково
06:54
06:55
Уфа, Южный Автовокзал
08:00
Кушнаренково — Уфа
Кушнаренково — Уфа 07:00 1 ч 10 мин 08:10 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Кушнаренково
07:00
Тарабердино
07:05
07:06
Ахметово
07:09
07:10
Субай
07:19
07:20
Волково
07:36
07:37
Подымалово
07:45
07:46
Курасково
07:53
07:54
Уфа, Южный Автовокзал
08:10
Кушнаренково — Уфа
Кушнаренково — Уфа 07:06 0 ч 44 мин 07:50 ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Дюртюли
06:00
Юкаликулево
06:16
06:17
Карача-Елга
06:44
06:45
Чирша-Тартыш
06:49
06:50
Бардовка
06:56
06:57
Матвеево
06:58
06:59
Старобаскаково
07:02
07:03
Кушнаренково
07:05
07:06
Тарабердино
07:10
07:11
Ахметово
07:12
07:13
Субай
07:19
07:20
Волково
07:30
07:31
Подымалово
07:36
07:37
Курасково
07:40
07:41
Уфа, Южный Автовокзал
07:50
Кушнаренково — Уфа
Кушнаренково — Уфа 07:20 1 ч 10 мин 08:30 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Кушнаренково
07:20
Тарабердино
07:25
07:26
Ахметово
07:29
07:30
Субай
07:39
07:40
Волково
07:56
07:57
Подымалово
08:05
08:06
Курасково
08:13
08:14
Уфа, Южный Автовокзал
08:30
Кушнаренково — Уфа
Кушнаренково — Уфа 07:36 0 ч 59 мин 08:35 ежедневно, кроме вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Верхнеяркеево
06:00
Асяново
06:31
06:32
Карача-Елга
07:13
07:14
Кушнаренково
07:35
07:36
Уфа, Южный Автовокзал
08:35
Кушнаренково — Уфа
Кушнаренково — Уфа 07:40 1 ч 10 мин 08:50 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Кушнаренково
07:40
Тарабердино
07:45
07:46
Ахметово
07:49
07:50
Субай
07:59
08:00
Волково
08:16
08:17
Подымалово
08:25
08:26
Курасково
08:33
08:34
Уфа, Южный Автовокзал
08:50
Кушнаренково — Уфа
Кушнаренково — Уфа 07:51 1 ч 1 мин 08:52 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Дюртюли
06:45
Юкаликулево
07:01
07:02
Карача-Елга
07:29
07:30
Чирша-Тартыш
07:34
07:35
Бардовка
07:41
07:42
Матвеево
07:43
07:44
Старобаскаково
07:47
07:48
Кушнаренково
07:50
07:51
Тарабердино
07:56
07:57
Ахметово
08:00
08:01
Субай
08:09
08:10
Волково
08:24
08:25
Подымалово
08:32
08:33
Курасково
08:38
08:39
Уфа, Южный Автовокзал
08:52
Кушнаренково — Уфа
Кушнаренково — Уфа 07:55 1 ч 5 мин 09:00 ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Чекмагуш
07:00
Старокалмашево
07:13
07:14
Старобаширово
07:30
07:31
Байталлы
07:40
07:41
Кушнаренково
07:54
07:55
Уфа, Южный Автовокзал
09:00
Кушнаренково — Уфа
Кушнаренково — Уфа 08:20 1 ч 10 мин 09:30 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Кушнаренково
08:20
Тарабердино
08:25
08:26
Ахметово
08:29
08:30
Субай
08:39
08:40
Волково
08:56
08:57
Подымалово
09:05
09:06
Курасково
09:13
09:14
Уфа, Южный Автовокзал
09:30
Кушнаренково — Уфа
Кушнаренково — Уфа 08:35 1 ч 5 мин 09:40 ежедневно, кроме вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Шаран
06:30
Каразыбаш
06:34
06:35
Кубаляк
06:39
06:40
Новые Карьявды
06:43
06:44
Совхоз Мичурин
06:48
06:49
Юность
06:59
07:00
Новобайгильдино
07:01
07:02
Старочикеево
07:03
07:04
Байбулатово
07:15
07:16
Новобалтачево
07:22
07:23
Тукаево
07:31
07:32
Чекмагуш
07:40
07:41
Старокалмашево
07:53
07:54
Купаево
08:11
08:12
Байталлы
08:20
08:21
Кушнаренково
08:34
08:35
Калтаево, поворот
08:52
08:53
Волково
09:08
09:09
Подымалово
09:14
09:15
Уфа, Южный Автовокзал
09:40
Кушнаренково — Уфа
Кушнаренково — Уфа 08:45 1 ч 5 мин 09:50 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Нефтекамск, автовокзал
06:00
Арлан
06:16
06:17
Бура
06:35
06:36
Новый Буртюк
06:44
06:45
Юсупово,
06:51
06:52
Елановка
07:02
07:03
Ангасяк
07:13
07:14
Новобиктово
07:26
07:27
Сарманай, кафе
07:45
07:46
Карача-Елга
08:21
08:22
Чирша-Тартыш
08:27
08:28
Бардовка
08:34
08:35
Матвеево
08:36
08:37
Старобаскаково
08:40
08:41
Кушнаренково
08:44
08:45
Тарабердино
08:50
08:51
Ахметово
08:54
