Расписание автобусов Белорецк — Учалы

Расписание актуально в течение ближайших двух дней. При планировании поездки в более поздний период, пожалуйста повторно уточните время отправления и прибытия в пункт назначения. Если вы отправляетесь не до конечного пункта назначения, ознакомиться с маршрутом следования и детальным расписанием можно кликнув на кнопку «Маршрут» в таблице.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Белорецк — Учалы
Белорецк — Учалы 06:20 1 ч 30 мин 07:50 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Белорецк, автовокзал
06:20
Казаккулово
07:00
07:01
Новобайрамгулово
07:10
07:11
Уральск
07:20
07:21
Уразово
07:35
07:36
Ильтебаново
07:40
07:41
Учалы, автовокзал
07:50
08:00
Учалы, ж/д станция
08:10
08:11
Курама
09:00
09:01
Алтынташ
09:15
09:16
Устиново
09:25
09:26
Черновское
09:35
09:36
Чебаркуль, поворот на М5
10:00
10:01
Травники, поворот
10:10
10:11
Челябинск, Северный автовокзал (Юность)
11:30
Белорецк — Учалы
Белорецк — Учалы 08:00 2 ч 30 мин 10:30 только 18, 23, 25 марта
Населенный пункт Прибытие Отправление
Белорецк, автовокзал
08:00
Уральск
09:15
09:16
Учалы, автовокзал
10:30
10:31
Учалы, ж/д станция
10:44
10:45
Ильчино
10:52
10:53
Сафарово
10:56
10:57
Шартымка, ж/д станция
11:02
11:03
Старомуйнаково
11:15
11:16
Тунгатарово
11:19
11:20
Комсомольск
11:20
11:21
Курама
11:27
11:28
Каримово
11:33
11:34
Алтынташ
11:40
11:41
Сулейманово, поворот
11:46
11:47
Устиново
11:55
11:56
Миасс
12:25
12:30
Карабаш
13:35
13:36
Кыштым
14:15
14:16
Касли
15:04
15:05
Тюбук / Багаряк, поворот
15:34
15:35
Екатеринбург, Южный автовокзал
17:16
17:17
Екатеринбург, Северный автовокзал
17:50
Белорецк — Учалы
Белорецк — Учалы 08:00 2 ч 0 мин 10:00 вт, чт
Населенный пункт Прибытие Отправление
Белорецк, автовокзал
08:00
Урал-Тау
08:15
08:16
Казаккулово
08:28
08:29
Миндяк
08:36
08:37
Галиахмерово
08:38
08:39
Калуево
08:46
08:47
Суяргулово
08:49
08:50
Новобайрамгулово
08:53
08:54
Уральск
09:10
09:11
Истамгулово
09:12
09:13
Базаргулово (поворот)
09:20
09:21
Уразово
09:28
09:29
Ильтебаново
09:42
09:43
Кунакбаево
09:46
09:47
Учалы, автовокзал
10:00
10:05
Ильчино
10:22
10:23
Сафарово
10:26
10:27
Шартымка, ж/д станция
10:33
10:34
Старомуйнаково
10:46
10:47
Тунгатарово
10:50
10:51
Комсомольск
10:53
10:54
Курама
11:05
11:06
Каримово
11:11
11:12
Алтынташ
11:19
11:20
Устиново
11:35
11:36
Миасс
12:05
12:06
Карабаш
13:31
13:32
Кыштым
14:12
14:13
Касли
15:02
15:03
Тюбук / Багаряк, поворот
15:47
15:48
Космакова, поворот
17:15
17:16
Екатеринбург, Южный автовокзал
17:29
17:30
Екатеринбург, Северный автовокзал
18:03
Белорецк — Учалы
Белорецк — Учалы 15:46 1 ч 54 мин 17:40 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 апреля, …
Населенный пункт Прибытие Отправление
Стерлитамак, автовокзал
09:40
Покровка-2/Усть-Зиган
10:13
10:14
Красноусольский
10:44
10:49
Табынское (поворот)
11:04
11:05
Зилим-Караново
11:38
11:39
Орловка
11:40
11:41
Архангельское
12:12
12:17
Инзер
13:29
13:30
Межгорье, поворот
14:20
14:21
Серменево, поворот
15:16
15:17
Белорецк, автовокзал
15:42
15:46
Урал-Тау
15:58
15:59
Казаккулово
16:14
16:15
Миндяк (поворот)
16:23
16:24
Галиахмерово
16:26
16:27
Калуево
16:35
16:36
Суяргулово
16:39
16:40
Новобайрамгулово
16:44
16:45
Уральск
16:53
16:54
Истамгулово
16:56
16:57
Ишкиново
17:00
17:01
Базаргулово (поворот)
17:05
17:06
Уразово
17:15
17:16
Ильтебаново
17:29
17:30
Кунакбаево
17:32
17:33
Учалы, автовокзал
17:40
Белорецк — Учалы
Белорецк — Учалы 15:46 1 ч 54 мин 17:40 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 апреля, …
Населенный пункт Прибытие Отправление
Стерлитамак, автовокзал
09:40
Покровка-2/Усть-Зиган
10:13
10:14
Красноусольский
10:44
10:49
Табынское (поворот)
11:04
11:05
Зилим-Караново
11:38
11:39
Орловка
11:40
11:41
Архангельское
12:12
12:17
Инзер
13:29
13:30
Межгорье, поворот
14:20
14:21
Серменево, поворот
15:16
15:17
Белорецк, автовокзал
15:42
15:46
Урал-Тау
15:58
15:59
Казаккулово
16:14
16:15
Миндяк (поворот)
16:23
16:24
Галиахмерово
16:26
16:27
Калуево
16:35
16:36
Суяргулово
16:39
16:40
Новобайрамгулово
16:44
16:45
Уральск
16:53
16:54
Истамгулово
16:56
16:57
Ишкиново
17:00
17:01
Базаргулово (поворот)
17:05
17:06
Уразово
17:15
17:16
Ильтебаново
17:29
17:30
Кунакбаево
17:32
17:33
Учалы, автовокзал
17:40
Белорецк — Учалы
Белорецк — Учалы 19:00 2 ч 30 мин 21:30 вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Белорецк, автовокзал
19:00
Урал-Тау
19:14
19:15
Казаккулово
19:27
19:28
Миндяк
19:35
19:36
Галиахмерово
19:37
19:38
Калуево
19:47
19:48
Суяргулово
19:50
19:51
Новобайрамгулово
19:55
19:56
Уральск
20:15
20:16
Истамгулово
20:20
20:21
Базаргулово (поворот)
20:28
20:29
Уразово
20:40
20:41
Ильтебаново
20:54
20:55
Кунакбаево
21:05
21:06
Учалы, автовокзал
21:30
21:35
Ильчино
21:52
21:53
Сафарово
21:56
21:57
Шартымка, ж/д станция
22:02
22:03
Старомуйнаково
22:15
22:16
Тунгатарово
22:19
22:20
Комсомольск
22:20
22:21
Курама
22:27
22:28
Каримово
22:33
22:34
Алтынташ
22:40
22:41
Устиново
22:55
22:56
Миасс
23:25
23:26
Карабаш
00:30
00:31
Кыштым
01:10
01:11
Касли
01:59
02:00
Тюбук / Багаряк, поворот
02:24
02:25
Космакова, поворот
03:52
03:53
Екатеринбург, Южный автовокзал
04:06
04:07
Екатеринбург, Северный автовокзал
04:36
Белорецк — Учалы
Белорецк — Учалы 21:40 2 ч 5 мин 23:45 пн
Населенный пункт Прибытие Отправление
Уфа, Южный Автовокзал
16:10
Аэропорт Уфа
16:37
16:38
Кармаскалы, поворот
17:04
17:05
Улукулево
17:16
17:17
Старошареево
17:22
17:23
Старые Ирныкши
17:30
17:31
Вехние Ирныкши
17:36
17:37
Архангельское, поворот
17:42
17:43
Бакалдино
17:47
17:48
Тереклы
18:01
18:02
Кургаш
18:04
18:05
Усаклы
18:17
18:18
Усмангали
19:02
19:03
Инзер, поворот
19:08
19:09
Реветь
19:33
19:34
Бердагулово
19:56
19:57
Серменево, поворот
21:05
21:06
Белорецк, автовокзал
21:18
21:40
Урал-Тау
21:57
21:58
Казаккулово
22:13
22:14
Миндяк (поворот)
22:23
22:24
Галиахмерово
22:27
22:28
Калуево
22:37
22:38
Суяргулово
22:41
22:42
Новобайрамгулово
22:47
22:48
Уральск
22:57
22:58
Уразово
23:23
23:24
Ильтебаново
23:38
23:39
Кунакбаево
23:42
23:43
Учалы, автовокзал
23:45

