Расписание автобусов Кумертау — Мелеуз

Расписание актуально в течение ближайших двух дней. При планировании поездки в более поздний период, пожалуйста повторно уточните время отправления и прибытия в пункт назначения. Если вы отправляетесь не до конечного пункта назначения, ознакомиться с маршрутом следования и детальным расписанием можно кликнув на кнопку «Маршрут» в таблице.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Кумертау — Мелеуз
Кумертау — Мелеуз 06:00 0 ч 45 мин 06:45 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Кумертау, автовокзал
06:00
Ира
06:22
06:23
Мелеуз, автовокзал
06:45
Кумертау — Мелеуз
Кумертау — Мелеуз 06:30 0 ч 45 мин 07:15 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Кумертау, автовокзал
06:30
Ира
06:52
06:53
Мелеуз, автовокзал
07:15
Кумертау — Мелеуз
Кумертау — Мелеуз 07:00 0 ч 35 мин 07:35 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Кумертау, автовокзал
07:00
Мелеуз, автовокзал
07:35
07:40
Салават, автовокзал
08:25
08:30
Стерлитамак, автовокзал
09:10
09:20
Толбазы
10:02
10:07
Аэропорт Уфа
11:05
11:06
Уфа, Южный Автовокзал
11:40
Кумертау — Мелеуз
Кумертау — Мелеуз 07:40 0 ч 45 мин 08:25 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Кумертау, автовокзал
07:40
Ира
08:02
08:03
Мелеуз, автовокзал
08:25
Кумертау — Мелеуз
Кумертау — Мелеуз 08:15 1 ч 0 мин 09:15 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Кумертау, автовокзал
08:15
Мелеуз, автовокзал
09:15
09:20
Салават, автовокзал
10:05
10:10
Стерлитамак, автовокзал
10:55
11:15
Толбазы
11:42
11:47
Аэропорт Уфа
12:45
12:46
Уфа, Южный Автовокзал
13:20
Кумертау — Мелеуз
Кумертау — Мелеуз 08:20 0 ч 30 мин 08:50 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Кумертау, автовокзал
08:20
Ира
08:34
08:35
Мелеуз, автовокзал
08:50
Кумертау — Мелеуз
Кумертау — Мелеуз 08:50 0 ч 45 мин 09:35 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Кумертау, автовокзал
08:50
Ира
09:12
09:13
Мелеуз, автовокзал
09:35
Кумертау — Мелеуз
Кумертау — Мелеуз 09:20 0 ч 45 мин 10:05 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Кумертау, автовокзал
09:20
Ира
09:42
09:43
Мелеуз, автовокзал
10:05
Кумертау — Мелеуз
Кумертау — Мелеуз 09:35 0 ч 35 мин 10:10 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 апреля, …
Населенный пункт Прибытие Отправление
Оренбург, Междугородный
07:00
Имангулово 1-е
08:00
08:05
Октябрьское (Оренбургское)
08:20
08:25
Новоникитино
08:35
08:37
Мурапталово
08:40
08:55
Аксарово
09:10
09:15
Старая Отрада
09:15
09:20
Новая Отрада
09:20
09:25
Ермолаево
09:25
09:30
Кумертау, автовокзал
09:30
09:35
Ира
09:50
09:55
Мелеуз, автовокзал
10:10
10:25
Салават, автовокзал
11:10
11:15
Стерлитамак, автовокзал
12:05
12:20
Толбазы, поворот
13:00
13:05
Аэропорт Уфа
14:00
14:05
Уфа, Южный Автовокзал
14:40
Кумертау — Мелеуз
Кумертау — Мелеуз 09:50 0 ч 45 мин 10:35 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Кумертау, автовокзал
09:50
Ира
10:12
10:13
Мелеуз, автовокзал
10:35
Кумертау — Мелеуз