08:55
Субай
09:04
09:05
Волково
09:20
09:21
Подымалово
09:29
09:30
Курасково
09:35
09:36
Уфа, Южный Автовокзал
09:50
Кушнаренково — Уфа
Кушнаренково — Уфа 08:46 1 ч 20 мин 10:06 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Бакалы
07:00
Старокуручево
07:21
07:22
Старогусево
07:29
07:30
Байбулатово
07:40
07:41
Новобалтачево
07:51
07:52
Чекмагуш
08:00
08:01
Старокалмашево
08:14
08:15
Старобаширово
08:28
08:29
Кушнаренково
08:45
08:46
Уфа, Южный Автовокзал
10:06
Кушнаренково — Уфа
Кушнаренково — Уфа 09:00 1 ч 10 мин 10:10 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Кушнаренково
09:00
Тарабердино
09:05
09:06
Ахметово
09:09
09:10
Субай
09:19
09:20
Волково
09:36
09:37
Подымалово
09:45
09:46
Курасково
09:53
09:54
Уфа, Южный Автовокзал
10:10
Кушнаренково — Уфа
Кушнаренково — Уфа 09:06 1 ч 1 мин 10:07 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Дюртюли
08:00
Юкаликулево
08:16
08:17
Карача-Елга
08:44
08:45
Чирша-Тартыш
08:49
08:50
Бардовка
08:56
08:57
Матвеево
08:58
08:59
Старобаскаково
09:02
09:03
Кушнаренково
09:05
09:06
Тарабердино
09:11
09:12
Ахметово
09:15
09:16
Субай
09:24
09:25
Волково
09:39
09:40
Подымалово
09:47
09:48
Курасково
09:53
09:54
Уфа, Южный Автовокзал
10:07
Кушнаренково — Уфа
Кушнаренково — Уфа 09:06 0 ч 59 мин 10:05 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Верхнеяркеево
07:30
Асяново
08:01
08:02
Карача-Елга
08:43
08:44
Кушнаренково
09:05
09:06
Уфа, Южный Автовокзал
10:05
Кушнаренково — Уфа
Кушнаренково — Уфа 09:30 1 ч 10 мин 10:40 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Кушнаренково
09:30
Тарабердино
09:35
09:36
Ахметово
09:39
09:40
Субай
09:49
09:50
Волково
10:06
10:07
Подымалово
10:15
10:16
Курасково
10:23
10:24
Уфа, Южный Автовокзал
10:40
Кушнаренково — Уфа
Кушнаренково — Уфа 09:45 1 ч 5 мин 10:50 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Чекмагуш
08:50
Старокалмашево
09:03
09:04
Старобаширово
09:20
09:21
Байталлы
09:30
09:31
Кушнаренково
09:44
09:45
Уфа, Южный Автовокзал
10:50
Кушнаренково — Уфа
Кушнаренково — Уфа 10:00 1 ч 10 мин 11:10 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Кушнаренково
10:00
Тарабердино
10:05
10:06
Ахметово
10:09
10:10
Субай
10:19
10:20
Волково
10:36
10:37
Подымалово
10:45
10:46
Курасково
10:53
10:54
Уфа, Южный Автовокзал
11:10
Кушнаренково — Уфа
Кушнаренково — Уфа 10:00 1 ч 5 мин 11:05 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Агидель
07:00
Арлан
07:24
07:25
Новонагаево
07:28
07:29
Новый Актанышбаш
07:32
07:33
КНС-7
07:36
07:37
Шушнур
07:39
07:40
Новая Мушта
07:41
07:42
Сабанчи-поворот, Краснокамский район
07:46
07:47
Купербаш
07:48
07:49
Санаторий «Хазино»
07:59
08:00
Бура
08:02
08:03
Новый Буртюк
08:07
08:08
Юсупово,
08:11
08:12
Елановка
08:17
08:18
Ангасяк
08:22
08:23
Новобиктово
08:36
08:37
Дюртюли
08:47
08:52
Сарманай, кафе
09:03
09:04
Салпарово
09:11
09:12
Куккуяново (поворот)
09:17
09:18
Ивачево
09:25
09:26
Карача-Елга
09:34
09:35
Чирша-Тартыш
09:39
09:40
Бардовка
09:47
09:48
Матвеево
09:51
09:52
Старобаскаково
09:55
09:56
Кушнаренково
09:59
10:00
Тарабердино
10:05
10:06
Ахметово
10:09
10:10
Субай
10:19
10:20
Волково
10:35
10:36
Подымалово
10:44
10:45
Курасково
10:50
10:51
Уфа, Южный Автовокзал
11:05
Кушнаренково — Уфа
Кушнаренково — Уфа 10:26 0 ч 59 мин 11:25 ежедневно, кроме вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Верхнеяркеево
08:50
Асяново
09:21
09:22
Карача-Елга
10:03
10:04
Кушнаренково
10:25
10:26
Уфа, Южный Автовокзал
11:25
Кушнаренково — Уфа
Кушнаренково — Уфа 10:30 1 ч 5 мин 11:35 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Кушнаренково
10:30
Тарабердино
10:34
10:35
Ахметово
10:38
10:39
Субай
10:47
10:48
Волково
11:04
11:05
Подымалово
11:12
11:13
Курасково
11:19
11:20
Уфа, Южный Автовокзал