Автобус Белорецк — Учалы

Пассажирам предлагаются комфортабельные автобусы различной вместимости. Бронируя билет на этом сайте, можно узнать наименование перевозчика обслуживающего выбранный рейс и определить расположение мест в салоне, если не предусмотрена свободная рассадка. По пути следования, автобус делает остановки. Добраться на работу и обратно можно практически круглосуточно:

  • первый автобус отправляется в ежедневно в 7:00 утра;
  • последний в 23:40.

Более детальная информация представлена в таблице.

Купить билет на автобус Белорецк — Учалы

Забронировать билет онлайн просто и удобно, воспользовавшись функционалом этого сайта.

Достаточно заполнить поле бронирования, указав город отправления и назначения, затем, дату поездки и число пассажиров, как далее, электронный помощник быстро проведёт Вас по алгоритму вплоть до момента оплаты.

Сделав 8 простых шагов, Вы сможете скачать и распечатать билет, забрать его в кассе перед посадкой в автобус или предъявить QR-код билета на смартфоне.

По мере заполнения заказа Вы имеете возможность получить дополнительную полезную информацию, а именно:

  • узнать телефоны и адреса автовокзала отправления и прибытия;
  • ознакомиться с маршрутом по очерёдности промежуточных станций и на карте;
  • оформить возврат билета, предварительно ознакомившись с условиями.

Также можно купить билет в кассе автовокзала, как предварительно, так и перед отправлением автобуса, при этом, оплата принимается в наличной форме и банковской картой.

На один билет разрешено перевозить 1 место багажа размером не более 120 см3.  За багаж, превышающий установленные габариты необходимо доплатить.

Обратите внимание на формирование цены билета для детей. Для определённых возрастных категорий несовершеннолетних установлены скидки. Учтите это при оформлении брони или покупке билета в кассе.

Возврат билетов

Ели поездка отменяется или переносится, есть возможность поменять билет или вернуть часть стоимости проезда.

Правила возврата билетов разработаны с учётом действующего законодательства и правил перевозки пассажиров. Необходимо предоставить перевозчику заявление составленное согласно установленных правил. Чем раньше пассажир заявит об отмене поездки, тем большую сумму ему вернут. Средства возвращаются в течение 10 дней с момента одобрения заявления.

По маршруту Белорецк — Учалы автобусы курсируют в прямом и обратном направлении, также имеются транзитные рейсы.

Расписание автобусов Белорецк — Учалы - цена, купить билет