Кумертау — Мелеуз 09:50 0 ч 35 мин 10:25 только 2, 4, 7, 9, 11, 14, 16 марта
Населенный пункт Прибытие Отправление
Кумертау, автовокзал
09:50
Мелеуз, автовокзал
10:25
10:35
Салават, автовокзал
11:30
11:45
Стерлибашево
12:55
13:00
Киргиз-Мияки
13:55
14:10
Чайка
14:20
14:21
Мияки-Тамак
14:30
14:31
Никифарово
14:40
14:41
Поселок КИМ (Сельхозтехникум)
14:45
14:46
Аксеново, поворот
14:50
14:51
Аксаково, перекресток
15:20
15:21
Белебей
15:30
15:50
Николаевка-перекресток
16:30
16:31
Октябрьский
16:55
17:20
Бавлы, поворот на М5
15:45
15:46
Бугульма
16:15
16:16
Альметьевск, автовокзал
17:20
17:21
Чистополь
19:45
19:46
Казань, Южный автовокзал
21:59
Кумертау — Мелеуз
Кумертау — Мелеуз 10:20 0 ч 45 мин 11:05 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Кумертау, автовокзал
10:20
Ира
10:42
10:43
Мелеуз, автовокзал
11:05
Кумертау — Мелеуз
Кумертау — Мелеуз 10:35 0 ч 35 мин 11:10 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 апреля, …
Населенный пункт Прибытие Отправление
Оренбург, Междугородный
08:00
Имангулово 1-е
09:00
09:05
Октябрьское (Оренбургское)
09:20
09:25
Новоникитино
09:35
09:37
Мурапталово
09:40
09:55
Аксарово
10:10
10:15
Старая Отрада
10:15
10:20
Новая Отрада
10:20
10:25
Ермолаево
10:25
10:30
Кумертау, автовокзал
10:30
10:35
Ира
10:50
10:55
Мелеуз, автовокзал
11:10
11:25
Салават, автовокзал
12:10
12:15
Стерлитамак, автовокзал
13:05
13:20
Толбазы, поворот
14:00
14:05
Аэропорт Уфа
15:00
15:05
Уфа, Южный Автовокзал
15:40
Кумертау — Мелеуз
Кумертау — Мелеуз 10:35 0 ч 35 мин 11:10 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 апреля, …
Населенный пункт Прибытие Отправление
Оренбург, Междугородный
08:00
Имангулово 1-е
09:00
09:05
Октябрьское (Оренбургское)
09:20
09:25
Новоникитино
09:35
09:37
Мурапталово
09:40
09:55
Аксарово
10:10
10:15
Старая Отрада
10:15
10:20
Новая Отрада
10:20
10:25
Ермолаево
10:25
10:30
Кумертау, автовокзал
10:30
10:35
Ира
10:50
10:55
Мелеуз, автовокзал
11:10
11:25
Зирган
11:40
11:45
Салават, автовокзал
12:10
12:15
Стерлитамак, автовокзал
13:05
13:20
Толбазы, поворот
13:35
13:40
Булгаково
14:30
14:32
Аэропорт Уфа
15:00
15:05
Уфа, Южный Автовокзал
15:40
Кумертау — Мелеуз
Кумертау — Мелеуз 11:30 0 ч 45 мин 12:15 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Кумертау, автовокзал
11:30
Ира
11:52
11:53
Мелеуз, автовокзал
12:15
Кумертау — Мелеуз
Кумертау — Мелеуз 12:00 0 ч 45 мин 12:45 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Кумертау, автовокзал
12:00
Ира
12:22
12:23
Мелеуз, автовокзал
12:45
Кумертау — Мелеуз
Кумертау — Мелеуз 12:35 0 ч 35 мин 13:10 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 апреля, …
Населенный пункт Прибытие Отправление
Оренбург, Междугородный
10:00
Имангулово 1-е
11:00
11:05
Октябрьское (Оренбургское)
11:20
11:25
Новоникитино
11:35
11:37
Мурапталово
11:40
11:55
Аксарово
12:10
12:15
Старая Отрада
12:15
12:20
Новая Отрада
12:20
12:25
Ермолаево
12:25
12:30
Кумертау, автовокзал
12:30
12:35
Ира
12:50
12:55
Мелеуз, автовокзал
13:10
13:25
Зирган
13:40