11:35
Кушнаренково — Уфа
Кушнаренково — Уфа 10:46 1 ч 20 мин 12:06 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Бакалы
09:00
Старокуручево
09:21
09:22
Старогусево
09:29
09:30
Байбулатово
09:40
09:41
Новобалтачево
09:51
09:52
Чекмагуш
10:00
10:01
Старокалмашево
10:14
10:15
Старобаширово
10:28
10:29
Кушнаренково
10:45
10:46
Уфа, Южный Автовокзал
12:06
Кушнаренково — Уфа
Кушнаренково — Уфа 10:50 0 ч 39 мин 11:29 пн, вт, ср, чт
Населенный пункт Прибытие Отправление
Нефтекамск, автовокзал
08:00
Арлан
08:20
08:21
Бура
08:52
08:53
Новый Буртюк
08:58
08:59
Юсупово,
09:02
09:03
Елановка
09:09
09:10
Ангасяк
09:15
09:16
Новобиктово
09:23
09:24
Дюртюли
09:32
09:37
Сарманай, кафе
09:56
09:57
Салпарово
10:01
10:02
Куккуяново (поворот)
10:05
10:06
Ивачево
10:10
10:11
Карача-Елга
10:15
10:16
Чирша-Тартыш
10:22
10:23
Бардовка
10:33
10:34
Матвеево
10:38
10:39
Старобаскаково
10:44
10:45
Кушнаренково
10:49
10:50
Тарабердино
10:53
10:54
Ахметово
10:56
10:57
Субай
11:02
11:03
Волково
11:11
11:12
Подымалово
11:16
11:17
Курасково
11:21
11:22
Уфа, Южный Автовокзал
11:29
Кушнаренково — Уфа
Кушнаренково — Уфа 11:00 1 ч 10 мин 12:10 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Кушнаренково
11:00
Тарабердино
11:05
11:06
Ахметово
11:09
11:10
Субай
11:19
11:20
Волково
11:36
11:37
Подымалово
11:45
11:46
Курасково
11:53
11:54
Уфа, Южный Автовокзал
12:10
Кушнаренково — Уфа
Кушнаренково — Уфа 11:10 0 ч 39 мин 11:49 пт, сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Нефтекамск, автовокзал
08:20
Арлан
08:40
08:41
Бура
09:12
09:13
Новый Буртюк
09:18
09:19
Юсупово,
09:22
09:23
Елановка
09:29
09:30
Ангасяк
09:35
09:36
Новобиктово
09:43
09:44
Дюртюли
09:52
09:57
Сарманай, кафе
10:16
10:17
Салпарово
10:21
10:22
Куккуяново (поворот)
10:25
10:26
Ивачево
10:30
10:31
Карача-Елга
10:35
10:36
Чирша-Тартыш
10:42
10:43
Бардовка
10:53
10:54
Матвеево
10:58
10:59
Старобаскаково
11:04
11:05
Кушнаренково
11:09
11:10
Тарабердино
11:13
11:14
Ахметово
11:16
11:17
Субай
11:22
11:23
Волково
11:31
11:32
Подымалово
11:36
11:37
Курасково
11:41
11:42
Уфа, Южный Автовокзал
11:49
Кушнаренково — Уфа
Кушнаренково — Уфа 11:30 1 ч 10 мин 12:40 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Кушнаренково
11:30
Тарабердино
11:35
11:36
Ахметово
11:39
11:40
Субай
11:49
11:50
Волково
12:06
12:07
Подымалово
12:15
12:16
Курасково
12:23
12:24
Уфа, Южный Автовокзал
12:40
Кушнаренково — Уфа
Кушнаренково — Уфа 11:36 0 ч 59 мин 12:35 ежедневно, кроме вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Нефтекамск, автовокзал
09:00
Арлан
09:16
09:17
Бура
09:47
09:48
Новый Буртюк
09:54
09:55
Юсупово,
09:58
09:59
Елановка
10:05
10:06
Ангасяк
10:11
10:12
Новобиктово
10:20
10:21
Дюртюли
10:30
10:35
Сарманай, кафе
10:46
10:47
Салпарово
10:53
10:54
Куккуяново (поворот)
10:59
11:00
Ивачево
11:06
11:07
Карача-Елга
11:14
11:15
Чирша-Тартыш
11:19
11:20
Бардовка
11:25
11:26
Матвеево
11:28
11:29
Старобаскаково
11:32
11:33
Кушнаренково
11:35
11:36
Тарабердино
11:41
11:42
Ахметово
11:44
11:45
Субай
11:53
11:54
Волково
12:08
12:09
Подымалово
12:16
12:17
Курасково
12:22
12:23
Уфа, Южный Автовокзал
12:35
Кушнаренково — Уфа
Кушнаренково — Уфа 12:00 1 ч 10 мин 13:10 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Кушнаренково
12:00
Тарабердино
12:05
12:06
Ахметово
12:09
12:10
Субай
12:19
12:20
Волково
12:36
12:37
Подымалово
12:45
12:46
Курасково
12:53
12:54
Уфа, Южный Автовокзал
13:10
Кушнаренково — Уфа
Кушнаренково — Уфа 12:30 1 ч 10 мин 13:40 ежедневно, кроме ср, чт
Населенный пункт Прибытие Отправление
Кушнаренково
12:30
Тарабердино
12:35
12:36
Ахметово
12:39
12:40
Субай
12:49
12:50
Волково
13:06
13:07
Подымалово
13:15
13:16
Курасково
13:23
13:24
Уфа, Южный Автовокзал
13:40
Кушнаренково — Уфа
