Расписание автобусов Кандры — Уфа

Расписание актуально в течение ближайших двух дней. При планировании поездки в более поздний период, пожалуйста повторно уточните время отправления и прибытия в пункт назначения. Если вы отправляетесь не до конечного пункта назначения, ознакомиться с маршрутом следования и детальным расписанием можно кликнув на кнопку «Маршрут» в таблице.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Кандры — Уфа
Кандры — Уфа 06:11 2 ч 24 мин 08:35 ежедневно, кроме вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Туймазы, автовокзал
05:30
Кандры
06:10
06:11
Тюпкильды
06:19
06:20
Юлдузлы
06:30
06:31
Старые Богады
06:38
06:39
Буздякский перекресток
06:45
06:46
Санны
06:59
07:00
Башцик
07:10
07:11
Коб-Покровка, поворот на М5
07:20
07:21
Кашкалаши, поворот
07:29
07:30
Чишмы, поворот
07:45
07:46
Алкино, поворот
07:56
07:57
Уфа, Южный Автовокзал
08:35
Кандры — Уфа
Кандры — Уфа 07:06 2 ч 24 мин 09:30 вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Туймазы, автовокзал
06:25
Кандры
07:05
07:06
Тюпкильды
07:14
07:15
Юлдузлы
07:25
07:26
Старые Богады
07:33
07:34
Буздякский перекресток
07:40
07:41
Санны
07:54
07:55
Башцик
08:05
08:06
Коб-Покровка, поворот на М5
08:15
08:16
Кашкалаши, поворот
08:24
08:25
Чишмы, поворот
08:40
08:41
Алкино, поворот
08:51
08:52
Уфа, Южный Автовокзал
09:30
Кандры — Уфа
Кандры — Уфа 12:06 2 ч 14 мин 14:20 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Октябрьский
10:50
Туймазы, автовокзал
11:25
11:30
Кандры
12:05
12:06
Буздякский перекресток
12:35
12:36
Санны
12:47
12:48
Башцик
12:57
12:58
Коб-Покровка, поворот на М5
13:05
13:06
Кашкалаши, поворот
13:14
13:15
Чишмы, поворот
13:30
13:31
Алкино, поворот
13:42
13:43
Дёма
13:58
13:59
Уфа, Южный Автовокзал
14:20
Кандры — Уфа
Кандры — Уфа 15:48 2 ч 24 мин 18:12 ежедневно, кроме вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Туймазы, автовокзал
15:05
Кандры
15:47
15:48
Тюпкильды
15:56
15:57
Юлдузлы
16:07
16:08
Старые Богады
16:15
16:16
Буздякский перекресток
16:22
16:23
Санны
16:36
16:37
Башцик
16:47
16:48
Коб-Покровка, поворот на М5
16:57
16:58
Кашкалаши, поворот
17:06
17:07
Чишмы, поворот
17:22
17:23
Алкино, поворот
17:33
17:34
Уфа, Южный Автовокзал
18:12
Кандры — Уфа
Кандры — Уфа 16:20 2 ч 32 мин 18:52 вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Кандры
16:20
Юлдузлы
16:47
16:48
Старые Богады
16:58
16:59
Буздякский перекресток
17:05
17:06
Башцик
17:31
17:32
Коб-Покровка, поворот на М5
17:40
17:41
Кашкалаши, поворот
17:50
17:51
Чишмы, поворот
18:07
18:08
Уфа, Южный Автовокзал
18:52
Кандры — Уфа
Кандры — Уфа 16:36 2 ч 14 мин 18:50 вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Белебей
15:30
Илькино
15:38
15:39
Анновка
15:46
15:47
Кальшали
15:53
15:54
Карамалы-Губеево
15:58
15:59
Тукаево
16:04
16:05
Николаевка-перекресток
16:10
16:11
Кендек-Тамак
16:15
16:16
Кандры
16:34
16:36
Юлдузлы
16:49
16:50
Старые Богады
16:57
16:58
Буздякский перекресток
17:05
17:06
Санны
17:11
17:12
Башцик
17:20
17:21
Коб-Покровка, поворот на М5
17:35
17:36
Кашкалаши, поворот
17:42
17:43
Чишмы, поворот
17:59
18:00
Уфа, Южный Автовокзал
18:50
Кандры — Уфа
Кандры — Уфа 18:09 2 ч 16 мин 20:25 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Октябрьский
17:00
Туймазы, автовокзал
17:23
17:28
Кандры
18:08
18:09
Буздякский перекресток
18:38
18:39
Санны
18:51
18:52
Башцик
19:02
19:03
Коб-Покровка, поворот на М5
19:11
19:12
Кашкалаши, поворот
19:21
19:22
Чишмы, поворот
19:38
19:39
Алкино, поворот
19:49
19:50
Дёма
20:04
20:05
Уфа, Южный Автовокзал
20:25
Кандры — Уфа
Кандры — Уфа 20:29 2 ч 16 мин 22:45 пт, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Октябрьский
19:20
Туймазы, автовокзал
19:43
19:48
Кандры
20:28
20:29
Буздякский перекресток
20:58
20:59
Санны
21:11
21:12
Башцик
21:22
21:23
Коб-Покровка, поворот на М5
21:31
21:32
Кашкалаши, поворот
21:41
21:42
Чишмы, поворот
21:58
21:59
Алкино, поворот
22:09
22:10
Дёма
22:24
22:25
Уфа, Южный Автовокзал
22:45