13:45
Салават, автовокзал
14:10
14:15
Стерлитамак, автовокзал
15:05
15:20
Толбазы, поворот
15:35
15:40
Булгаково
16:30
16:32
Аэропорт Уфа
17:00
17:05
Уфа, Южный Автовокзал
17:40
Кумертау — Мелеуз
Кумертау — Мелеуз 12:35 0 ч 35 мин 13:10 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 апреля, …
Населенный пункт Прибытие Отправление
Оренбург, Междугородный
10:00
Имангулово 1-е
11:00
11:05
Октябрьское (Оренбургское)
11:20
11:25
Новоникитино
11:35
11:37
Мурапталово
11:40
11:55
Аксарово
12:10
12:15
Старая Отрада
12:15
12:20
Новая Отрада
12:20
12:25
Ермолаево
12:25
12:30
Кумертау, автовокзал
12:30
12:35
Ира
12:50
12:55
Мелеуз, автовокзал
13:10
13:25
Салават, автовокзал
14:10
14:15
Стерлитамак, автовокзал
15:05
15:20
Толбазы, поворот
16:00
16:05
Аэропорт Уфа
17:00
17:05
Уфа, Южный Автовокзал
17:40
Кумертау — Мелеуз
Кумертау — Мелеуз 13:10 0 ч 45 мин 13:55 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Кумертау, автовокзал
13:10
Ира
13:32
13:33
Мелеуз, автовокзал
13:55
Кумертау — Мелеуз
Кумертау — Мелеуз 13:35 0 ч 35 мин 14:10 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 апреля, …
Населенный пункт Прибытие Отправление
Оренбург, Междугородный
11:00
Имангулово 1-е
12:00
12:05
Октябрьское (Оренбургское)
12:20
12:25
Новоникитино
12:35
12:37
Мурапталово
12:40
12:55
Аксарово
13:10
13:15
Старая Отрада
13:15
13:20
Новая Отрада
13:20
13:25
Ермолаево
13:25
13:30
Кумертау, автовокзал
13:30
13:35
Ира
13:50
13:55
Мелеуз, автовокзал
14:10
14:25
Салават, автовокзал
15:10
15:15
Стерлитамак, автовокзал
16:05
16:20
Толбазы, поворот
17:00
17:05
Аэропорт Уфа
18:00
18:05
Уфа, Южный Автовокзал
18:40
Кумертау — Мелеуз
Кумертау — Мелеуз 13:40 0 ч 45 мин 14:25 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Кумертау, автовокзал
13:40
Ира
14:02
14:03
Мелеуз, автовокзал
14:25
Кумертау — Мелеуз
Кумертау — Мелеуз 14:20 0 ч 45 мин 15:05 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Кумертау, автовокзал
14:20
Ира
14:42
14:43
Мелеуз, автовокзал
15:05
Кумертау — Мелеуз
Кумертау — Мелеуз 14:35 0 ч 35 мин 15:10 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Оренбург, Междугородный
12:00
Имангулово 1-е
13:00
13:05
Октябрьское (Оренбургское)
13:20
13:25
Новоникитино
13:35
13:37
Мурапталово
13:40
13:55
Аксарово
14:10
14:15
Старая Отрада
14:15
14:20
Новая Отрада
14:20
14:25
Ермолаево
14:25
14:30
Кумертау, автовокзал
14:30
14:35
Ира
14:50
14:55
Мелеуз, автовокзал
15:10
15:25
Зирган
15:40
15:45
Салават, автовокзал
16:10
16:15
Стерлитамак, автовокзал
17:05
17:20
Толбазы, поворот
17:35
17:40
Аэропорт Уфа, поворот
18:50
18:52
Уфа, Южный Автовокзал
19:40
Кумертау — Мелеуз
Кумертау — Мелеуз 14:35 0 ч 35 мин 15:10 вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Оренбург, Междугородный
12:00
Имангулово 1-е
13:00
13:05
Октябрьское (Оренбургское)
13:20
13:25
Новоникитино
13:35
13:37
Мурапталово
13:40
13:55
Аксарово
14:10
14:15
Старая Отрада
14:15
14:20
Новая Отрада
14:20
14:25
Ермолаево
14:25
14:30
Кумертау, автовокзал
14:30