Кушнаренково — Уфа 12:36 0 ч 59 мин 13:35 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Верхнеяркеево
11:00
Асяново
11:31
11:32
Карача-Елга
12:13
12:14
Кушнаренково
12:35
12:36
Уфа, Южный Автовокзал
13:35
Кушнаренково — Уфа
Кушнаренково — Уфа 12:45 1 ч 5 мин 13:50 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Нефтекамск, автовокзал
10:00
Арлан
10:16
10:17
Бура
10:35
10:36
Новый Буртюк
10:44
10:45
Юсупово,
10:51
10:52
Елановка
11:02
11:03
Ангасяк
11:13
11:14
Новобиктово
11:26
11:27
Сарманай, кафе
11:45
11:46
Карача-Елга
12:21
12:22
Чирша-Тартыш
12:27
12:28
Бардовка
12:34
12:35
Матвеево
12:36
12:37
Старобаскаково
12:40
12:41
Кушнаренково
12:44
12:45
Тарабердино
12:50
12:51
Ахметово
12:54
12:55
Субай
13:04
13:05
Волково
13:20
13:21
Подымалово
13:29
13:30
Курасково
13:35
13:36
Уфа, Южный Автовокзал
13:50
Кушнаренково — Уфа
Кушнаренково — Уфа 12:55 1 ч 5 мин 14:00 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Чекмагуш
12:00
Старокалмашево
12:13
12:14
Старобаширово
12:30
12:31
Байталлы
12:40
12:41
Кушнаренково
12:54
12:55
Уфа, Южный Автовокзал
14:00
Кушнаренково — Уфа
Кушнаренково — Уфа 13:00 1 ч 10 мин 14:10 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Кушнаренково
13:00
Тарабердино
13:05
13:06
Ахметово
13:09
13:10
Субай
13:19
13:20
Волково
13:36
13:37
Подымалово
13:45
13:46
Курасково
13:53
13:54
Уфа, Южный Автовокзал
14:10
Кушнаренково — Уфа
Кушнаренково — Уфа 13:06 1 ч 1 мин 14:07 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Дюртюли
12:00
Юкаликулево
12:16
12:17
Карача-Елга
12:44
12:45
Чирша-Тартыш
12:49
12:50
Бардовка
12:56
12:57
Матвеево
12:58
12:59
Старобаскаково
13:02
13:03
Кушнаренково
13:05
13:06
Тарабердино
13:11
13:12
Ахметово
13:15
13:16
Субай
13:24
13:25
Волково
13:39
13:40
Подымалово
13:47
13:48
Курасково
13:53
13:54
Уфа, Южный Автовокзал
14:07
Кушнаренково — Уфа
Кушнаренково — Уфа 13:30 1 ч 10 мин 14:40 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Кушнаренково
13:30
Тарабердино
13:35
13:36
Ахметово
13:39
13:40
Субай
13:49
13:50
Волково
14:06
14:07
Подымалово
14:15
14:16
Курасково
14:23
14:24
Уфа, Южный Автовокзал
14:40
Кушнаренково — Уфа
Кушнаренково — Уфа 13:31 1 ч 20 мин 14:51 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Бакалы
11:45
Старокуручево
12:05
12:06
Старогусево
12:13
12:14
Байбулатово
12:24
12:25
Новобалтачево
12:35
12:36
Чекмагуш
12:45
12:46
Старокалмашево
12:49
12:50
Старобаширово
13:13
13:14
Кушнаренково
13:30
13:31
Уфа, Южный Автовокзал
14:51
Кушнаренково — Уфа
Кушнаренково — Уфа 13:36 1 ч 54 мин 15:30 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Набережные Челны, автовокзал
07:25
Мензелинск, трасса М7
08:00
08:01
Аю
08:15
08:16
Поисево
08:30
08:31
Старое Байсарово, трасса М7
09:00
09:01
Зяйлево
11:13
11:14
Исаметово
11:17
11:18
Верхнеяркеево
11:35
11:36
Ишкарово
11:55
11:56
Лаяшты
12:00
12:01
Асяново
12:08
12:09
Дюртюли, поворот, Кафе «Дуслык»
12:20
12:21
Дюртюли
12:30
12:31
Атсуярово
13:00
13:01
Куккуяново (поворот)
13:01
13:02
Москово, поворот на М7
13:05
13:06
Карача-Елга
13:12
13:13
Чирша-Тартыш
13:19
13:20
Старобаскаково
13:29
13:30
Кушнаренково
13:35
13:36
Шарипово, поворот
14:05
14:06
Уфа, Южный Автовокзал
15:30
Кушнаренково — Уфа
Кушнаренково — Уфа 14:00 1 ч 10 мин 15:10 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Кушнаренково
14:00
Тарабердино
14:05
14:06
Ахметово
14:09
14:10
Субай
14:19
14:20
Волково
14:36
14:37
Подымалово
14:45
14:46
Курасково
14:53
14:54
Уфа, Южный Автовокзал
15:10
Кушнаренково — Уфа
Кушнаренково — Уфа 14:01 0 ч 43 мин 14:44 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Нефтекамск, автовокзал
11:15
Николо-Березовка
11:40
11:41
Арлан
11:47
11:48
Юсупово,
12:23
12:24
Елановка
12:29
12:30
Ангасяк
12:35