Автобус Кандры — Уфа

Пассажирам предлагаются комфортабельные автобусы различной вместимости. Бронируя билет на этом сайте, можно узнать наименование перевозчика обслуживающего выбранный рейс и определить расположение мест в салоне, если не предусмотрена свободная рассадка. По пути следования, автобус делает остановки. Добраться на работу и обратно можно практически круглосуточно:

  • первый автобус отправляется в ежедневно в 7:00 утра;
  • последний в 23:40.

Более детальная информация представлена в таблице.

Купить билет на автобус Кандры — Уфа

Забронировать билет онлайн просто и удобно, воспользовавшись функционалом этого сайта.

Достаточно заполнить поле бронирования, указав город отправления и назначения, затем, дату поездки и число пассажиров, как далее, электронный помощник быстро проведёт Вас по алгоритму вплоть до момента оплаты.

Сделав 8 простых шагов, Вы сможете скачать и распечатать билет, забрать его в кассе перед посадкой в автобус или предъявить QR-код билета на смартфоне.

По мере заполнения заказа Вы имеете возможность получить дополнительную полезную информацию, а именно:

  • узнать телефоны и адреса автовокзала отправления и прибытия;
  • ознакомиться с маршрутом по очерёдности промежуточных станций и на карте;
  • оформить возврат билета, предварительно ознакомившись с условиями.

Также можно купить билет в кассе автовокзала, как предварительно, так и перед отправлением автобуса, при этом, оплата принимается в наличной форме и банковской картой.

На один билет разрешено перевозить 1 место багажа размером не более 120 см3.  За багаж, превышающий установленные габариты необходимо доплатить.

Обратите внимание на формирование цены билета для детей. Для определённых возрастных категорий несовершеннолетних установлены скидки. Учтите это при оформлении брони или покупке билета в кассе.

Возврат билетов

Ели поездка отменяется или переносится, есть возможность поменять билет или вернуть часть стоимости проезда.

Правила возврата билетов разработаны с учётом действующего законодательства и правил перевозки пассажиров. Необходимо предоставить перевозчику заявление составленное согласно установленных правил. Чем раньше пассажир заявит об отмене поездки, тем большую сумму ему вернут. Средства возвращаются в течение 10 дней с момента одобрения заявления.

По маршруту Кандры — Уфа автобусы курсируют в прямом и обратном направлении, также имеются транзитные рейсы.

Расписание автобусов Кандры — Уфа - цена, купить билет