14:35
Ира
14:50
14:55
Мелеуз, автовокзал
15:10
15:25
Зирган
15:40
15:45
Салават, автовокзал
16:10
16:15
Стерлитамак, автовокзал
17:05
17:20
Толбазы, поворот
17:35
17:40
Аэропорт Уфа, поворот
18:50
18:52
Уфа, Южный Автовокзал
19:40
Кумертау — Мелеуз
Кумертау — Мелеуз 14:50 0 ч 45 мин 15:35 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Кумертау, автовокзал
14:50
Ира
15:12
15:13
Мелеуз, автовокзал
15:35
Кумертау — Мелеуз
Кумертау — Мелеуз 15:20 0 ч 45 мин 16:05 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Кумертау, автовокзал
15:20
Ира
15:42
15:43
Мелеуз, автовокзал
16:05
Кумертау — Мелеуз
Кумертау — Мелеуз 16:00 0 ч 45 мин 16:45 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Кумертау, автовокзал
16:00
Ира
16:22
16:23
Мелеуз, автовокзал
16:45
Кумертау — Мелеуз
Кумертау — Мелеуз 16:30 0 ч 45 мин 17:15 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Кумертау, автовокзал
16:30
Ира
16:52
16:53
Мелеуз, автовокзал
17:15
Кумертау — Мелеуз
Кумертау — Мелеуз 16:45 0 ч 35 мин 17:20 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Кумертау, автовокзал
16:45
Мелеуз, автовокзал
17:20
17:25
Салават, автовокзал
18:10
18:15
Стерлитамак, автовокзал
19:00
19:05
Толбазы
19:47
19:52
Аэропорт Уфа
20:50
20:51
Уфа, ж/д вокзал
21:25
21:26
Уфа, Южный Автовокзал
21:45
Кумертау — Мелеуз
Кумертау — Мелеуз 17:00 0 ч 35 мин 17:35 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 апреля, …
Населенный пункт Прибытие Отправление
Оренбург, Междугородный
14:25
Имангулово 1-е
15:25
15:30
Октябрьское (Оренбургское)
15:45
15:50
Новоникитино
16:00
16:02
Мурапталово
16:05
16:20
Аксарово
16:35
16:40
Старая Отрада
16:40
16:45
Новая Отрада
16:45
16:50
Ермолаево
16:50
16:55
Кумертау, автовокзал
16:55
17:00
Ира
17:15
17:20
Мелеуз, автовокзал
17:35
17:50
Зирган
18:05
18:10
Салават, автовокзал
18:35
18:40
Стерлитамак, автовокзал
19:30
19:45
Толбазы, поворот
20:25
20:30
Булгаково
20:55
20:57
Аэропорт Уфа
21:25
21:30
Уфа, Южный Автовокзал
22:05
Кумертау — Мелеуз
Кумертау — Мелеуз 17:00 0 ч 35 мин 17:35 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 апреля, …
Населенный пункт Прибытие Отправление
Оренбург, Междугородный
14:25
Имангулово 1-е
15:25
15:30
Октябрьское (Оренбургское)
15:45
15:50
Новоникитино
16:00
16:02
Мурапталово
16:05
16:20
Аксарово
16:35
16:40
Старая Отрада
16:40
16:45
Новая Отрада
16:45
16:50
Ермолаево
16:50
16:55
Кумертау, автовокзал
16:55
17:00
Ира
17:15
17:20
Мелеуз, автовокзал
17:35
17:50
Зирган
18:05
18:10
Салават, автовокзал
18:35
18:40
Стерлитамак, автовокзал
19:30
19:45
Толбазы, поворот
20:25
20:30
Аэропорт Уфа
21:25
21:30
Уфа, Южный Автовокзал
22:05
Кумертау — Мелеуз
Кумертау — Мелеуз 17:10 0 ч 45 мин 17:55 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Кумертау, автовокзал
17:10
Ира
17:32
17:33
Мелеуз, автовокзал
17:55
Кумертау — Мелеуз
Кумертау — Мелеуз 17:40 0 ч 45 мин 18:25 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Кумертау, автовокзал
17:40
Ира
18:02
18:03
Мелеуз, автовокзал
18:25