12:36
Новобиктово
12:44
12:45
Дюртюли
12:55
12:56
Сарманай, кафе
13:05
13:06
Салпарово
13:11
13:12
Куккуяново (поворот)
13:16
13:17
Карача-Елга
13:29
13:30
Чирша-Тартыш
13:34
13:35
Бардовка
13:41
13:42
Матвеево
13:46
13:47
Кушнаренково
14:00
14:01
Уфа, Южный Автовокзал
14:44
Кушнаренково — Уфа
Кушнаренково — Уфа 14:21 0 ч 59 мин 15:20 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Верхнеяркеево
12:45
Асяново
13:16
13:17
Карача-Елга
13:58
13:59
Кушнаренково
14:20
14:21
Уфа, Южный Автовокзал
15:20
Кушнаренково — Уфа
Кушнаренково — Уфа 14:30 1 ч 10 мин 15:40 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Кушнаренково
14:30
Тарабердино
14:35
14:36
Ахметово
14:39
14:40
Субай
14:49
14:50
Волково
15:06
15:07
Подымалово
15:15
15:16
Курасково
15:23
15:24
Уфа, Южный Автовокзал
15:40
Кушнаренково — Уфа
Кушнаренково — Уфа 14:45 1 ч 5 мин 15:50 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Чекмагуш
13:50
Старокалмашево
14:03
14:04
Старобаширово
14:20
14:21
Байталлы
14:30
14:31
Кушнаренково
14:44
14:45
Уфа, Южный Автовокзал
15:50
Кушнаренково — Уфа
Кушнаренково — Уфа 15:00 1 ч 10 мин 16:10 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Кушнаренково
15:00
Тарабердино
15:05
15:06
Ахметово
15:09
15:10
Субай
15:19
15:20
Волково
15:36
15:37
Подымалово
15:45
15:46
Курасково
15:53
15:54
Уфа, Южный Автовокзал
16:10
Кушнаренково — Уфа
Кушнаренково — Уфа 15:11 1 ч 4 мин 16:15 ежедневно, кроме пн, чт
Населенный пункт Прибытие Отправление
Набережные Челны, автовокзал
06:30
Мензелинск, трасса М7
07:50
07:51
Поисево
08:20
08:21
Старое Байсарово, трасса М7
08:45
08:46
Исаметово
12:40
12:41
Верхнеяркеево
13:05
13:06
Ишкарово
13:30
13:31
Лаяшты
13:50
13:51
Асяново
13:58
13:59
Дюртюли
14:05
14:06
Москово, поворот на М7
14:25
14:26
Карача-Елга
14:45
14:46
Старобаскаково
15:05
15:06
Кушнаренково
15:10
15:11
Шарипово, поворот
15:55
15:56
Уфа, Южный Автовокзал
16:15
Кушнаренково — Уфа
Кушнаренково — Уфа 15:30 1 ч 10 мин 16:40 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Кушнаренково
15:30
Тарабердино
15:35
15:36
Ахметово
15:39
15:40
Субай
15:49
15:50
Волково
16:06
16:07
Подымалово
16:15
16:16
Курасково
16:23
16:24
Уфа, Южный Автовокзал
16:40
Кушнаренково — Уфа
Кушнаренково — Уфа 15:40 1 ч 0 мин 16:40 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Нефтекамск, автовокзал
12:50
Арлан
13:08
13:09
Бура
13:20
13:21
Новый Буртюк
13:30
13:31
Юсупово,
13:40
13:41
Елановка
13:50
13:51
Ангасяк
14:05
14:06
Новобиктово
14:10
14:11
Дюртюли
14:27
14:28
Сарманай, кафе
14:46
14:47
Салпарово
14:50
14:51
Куккуяново (поворот)
14:55
14:56
Ивачево
15:00
15:01
Карача-Елга
15:16
15:17
Чирша-Тартыш
15:20
15:21
Бардовка
15:36
15:37
Матвеево
15:37
15:38
Старобаскаково
15:38
15:39
Кушнаренково
15:39
15:40
Тарабердино
15:45
15:46
Ахметово
15:55
15:56
Субай
16:00
16:01
Волково
16:10
16:11
Подымалово
16:15
16:16
Курасково
16:20
16:21
Уфа, Южный Автовокзал
16:39
Кушнаренково — Уфа
Кушнаренково — Уфа 15:55 1 ч 5 мин 17:00 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Чекмагуш
15:00
Старокалмашево
15:13
15:14
Старобаширово
15:30
15:31
Байталлы
15:40
15:41
Кушнаренково
15:54
15:55
Уфа, Южный Автовокзал
17:00
Кушнаренково — Уфа
Кушнаренково — Уфа 16:00 1 ч 10 мин 17:10 ежедневно, кроме ср, чт
Населенный пункт Прибытие Отправление
Кушнаренково
16:00
Тарабердино
16:05
16:06
Ахметово
16:09
16:10
Субай
16:19
16:20
Волково
16:36
16:37
Подымалово
16:45
16:46
Курасково
16:53
16:54
Уфа, Южный Автовокзал
17:10
Кушнаренково — Уфа
Кушнаренково — Уфа 16:16 1 ч 1 мин 17:17 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Дюртюли
15:10
Юкаликулево
15:26
15:27
Карача-Елга
15:54
15:55
Чирша-Тартыш
15:59
16:00
Бардовка
16:06
16:07
Матвеево
16:08
16:09
Старобаскаково
16:12