Кумертау — Мелеуз
Кумертау — Мелеуз 18:10 1 ч 0 мин 19:10 пт, сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Оренбург, Междугородный
15:30
Имангулово 1-е
16:30
16:35
Октябрьское (Оренбургское), трасса
17:00
17:05
Новоникитино
17:05
17:10
Мурапталово
17:15
17:20
Аксарово
17:20
17:21
Старая Отрада
17:20
17:25
Ермолаево
17:55
18:00
Кумертау, автовокзал
18:00
18:10
Ира
18:40
18:45
Мелеуз, автовокзал
19:10
19:15
Зирган
19:30
19:35
Салават, автовокзал
19:45
19:55
Ишимбай, автовокзал
20:10
20:15
Стерлитамак, автовокзал
21:10
Кумертау — Мелеуз
Кумертау — Мелеуз 18:10 0 ч 45 мин 18:55 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Кумертау, автовокзал
18:10
Ира
18:32
18:33
Мелеуз, автовокзал
18:55
Кумертау — Мелеуз
Кумертау — Мелеуз 18:55 0 ч 35 мин 19:30 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 апреля, …
Населенный пункт Прибытие Отправление
Оренбург, Междугородный
16:20
Имангулово 1-е
17:20
17:25
Октябрьское (Оренбургское)
17:40
17:45
Новоникитино
17:55
17:57
Мурапталово
18:00
18:15
Аксарово
18:30
18:35
Старая Отрада
18:35
18:40
Новая Отрада
18:40
18:45
Ермолаево
18:45
18:50
Кумертау, автовокзал
18:50
18:55
Ира
19:10
19:15
Мелеуз, автовокзал
19:30
19:45
Зирган
20:00
20:05
Салават, автовокзал
20:30
20:35
Стерлитамак, автовокзал
21:25
21:40
Толбазы, поворот
22:20
22:25
Аэропорт Уфа
23:20
23:25
Уфа, Южный Автовокзал
00:00
Кумертау — Мелеуз
Кумертау — Мелеуз 18:55 0 ч 35 мин 19:30 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 апреля, …
Населенный пункт Прибытие Отправление
Оренбург, Междугородный
16:20
Имангулово 1-е
17:20
17:25
Октябрьское (Оренбургское)
17:40
17:45
Новоникитино
17:55
17:57
Мурапталово
18:00
18:15
Аксарово
18:30
18:35
Старая Отрада
18:35
18:40
Новая Отрада
18:40
18:45
Кумертау, автовокзал
18:50
18:55
Ира
19:10
19:15
Мелеуз, автовокзал
19:30
19:45
Зирган
20:00
20:05
Салават, автовокзал
20:30
20:35
Стерлитамак, автовокзал
21:25
21:40
Толбазы, поворот
22:20
22:25
Булгаково
22:50
22:52
Аэропорт Уфа
23:20
23:25
Уфа, Южный Автовокзал
00:00
Кумертау — Мелеуз
Кумертау — Мелеуз 19:10 0 ч 45 мин 19:55 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Кумертау, автовокзал
19:10
Ира
19:32
19:33
Мелеуз, автовокзал
19:55
Кумертау — Мелеуз
Кумертау — Мелеуз 19:40 0 ч 35 мин 20:15 вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Оренбург, Междугородный
17:05
Имангулово 1-е
18:05
18:10
Октябрьское (Оренбургское)
18:25
18:30
Новоникитино
18:40
18:42
Мурапталово
18:45
19:00
Аксарово
19:15
19:20
Старая Отрада
19:20
19:25
Новая Отрада
19:25
19:30
Ермолаево
19:30
19:35
Кумертау, автовокзал
19:35
19:40
Ира
19:55
20:00
Мелеуз, автовокзал
20:15
20:30
Салават, автовокзал
21:15
21:20
Стерлитамак, автовокзал
22:10
22:25
Толбазы, поворот
23:05
23:10
Булгаково
23:35
23:37
Аэропорт Уфа
00:05
00:10
Уфа, Южный Автовокзал
00:45
Кумертау — Мелеуз
Кумертау — Мелеуз 20:10 0 ч 45 мин 20:55 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Кумертау, автовокзал
20:10
Ира
20:32
20:33
Мелеуз, автовокзал
20:55