16:13
Кушнаренково
16:15
16:16
Тарабердино
16:21
16:22
Ахметово
16:25
16:26
Субай
16:34
16:35
Волково
16:49
16:50
Подымалово
16:57
16:58
Курасково
17:03
17:04
Уфа, Южный Автовокзал
17:17
Кушнаренково — Уфа
Кушнаренково — Уфа 16:30 1 ч 10 мин 17:40 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Кушнаренково
16:30
Тарабердино
16:35
16:36
Ахметово
16:39
16:40
Субай
16:49
16:50
Волково
17:06
17:07
Подымалово
17:15
17:16
Курасково
17:23
17:24
Уфа, Южный Автовокзал
17:40
Кушнаренково — Уфа
Кушнаренково — Уфа 16:35 1 ч 5 мин 17:40 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Шаран
14:30
Каразыбаш
14:34
14:35
Кубаляк
14:39
14:40
Новые Карьявды
14:43
14:44
Совхоз Мичурин
14:48
14:49
Юность
14:59
15:00
Новобайгильдино
15:01
15:02
Старочикеево
15:03
15:04
Байбулатово
15:15
15:16
Новобалтачево
15:22
15:23
Тукаево
15:31
15:32
Чекмагуш
15:40
15:41
Старокалмашево
15:53
15:54
Купаево
16:11
16:12
Байталлы
16:20
16:21
Кушнаренково
16:34
16:35
Калтаево, поворот
16:52
16:53
Волково
17:08
17:09
Подымалово
17:14
17:15
Уфа, Южный Автовокзал
17:40
Кушнаренково — Уфа
Кушнаренково — Уфа 16:36 0 ч 59 мин 17:35 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Верхнеяркеево
15:00
Асяново
15:31
15:32
Карача-Елга
16:13
16:14
Кушнаренково
16:35
16:36
Уфа, Южный Автовокзал
17:35
Кушнаренково — Уфа
Кушнаренково — Уфа 16:46 1 ч 20 мин 18:06 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Бакалы
15:00
Старокуручево
15:21
15:22
Старогусево
15:29
15:30
Байбулатово
15:39
15:40
Новобалтачево
15:51
15:52
Чекмагуш
16:00
16:01
Старокалмашево
16:04
16:05
Старобаширово
16:28
16:29
Кушнаренково
16:45
16:46
Уфа, Южный Автовокзал
18:06
Кушнаренково — Уфа
Кушнаренково — Уфа 17:00 1 ч 10 мин 18:10 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Кушнаренково
17:00
Тарабердино
17:05
17:06
Ахметово
17:09
17:10
Субай
17:19
17:20
Волково
17:36
17:37
Подымалово
17:45
17:46
Курасково
17:53
17:54
Уфа, Южный Автовокзал
18:10
Кушнаренково — Уфа
Кушнаренково — Уфа 17:11 1 ч 14 мин 18:25 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Набережные Челны, автовокзал
11:00
Мензелинск, трасса М7
11:35
11:36
Аю
11:50
11:51
Поисево
12:05
12:06
Старое Байсарово, трасса М7
12:35
12:36
Зяйлево
14:48
14:49
Исаметово
14:52
14:53
Верхнеяркеево
14:54
14:55
Ишкарово
15:15
15:16
Лаяшты
15:30
15:31
Асяново
15:40
15:41
Дюртюли, поворот, Кафе «Дуслык»
15:50
15:51
Дюртюли
16:00
16:01
Атсуярово
16:30
16:31
Куккуяново (поворот)
16:36
16:37
Москово, поворот на М7
16:40
16:41
Карача-Елга
16:47
16:48
Чирша-Тартыш
16:54
16:55
Старобаскаково
17:04
17:05
Кушнаренково
17:10
17:11
Шарипово, поворот
17:40
17:41
Уфа, Южный Автовокзал
18:26
Кушнаренково — Уфа
Кушнаренково — Уфа 17:20 1 ч 10 мин 18:30 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Кушнаренково
17:20
Тарабердино
17:25
17:26
Ахметово
17:29
17:30
Субай
17:39
17:40
Волково
17:56
17:57
Подымалово
18:05
18:06
Курасково
18:13
18:14
Уфа, Южный Автовокзал
18:30
Кушнаренково — Уфа
Кушнаренково — Уфа 17:25 1 ч 5 мин 18:30 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Чекмагуш
16:30
Старокалмашево
16:43
16:44
Старобаширово
17:00
17:01
Байталлы
17:10
17:11
Кушнаренково
17:24
17:25
Уфа, Южный Автовокзал
18:30
Кушнаренково — Уфа
Кушнаренково — Уфа 17:50 1 ч 10 мин 19:00 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Кушнаренково
17:50
Тарабердино
17:55
17:56
Ахметово
17:59
18:00
Субай
18:09
18:10
Волково
18:26
18:27
Подымалово
18:35
18:36
Курасково
18:43
18:44
Уфа, Южный Автовокзал
19:00
Кушнаренково — Уфа
Кушнаренково — Уфа 18:05 1 ч 5 мин 19:10 вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Шаран
16:00
Каразыбаш
16:04
16:05
Кубаляк
16:09
16:10
Новые Карьявды
16:13
16:14
Совхоз Мичурин
16:18
16:19
Юность
16:29
16:30