Автобус Кумертау — Мелеуз

Пассажирам предлагаются комфортабельные автобусы различной вместимости. Бронируя билет на этом сайте, можно узнать наименование перевозчика обслуживающего выбранный рейс и определить расположение мест в салоне, если не предусмотрена свободная рассадка. По пути следования, автобус делает остановки. Добраться на работу и обратно можно практически круглосуточно:

  • первый автобус отправляется в ежедневно в 7:00 утра;
  • последний в 23:40.

Более детальная информация представлена в таблице.

Купить билет на автобус Кумертау — Мелеуз

Забронировать билет онлайн просто и удобно, воспользовавшись функционалом этого сайта.

Достаточно заполнить поле бронирования, указав город отправления и назначения, затем, дату поездки и число пассажиров, как далее, электронный помощник быстро проведёт Вас по алгоритму вплоть до момента оплаты.

Сделав 8 простых шагов, Вы сможете скачать и распечатать билет, забрать его в кассе перед посадкой в автобус или предъявить QR-код билета на смартфоне.

По мере заполнения заказа Вы имеете возможность получить дополнительную полезную информацию, а именно:

  • узнать телефоны и адреса автовокзала отправления и прибытия;
  • ознакомиться с маршрутом по очерёдности промежуточных станций и на карте;
  • оформить возврат билета, предварительно ознакомившись с условиями.

Также можно купить билет в кассе автовокзала, как предварительно, так и перед отправлением автобуса, при этом, оплата принимается в наличной форме и банковской картой.

На один билет разрешено перевозить 1 место багажа размером не более 120 см3.  За багаж, превышающий установленные габариты необходимо доплатить.

Обратите внимание на формирование цены билета для детей. Для определённых возрастных категорий несовершеннолетних установлены скидки. Учтите это при оформлении брони или покупке билета в кассе.

Возврат билетов

Ели поездка отменяется или переносится, есть возможность поменять билет или вернуть часть стоимости проезда.

Правила возврата билетов разработаны с учётом действующего законодательства и правил перевозки пассажиров. Необходимо предоставить перевозчику заявление составленное согласно установленных правил. Чем раньше пассажир заявит об отмене поездки, тем большую сумму ему вернут. Средства возвращаются в течение 10 дней с момента одобрения заявления.

По маршруту Кумертау — Мелеуз автобусы курсируют в прямом и обратном направлении, также имеются транзитные рейсы.

Расписание автобусов Кумертау — Мелеуз - цена, купить билет