Новобайгильдино
16:31
16:32
Старочикеево
16:33
16:34
Байбулатово
16:45
16:46
Новобалтачево
16:52
16:53
Тукаево
17:01
17:02
Чекмагуш
17:10
17:11
Старокалмашево
17:23
17:24
Купаево
17:41
17:42
Байталлы
17:50
17:51
Кушнаренково
18:04
18:05
Калтаево, поворот
18:22
18:23
Волково
18:38
18:39
Подымалово
18:44
18:45
Уфа, Южный Автовокзал
19:10
Кушнаренково — Уфа
Кушнаренково — Уфа 18:06 0 ч 59 мин 19:05 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Верхнеяркеево
16:30
Асяново
17:01
17:02
Карача-Елга
17:43
17:44
Кушнаренково
18:05
18:06
Уфа, Южный Автовокзал
19:05
Кушнаренково — Уфа
Кушнаренково — Уфа 18:16 1 ч 20 мин 19:36 пт, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Бакалы
16:30
Старокуручево
16:42
16:43
Старогусево
16:48
16:49
Байбулатово
16:53
16:54
Новобалтачево
16:59
17:00
Чекмагуш
17:10
17:11
Старокалмашево
17:34
17:35
Старобаширово
17:58
17:59
Кушнаренково
18:15
18:16
Уфа, Южный Автовокзал
19:36
Кушнаренково — Уфа
Кушнаренково — Уфа 18:20 1 ч 10 мин 19:30 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Кушнаренково
18:20
Тарабердино
18:25
18:26
Ахметово
18:29
18:30
Субай
18:39
18:40
Волково
18:56
18:57
Подымалово
19:05
19:06
Курасково
19:13
19:14
Уфа, Южный Автовокзал
19:30
Кушнаренково — Уфа
Кушнаренково — Уфа 18:30 1 ч 10 мин 19:40 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Нефтекамск, автовокзал
15:40
Арлан
15:58
15:59
Бура
16:05
16:06
Новый Буртюк
16:10
16:11
Юсупово,
16:20
16:21
Елановка
16:30
16:31
Ангасяк
16:55
16:56
Новобиктово
17:00
17:01
Дюртюли
17:16
17:17
Сарманай, кафе
17:36
17:37
Салпарово
17:40
17:41
Куккуяново (поворот)
17:45
17:46
Ивачево
18:00
18:01
Карача-Елга
18:06
18:07
Чирша-Тартыш
18:08
18:09
Бардовка
18:15
18:16
Матвеево
18:20
18:21
Старобаскаково
18:25
18:26
Кушнаренково
18:29
18:30
Тарабердино
18:35
18:36
Ахметово
18:40
18:41
Субай
18:50
18:51
Волково
19:00
19:01
Подымалово
19:10
19:11
Курасково
19:20
19:21
Уфа, Южный Автовокзал
19:39
Кушнаренково — Уфа
Кушнаренково — Уфа 18:46 0 ч 59 мин 19:45 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Верхнеяркеево
17:45
Асяново
18:01
18:02
Карача-Елга
18:23
18:24
Кушнаренково
18:45
18:46
Уфа, Южный Автовокзал
19:45
Кушнаренково — Уфа
Кушнаренково — Уфа 18:50 1 ч 10 мин 20:00 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Кушнаренково
18:50
Тарабердино
18:55
18:56
Ахметово
18:59
19:00
Субай
19:09
19:10
Волково
19:26
19:27
Подымалово
19:35
19:36
Курасково
19:43
19:44
Уфа, Южный Автовокзал
20:00
Кушнаренково — Уфа
Кушнаренково — Уфа 18:55 1 ч 5 мин 20:00 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Чекмагуш
18:00
Старокалмашево
18:13
18:14
Старобаширово
18:30
18:31
Байталлы
18:40
18:41
Кушнаренково
18:54
18:55
Уфа, Южный Автовокзал
20:00
Кушнаренково — Уфа
Кушнаренково — Уфа 21:41 0 ч 58 мин 22:39 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Нефтекамск, автовокзал
19:00
Арлан
19:19
19:20
Бура
19:52
19:53
Новый Буртюк
19:59
20:00
Юсупово,
20:03
20:04
Елановка
20:10
20:11
Ангасяк
20:16
20:17
Новобиктово
20:25
20:26
Дюртюли
20:35
20:40
Сарманай, кафе
20:58
20:59
Салпарово
21:04
21:05
Куккуяново (поворот)
21:08
21:09
Ивачево
21:15
21:16
Карача-Елга
21:24
21:25
Чирша-Тартыш
21:28
21:29
Бардовка
21:32
21:33
Матвеево
21:35
21:36
Старобаскаково
21:38
21:39
Кушнаренково
21:40
21:41
Тарабердино
21:46
21:47
Ахметово
21:49
21:50
Субай
21:58
21:59
Волково
22:12
22:13
Подымалово
22:20
22:21
Курасково
22:26
22:27
Уфа, Южный Автовокзал
22:39
Кушнаренково — Уфа
Кушнаренково — Уфа 21:50 1 ч 10 мин 23:00 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Кушнаренково
21:50
Тарабердино
21:55
21:56
Ахметово
21:59
22:00
Субай
22:09
22:10
Волково
22:26
22:27
Подымалово
22:35
22:36
Курасково
22:43
22:44
Уфа, Южный Автовокзал
23:00

Автобус Кушнаренково — Уфа

Пассажирам предлагаются комфортабельные автобусы различной вместимости. Бронируя билет на этом сайте, можно узнать наименование перевозчика обслуживающего выбранный рейс и определить расположение мест в салоне, если не предусмотрена свободная рассадка. По пути следования, автобус делает остановки. Добраться на работу и обратно можно практически круглосуточно:

  • первый автобус отправляется в ежедневно в 7:00 утра;
  • последний в 23:40.

Более детальная информация представлена в таблице.

Купить билет на автобус Кушнаренково — Уфа

Забронировать билет онлайн просто и удобно, воспользовавшись функционалом этого сайта.

Достаточно заполнить поле бронирования, указав город отправления и назначения, затем, дату поездки и число пассажиров, как далее, электронный помощник быстро проведёт Вас по алгоритму вплоть до момента оплаты.

Сделав 8 простых шагов, Вы сможете скачать и распечатать билет, забрать его в кассе перед посадкой в автобус или предъявить QR-код билета на смартфоне.

По мере заполнения заказа Вы имеете возможность получить дополнительную полезную информацию, а именно:

  • узнать телефоны и адреса автовокзала отправления и прибытия;
  • ознакомиться с маршрутом по очерёдности промежуточных станций и на карте;
  • оформить возврат билета, предварительно ознакомившись с условиями.

Также можно купить билет в кассе автовокзала, как предварительно, так и перед отправлением автобуса, при этом, оплата принимается в наличной форме и банковской картой.

На один билет разрешено перевозить 1 место багажа размером не более 120 см3.  За багаж, превышающий установленные габариты необходимо доплатить.

Обратите внимание на формирование цены билета для детей. Для определённых возрастных категорий несовершеннолетних установлены скидки. Учтите это при оформлении брони или покупке билета в кассе.

Возврат билетов

Ели поездка отменяется или переносится, есть возможность поменять билет или вернуть часть стоимости проезда.

Правила возврата билетов разработаны с учётом действующего законодательства и правил перевозки пассажиров. Необходимо предоставить перевозчику заявление составленное согласно установленных правил. Чем раньше пассажир заявит об отмене поездки, тем большую сумму ему вернут. Средства возвращаются в течение 10 дней с момента одобрения заявления.

По маршруту Кушнаренково — Уфа автобусы курсируют в прямом и обратном направлении, также имеются транзитные рейсы.

Расписание автобусов Кушнаренково — Уфа - цена, купить билет